Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 79
Пользователей: 6
Masha0650, sladkaya, MiMa, lakunat, Лиля1, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Сентябрь » 10 » Книга/фильм "Гостья"

Сирша Ронан о родной Ирландии, семье и популярности

16:51
Saoirse Ronan За 10 лет актриса Сирша Ронан прошла путь от сложного подростка в «Искушении» до королевы в «Марии — королеве Шотландии», изобретая себя заново с каждой ролью.

В начале интервью Сирша Ронан вспоминает, что именно она чувствовала после окончания первых съемок 15 лет назад: «Несколько недель я не выходила из состояния меланхолии, — рассказывает актриса. — Потому что внезапно поняла: это никогда не повторится. Компания людей, собравшихся на площадке и ставших друг другу родными, распалась навсегда. И съемочной группе больше не суждено собраться в этом составе. Никогда». Речь шла об ирландском сериале «Клиника», в котором Ронан снималась в 9 лет.

Сейчас ей 24, мы гуляем по маленькому ирландскому городку в окрестностях Дублина, где живут родители Сирши. «Ирландия меньше Англии, за что я и люблю ее. — Она показывает на море и убегающий за горизонт берег. — Мне этого не хватало». Некоторое время актриса жила в Дублине, но выросла в графстве Карлоу, на юго-востоке Ирландии, в деревне. «Здесь я чувствую себя как дома, — говорит она, когда мы идем к набережной. — Хотя Лондон мне нравится, — добавляет она. — Там можно раствориться в потоке людей».

Но не здесь. Прохожий останавливает нас и просит меня сфотографировать его с Ронан. Удивительно, что ее узнали: лицо Сирши скрывают солнцезащитные очки, и она кажется намного меньше, чем на экране. Когда мы садимся на скамейку с видом на море, она признается: «До сих пор поражаюсь, когда кто-то меня узнает. Я, правда, не считаю себя знаменитой. — Она делает паузу. — Вот Селена Гомес — знаменитость».

На улице светит яркое солнце. Ирландия застыла в ожидании референдума о легализации абортов — город увешан мрачными плакатами с изображениями эмбрионов. Ронан эта тема не чужда: она снялась в социальной рекламе в поддержку кампании по защите репродуктивных прав. Не боялась ли она столкнуться с негативной реакцией? «Для себя я решила, что это не имеет значения, — говорит Сирша. — Я лично знакома с людьми, которым пришлось ехать в другую страну, чтобы сделать аборт, поэтому я не могла больше молчать».

В 13 Сиршу впервые номинировали на «Оскар» — за поразительно взрослую игру в драме Джо Райта «Искупление» по одноименному роману Иэна Макьюэна. В 2015 году она сыграла главную роль в фильме Джона Краули «Бруклин» по роману Колма Тойбина — и вновь номинация на «Оскар», а роль в трагикомедии «Леди Берд» Греты Гервиг принесла ей в этом году «Золотой глобус». И пусть «Оскар» за эту роль ей не достался, ее бледно-розовое платье-футляр Calvin Klein в тот вечер произвело фурор. (Вместе с Люпитой Нионго Сирша является лицом парфюма Women, первого аромата Рафа Симонса для модного дома.)

Ее последние работы — роль юной невесты в драме Доминика Кука «На берегу» (еще одна экранизация Макьюэна) и Нины Заречной в киноверсии «Чайки». «Хороший сценарий – это главное», — говорит Сирша. Именно такой — в основе исторической драмы режиссера Джози Рурк «Мария — королева Шотландии», где Сиршу в главной роли можно будет увидеть на экранах с 13 сентября.

Ветер постепенно усиливается, горизонт затягивается белой пеленой облаков. Ронан предлагает вернуться домой. Пока ее мать Моника угощает нас чаем со сладостями, актриса рассказывает, с чего все началось. Ее отец Пол был актер, он заметил тягу дочери к съемкам и начал подыскивать для нее роли. На съемочные площадки юную Сиршу отводили родители. Однажды режиссер заставил ее сниматься в особенно деликатной сцене. «Тут на площадку ворвалась мама, — вспоминает Ронан, — и потребовала установить строгие рамки, иначе съемкам конец. Мне очень повезло, что у меня была такая защита».

Неделю спустя мы встречаемся в художественной галерее Хью Лейна в центре Дублина. В одном из залов Сирша останавливается перед картиной «Опиум» Мориса де Вламинка — кубистическим портретом рыжеволосой женщины. «Она чем-то напоминает Марию», — замечает Ронан. Чтобы вжиться в роль Марии Стюарт, актриса, как обычно, доверилась интуитивной связи, возникшей у нее с персонажем. «Между нами столько общего, — считает она. — И актрисе, и королеве должны верить».

Уже на выходе из галереи я спрашиваю, считает ли Сирша, что ей повезло иметь в жизни призвание. «Да, — отвечает она. — Ты должен заниматься тем, что любишь по-настоящему. Тогда ты становишься лучше. Добрее».



За информацию благодарим сайт https://vogue.ua
Источник | Категория: Книга/фильм "Гостья" | Добавил: Deruddy |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
Несмотря ни на что, Сирша остается скромной и сдержанной девушкой, хотя обычно такие качестве присущи человеку возрастом постраше, но в ней отлично сочетаются эти качества, а так же отличное чутье, интуиция и мудрость, развитая не по годам. Это определенно связано с ее образованием и воспитанием, а Сирше есть что рассказать и сказать. Всегда приятно и послушать ее интервью и рассуждения на заданные темы, так и фильмы с ее участием меня всегда радовали. Стараюсь не пропускать ее премьер, и Сирша всегда приятно удивляет меня wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Город где живут воспоминания