Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 85
Пользователей: 1
Буся1997
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Август » 2 » Актеры

Следующие проекты Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона: Детальный взгляд в будущее

22:59
Кристен, РобертПрошлая неделя выдалась бурной для Кристен Стюарт, Роберта Паттинсона и их фанатов в виду признания актрисы (и последовавшего сразу же за этим публичного извинения) в том, что она изменила своему парню, и по совместительству коллеге по «Сумеркам», с режиссером фильма «Белоснежка и охотник» Рупертом Сандерсом. В настоящий момент каждое популярное издание, основываясь на данных из анонимных источников, печатает бесчисленное количество историй на эту тему и на тему возможного расставания пары, а также кучу досужих вымыслов. Давайте забудем на время обо всех этих сплетнях и заглянем в будущее каждого из актеров и их карьер. Несмотря на то, что сейчас их личная жизнь, по-видимому, увязла в полосе неудач, их творческие успехи еще никогда не были так хороши, принимая во внимание новые роли (экранные и неэкранные) и возможное появление на горизонте сезона премий. Будем считать, это послужит хорошим противоядием от всех недобрых слухов, которые сейчас приобрели катастрофический масштаб.

Кристен Стюарт

Обзор за год (по настоящий момент):
Кристен уже является одной из главенствующих инди-королев своего поколения, и она заявила о себе, как об актрисе, которая способна без усилий переключаться с блокбастеров на малобюджетные фильмы. После того, как она сыграла главную роль в «Белоснежке и охотник», который к настоящему моменту собрал $380 млн. по всему миру, она вновь возвращается к своим инди-корням в новой должности: исполнительного продюсера фильма Ника Кассаветиса «Кали». 

Далее: «Кали» - фильм о паре из Долины, разбогатевшей после записи и продажи фальшивого снафф-фильма. Партнером Кристен по фильму станет Алекс Петиффер – талантливый красавчик-британец, известный по фильму «Супер Майк». По официальным данным, съемки фильма запланированы на конец этого лета, но фанаты поговаривают о том, что в свете последнего скандала, вероятно, их отложат.

За этим следует: Один за другим следуют промоушен заключительного «Сумеречного» фильма (тяжелый вздох) «Рассвет. Часть 2» (выйдет на экраны 16 ноября) и фильма «На дороге», который во время дебюта в мае на Каннском кинофестивале вызвал много разговоров на тему его участия в предстоящем сезоне кинопремий. Премьера фильма состоится 16 августа (присутствие Кристен не ожидается). По мнению Hollywood Reporter, актриса была «безупречна в роли» Мэрилу.

В перспективе: У Кристен крохотная роль в фильме «К-11», режиссерском дебюте ее матери Джулс Стюарт. Также был заявлен сиквел «Белоснежки и охотника», но статус фильма неясен в виду «кратковременной неосмотрительной интрижки» актрисы с его режиссером Рупертом Сандерсом.

Кроме того: Это осенью в период с 25 сентября по 3 октября в Париже пройдет неделя моды. Кристен, возможно, могла бы там появиться в поддержку Balenciaga – она официальное лицо нового аромата культового дома моды.

Роберт Паттинсон

Обзор за год (по настоящий момент):
После релиза «Милого друга» в этом году и до настоящего момента в жизни Роба было нечто вроде затишья, во время которого он планировал свой следующий огромный карьерный шаг - или шаги. Он добился нескольких весомых ролей, которые надолго обеспечат его занятость в 2013 году. В «Космополисе» (Дэвида Кроненберга) он, несомненно, сыграл свою самую амбициозную роль; на премьере в Каннах фильм заслужил положительные отзывы. Многие назвали исполнение Роба «превосходным», и признали, что это его «самая сильная» и «наиболее значимая» на сегодняшний день работа.

Далее: Планировалось, что Роб посетит премьеру «Космополиса» в Нью-Йорке, которая состоится 13 августа, и ток-шоу Q&A – 15 августа, но, его появление, кажется, остается под вопросом из-за инцидента, который, начиная с этого момента, будет именоваться не иначе, как: Самое Дерьмовое Происшествие Из Всех Произошедших (СДПИВП). По недавнему сообщению ET (Entertainment Tonight), актер отказался от участия в пресс-джанкете фильма, но его представитель опроверг эту выдумку.

За этим следует: «Миссия: Черный список», биографический триллер, в котором Роб сыграет Эрика Мэддокса, человека причастного к захвату Саддама Хусейна. Производство фильма начнется в скором будущем в Ираке. А когда Роб вернется назад в Штаты, он сразу же примет участие в промоушене второй части «Рассвета».

В перспективе: Роб снимется вместе с Гаем Пирсом в «Ровере», австралийском проекте, который недавно получил финансирование. Hollywood Reporter сообщает: «Футуристический вестерн, который будет снят в австралийской пустыне, повествует об истории Эрика, оставившего за плечами все и всех, малейшее подобие человеческой доброты, и вынужденного присоединится к раненому члену банды Рею для того, чтобы настигнуть его банду, похитившую последнюю собственность Эрика».

Кроме того: Роб ведет переговоры по поводу роли в биографическом фильме о группе «The Band». Будет здорово наконец увидеть Роба, занимающегося музыкой, на экране. (Роб, исполняющий песню «The Weight»? Да, пожалуйста!)

Поговаривают о том, что недавнее появление имен Роба и Кристен в таблоидах повлияет на их индивидуальный экранный успех. Наши предположения? В долгосрочной перспективе не сильно. Оба приложили серьезные усилия, чтобы отделить свою личную жизнь (с и без друг друга) от профессиональной; оба продолжают выбирать роли, которые бросают вызов их умениям и общественному восприятию их как актеров. А их стойкие фанаты, кажется, намерены поддерживать заключительный фильм франшизы, несмотря на то, что они до сих пор не смирились с поступком Стюарт. И хотя, несомненно, актрисе предстоит преодолеть длинный путь, чтобы восстановить общественное восприятие (а также залечить собственные раны и залатать дыры в своих взаимоотношениях), мы подозреваем, что экранная работа поможет ей постепенно справиться с повышенным вниманием, с которым она столкнулась на данный момент. Что же касается Роба, он продолжает выбирать роли, требующие интеллектуального напряжения, радикально отличающиеся друг от друга, и работает с одними из самых уважаемых режиссеров в области кино. Ни одна из ролей не случайна – у него глаз наметан на уникальные проекты.

Что вы думаете об индивидуальных карьерных дорогах Роба и Кристен и о выборах фильмов? Поделитесь своими мыслями в комментариях.

Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, Проекты, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 15
Обновить комментарии
0
13 ^Lutik^   (03.08.2012 15:19) [Материал]
Молодцы, ребята. Главное работа, а в личном надо разбираться без посторонних)))

0
11 KristenSt   (03.08.2012 10:15) [Материал]
Все хорошо будет, ну:)
У них еще много работы.

0
10 Alin@   (03.08.2012 09:24) [Материал]
Биографический фильм о группе «The Band». Послушать песни в его исполнении, великолепно!

Если Крис посетит неделю моды, то будет превосходно! В общем, за их дальнейшие проекты и публичные появления! happy

0
9 Lady_in_Dreams   (03.08.2012 08:06) [Материал]
спасибо за статью ) будет интересно увидеть их )

0
8 Tinky_Lex   (03.08.2012 07:53) [Материал]
спасибо за статью )

0
7 Blar   (03.08.2012 07:26) [Материал]
Я тоже считаю -молодцы! Люди движутся вперёд, хотят чего-то добиться, пробуют. Стюарт меня тоже не очень впечатляет с одинаковым выражением лица во всех ролях и полуоткрытым ртом. Про "Рассвет-1" хочу сказать фильм корявый, увы, это недостаток режиссерской работы . А потом Роб играет вампира, который холоден и не эмоционален. Они ведь оба ещё молоды и у них всё впереди. Буду смотреть все новые проекты. И да, " Космополис" впечатляет, игра Роберта превосходна.

1
5 Tara_Gray   (03.08.2012 06:25) [Материал]
Ну что же, я не буду петь дифирамбы "королеве и королю независимого кино".
Ничего особенного и сверхъестественного я в них не вижу. Актеры, как актеры. Крепкий середнячок.
Что я думаю по поводу их дальнейших фильмов? Думаю, что посмотрю только "Кали", и то только из-за Алекса Петифера.
Остальное пожалуй пропущу, потому что ни один из последних фильмов меня не впечатлил. Картонная Крис в Реневейс и в Белоснежке, и все тот же Роб "я с бодуна" в Милом друге (черт...так эту экранизацию хотела посмотреть, "спасибо" за отличный кастинг блин ) dry

В общем мое мнение тоже, что и год назад. Как только СС подойдет к концу и шум утихнет, востребованность актеров так же сойдет на нет. Особого успеха они фильмам не приносят, да и игра оставляет желать лучшего.

P.S. если кто то решит поспорить на счет талантливости актеров, то пожалуйста приведите примеры полученными ими серьезных наград. Если про сами фильмы, то прежде чем доказывать, что фильмы с Кстю и Робом были мега успешны, то гляньте на сборы.

0
15 Meinery   (07.08.2012 02:51) [Материал]
Согласна, но только по поводу КСтю

1
3 LoveHurts   (03.08.2012 01:15) [Материал]
думаю, у Кристен есть возможности для неплохого будущего в качестве актрисы. а вот Роберт чего-то - как было сказано выше - в исключительных проектах участвует, а везде - одно и то же. ни эмоций, ни игры достойной. даже не знаю, что ждет его дальше wacko smile

2
4 RebelQueen   (03.08.2012 01:36) [Материал]
Чем проекты Стюарт менее исключительны и уникальны? "Добро пожаловать к Райли" и "Ранэвэйс" вообще показывали в считанных кинотеатрах (у нас не показывали вообще). Точно такое же инди. Оба предпочитают независимое кино.
Игры у него нет? Мдэ...
А вот комментарий про отсутствие эмоций, адресованный Робу - такое звучит впервые...
Прекрасная карьера его ждет, он уже утвердился вне Сумерек.

2
6 Tara_Gray   (03.08.2012 06:33) [Материал]
про отсутствие эмоций, адресованный Робу - такое звучит впервые...

может вы просто не те комментарии читаете?
За примером картонности далеко ходить не надо. момент в первом Рассвете, где Белла умирает от беременности, Эдвард должен страдать. Ну вы представьте, у него любовь всей жизни погибает, он будто заживо в Ад попадает. И честно, этого я на экране не увидела! У кого нибудь близкий, родной человек умирал когда нибудь? Т.е. вспомните,что с вами тогда происходило, и у Роба явно это передать, даже на сотую долю, не получилось.
Черт, да у моего друга, с умирающим мопсом на руках, и то эмоций и страданий было больше, чем у Эдварда в исполнении Роба.

0
12 LoveHurts   (03.08.2012 11:39) [Материал]
абсолютно согласна. одно и то же лицо - как маска, выдавить из себя ничего не может. скукота...везде одинаковый. думаю, если бы его на Сумерках так не распиарили, то это был бы его первый и последний фильм wacko

-1
14 ССღ   (03.08.2012 22:00) [Материал]
Тань, ну если по твоему Роб везде без эмоций, то у Стюарт их вообще НИКОГДА не было видно! Одно и тоже выражение на лице мученицы, как будто заставляют что-то изображать, а ей не хочется! Или же на лице все краски от звёздной болезни! А кто она бы была без Сумерек?

0
2 Fido   (03.08.2012 00:18) [Материал]
Молодцы! happy

1
1 Rob♥Sten   (02.08.2012 23:03) [Материал]
Хочу увидеть КСтю на неделе моды happy
И хочу глянуть Кали cool
Пока что фильмы Роба не цапнули. Совсем.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Двойные стандарты. The Office


Новости по теме: