Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 80
Пользователей: 7
33224455wer, christinsrost, Alexs, Юрана-Файлин, Ryabina, Masha0650, DariaVamp
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Апрель » 6 » 50 оттенков серого

Слухи подтвердились: Майкл Де Лука покидает «Sony» и займется продолжением «Пятидесяти оттенков серого»

14:11
50 оттенковМайкл Де Лука покидает свой пост президента «Sony Pictures», чтобы вернуться к рабочему процессу над серией «Пятьдесят оттенков серого» на «Universal», с которой он подписал контракт. Об этом последние несколько недель ходили слухи, после других упорных слухов, что он заменит Адама Гудмана в «Paramount». Все это произошло после того, как Том Ротман заменил Эми Паскаль в верхушке «Sony». Именно Паскаль наняла Де Луку после их успешного сотрудничества над такими фильмами как «Социальная сеть», «Человек, который изменил всё» и «Капитан Филлипс».

Изначально Де Лука отрицал, что собирался сделать этот шаг. Несмотря на изменения в «Sony», что логично, поскольку они не очень удачно конкурировали за проекты, включая короткометражный фильм «По воскресеньям», который перешел к «Warner Bros». Также потому, что Де Лука не терпелось оправдать свою репутацию, которую он заработал в «New Line», где он стал самым молодым среди президентов крупных компаний, и спас от провала множество ставших успешными фильмов, в том числе «Ночи в стиле буги» и «Семь». Среди многих руководителей, которые дали ему такую возможность, была и Донна Лэнгли, которая всем заправляет в «Universal» и все еще симпатизирует Де Лука, верит в его инстинкты и интуицию. Видимо, деньги, выделенные для следующей части «Пятидесяти оттенков» - десятки миллионов долларов – слишком большая сумма, чтобы рисковать. Первый фильм собрал $564 млн. по всему миру, но он не был успешным в США, и много говорилось о творческих разногласиях на съемочной площадке между режиссером Сэм Тейлор-Джонсон и жаждущей все контролировать Э.Л. Джеймс, автора трилогии, которая разошлась в более 100 миллионов копий по всему миру. Де Лука присоединится к Дэну Брунетти, своему партнеру по «Социальной сети» и «Капитану Филлипсу».

Де Лука перейдет в ближайшие несколько недель, и продюсерский отдел при Томе Ротмане будет управляться отвечающим за производственный процесс президентом Ханной Мингеллой и президентом «Columbia Pictures» Дугом Белгрэдом. Де Лука был ненасытным скупщиком для «Sony», для которой, за свою короткую деятельность в студии, приобрел много перспективных франшиз, которые быстро набирают популярность. Ему удалось заполучить сценарий Джона Спэйхтс «Пассажиры», привлечь Криса Прэтта и Дженнифер Лоуренс к главным ролям в фильмах, а режиссера Мортена Тильдума заняться «Игрой в имитацию». Де Лука не будет работать исключительно над проектами «Universal», но студия еще этого не подтвердила, и у него остались несколько продюсерских проектов в «Sony», в том числе «Гран Торино» и «Ивел Нивел». Новость о его переезде была опубликована в «Variety».

Де Лука выступил с заявлением: "Прямо сейчас удивительные вещи происходят в «Sony». Я без ума от Тома, Дага, Ханны, и всей команды, которая полна энергии и оптимизма для своего развития, так что это было действительно трудное решение для меня. Я очень хотел бы иметь возможность быть в двух местах одновременно, но для меня сейчас самое важное, это вернуться к продюсированию и возобновить работу над продолжением трилогии «Пятидесяти оттенков». Я надеюсь и дальше сотрудничать с «Columbia» в моём новом продюсерском проекте”.

Белгрэд заявил: "Майкл всегда будет членом нашей семьи. Он один из тех парней, кто может сделать все. Несмотря на то, что он возвращается к продюсированию, мы очень рады, что продолжим работать с ним над несколькими проектами «Sony»”.

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: продюсер, Пятьдесят оттенков серого, Майкл Де Лука|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
2
4 lyolyalya   (09.04.2015 15:32) [Материал]
ну это хорошо!!! Оттенки практически неизменны biggrin . еще бы режиссер остался...

0
3 grvmasha   (07.04.2015 14:41) [Материал]
кто же будет режиссером?)

1
2 ЕвинаЕ   (07.04.2015 10:52) [Материал]
Это хорошо, что ПО вернулись в заботливые руки Де Луки)

1
Ну это хорошо для Оттенков wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Where time stands still


Новости по теме: