Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 103
Пользователей: 2
katen0k, Mi-ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Апрель » 2 » Орудия смерти

«Сказки Академии сумеречных охотников»: Джеймс Херондейл переживает эмоциональный момент в новом фрагменте «Ничего, кроме теней»

21:32
осЧтобы отпраздновать новость о сериале «Орудия смерти» от «ABC Family» [прочесть новость можно здесь], Кассандра Клэр опубликовала фрагмент «Ничего, кроме теней», четвертой части «Сказок Академии сумеречных охотников». В новом отрывке Джеймс Херондейл и «дядя Джем» разделяют глубокий момент:

Джеймс не мог выносить мысли о том, как будет чувствовать себя мама, если она думала, что так или иначе причинила ему боль. Если бы он только мог справиться с Академией, если бы он только мог заставить ее поверить, что для него не существует никакой разницы, чтобы избавить ее от боли

Он хотел вернуться домой. Он не хотел столкнуться с кем-либо из Академии. Он был трусом. Но он не был достаточно труслив для того, чтобы сбежать от своего собственного страдания и позволить своей матери страдать за него.

«Ты вовсе не трус, ― сказал дядя Джем. ― Помню время, когда я еще был Джеймсом Карстаирсом и когда твоя мать узнала ― как она тогда думала, ― что не может иметь детей. Это причиняло ей ужасную боль. Ей казалось, что она сильно изменилась
относительно того человека, которым всегда себя считала. И я сказал, что правильному мужчине будет плевать на это, и конечно же, твоего отца, лучшего из людей и единственного, подходящего ей, это не волновало. Я не сказал ей... я был мальчиком и не знал, как сказать ей о том, как ее мужество в отношении неуверенности в самой себе тронуло меня. Она сомневалась в себе, но я никогда не мог сомневаться в ней. Я никогда не мог сомневаться в тебе. Сейчас я вижу в тебе ту же храбрость, что увидел тогда в ней».

Джеймс плакал, вытирая свое лицо одеждами дяди Джема, словно он был меньше Люси. Он знал, что его мать была храброй, но это не ощущалось так: он думал, что это будет что-то прекрасное, а не чувство, которое могло разорвать тебя на части.

«Если бы ты видел человечество так, как вижу его я, ― шепотом сказал дядя Джем в его разуме, ― как якорь спасения. В этом мире для меня существует очень мало тепла и света. Я очень далек от всех вас. Во всем мире есть только четыре точки, которые горят для меня достаточно сильно, позволяя хотя бы в некоторой мере ощущать себя человеком, которым я когда-то был. Твоя мама, твой отец. Люси и ты. Ты любишь, трепещешь и горишь. Не позволяй никому из них говорить тебе о том, кто ты есть».


Рассказ «Ничего, кроме теней», написанный Кассандрой Клэр и Сарой Риз Бреннан, будет выпущен 19 мая.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: lenusik2209 | Теги: сказки, фрагмент, Джеймс Херондейл, Сумеречные охотники|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Добро пожаловать домой, солдат


Новости по теме: