Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 84
Пользователей: 5
hel_heller, Saturn2763513, adri, Ryabina, Nataly2784
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 7 » Актеры

Шоураннер «Ходячих мертвецов» отстаивает липовую смерть Гленна и обещает «совершенно другое шоу» во второй половине шестого сезона

19:58
фото«Я не думаю, что существует проблема правдоподобности», – рассказывает Скотт М. Гимпл THR, отмечая, что теперь зомби-драма сфокусируется на внешних обстоятельствах жизни героев, в противовес первой половине сезона, посвященной их личным переживаниям.

[Внимание: в материале содержатся спойлеры из сериала «Ходячие мертвецы» (канал AMC) и оригинального комикса.]

Сказать, что первая половина шестого сезона «Ходячих мертвецов» спровоцировала разногласия между зрителями, было бы явным преуменьшением. Сериал ушел на перерыв до 14 февраля после негативной реакции на нырок Гленна (Стивен Ён) под мусорный контейнер, послужившего тем еще клиффхэнгером.

В то время как смерть Дианны (Това Фелдшух) оказала сильное влияние на Мишонн (Данай Гурира) и александрийцев, масштабная атака ходячих не обернулась какими-либо серьезными жертвами. Эпизод, тем не менее, закончился полноценной кульминацией, целиком взятой из комикса Роберта Киркмана, когда Рик (Эндрю Линкольн), Карл (Чендлер Риггз), Джесси (Александра Брекенридж) и ее сыновья Рон (Остин Абрамс) и Сэм (Мейджор Додсон), а также Мишонн и отец Гэбриэл (Сет Гиллиам), вымазанные кишками ходячих, попадают в опасность из-за того, что Сэм начинает звать свою мать. В другом месте Волк Моргана (Ленни Джеймс) оказывается на свободе, взяв в заложники Дениз (Мерритт Уивер). А пролог к следующей половине сезона показал Дэрила (Норман Ридус), Сашу (Сонекуа Мартин-Грин) и Абрахама (Майкл Кудлиц), которым преграждает дорогу подчиненные Негана (Джеффри Дин Морган) – так называемые Спасители.

И вот THR беседует с шоураннером Скоттом М. Гимплом о фейковой смерти Гленна, о том, чего ждать от появления Негана, будет ли у второй половины сезона сходная структура и уложится ли она в те же день-два. 

Что вы извлекли из реакции на «смерть» Гленна в первой половине сезона?


Аудитории нравится испытывать настоящие чувства.

Вы были удивлены реакцией на сцену с мусорным контейнером?

Совершенно не был удивлен. С волнением наблюдал, что зрители приняли это так близко к сердцу. Все отклики, которые я получил прямо от фанатов, оказались очень позитивными. Но мнения журналистов разделились… две точки зрения, с которыми я ознакомился, вышли прямо противоположными.

Многие критики, в том числе из THR, сказали, что шоу лишилось правдоподобности после случившегося с Гленном…

Я видел массу повторяющихся от и до высказываний в прессе. Да, журналисты писали подобное, но мнение фанатов было другим. Исходя из комментариев на ряде сайтов, я сомневаюсь, что большинство телезрителей разделяет эту точку зрения СМИ.

Фейковая смерть Гленна поставила под угрозу правдоподобность шоу и чуть ли не гарантировала «неубиваемость» главных героев. Изменит ли это вторая часть сезона?

Мне тяжело прямо ответить на этот вопрос, поскольку я не согласен, что шоу лишилось правдоподобности. Забавно выходит: журналисты говорят аудитории, как нужно смотреть шоу и во что верить. У нас были примеры героев, угодивших в адскую передрягу: Тайриз (Чад Л. Коулмэн), бросающийся в центр «стада» и пробивающий путь наружу, или мужчина, отрезающий себе руку и выбирающийся из универмага, полного ходячих. Такие события часть этого мира. Гленну не повезло упасть с контейнера из-за Николаса (Майкл Трэйнор), покончившего с собой, но посчастливилось оказаться под его телом. В этой ситуации столько нюансов, которые, мне кажется, многие люди поняли неправильно. Но разбирать сцену кадр за кадром… оставим это. Я не считаю, что данный эпизод нарушил правила нашего шоу – напротив, это очень даже согласуется с тем, что мы делали раньше. Я не думаю, что существует проблема правдоподобности. Похоже, дело в другом – разнице между теми, кто смотрит шоу, и теми, кто о нем пишет. Не существует «неправильного способа» просмотра сериала. Я получаю от зрителей множество диаметрально противоположных мнений.

Ранее вы сказали, что цель сюжетной арки Гленна - в том, чтобы аудитория ощутила всю неопределенность, в которой оказываются вышедшие за стены убежища. Как полученный опыт изменит персонажа, до сих пор не убившего ни одного человека?

Не уверен, есть ли тут взаимосвязь. Интересно, что вы подняли данный вопрос, потому что мы смотрим на Гленна по-новому, особенно в свете названного интересного факта. Но я не знаю, как это связано с тем, как он справляется со своими испытаниями. Так уж совпало, что это в числе того, что мы исследуем во второй половине сезона.

Первая половина текущего сезона посвящена теме изменений. Будет ли она продолжена во второй половине? Будет ли у нее та же структура?

Вторая половина серьезно отличается от первой атмосферой и набором персонажей в каждом эпизоде. Шоу сильно поменяется – вы это сразу почувствуете. В продолжении, по моему мнению, совершенно другой тип подачи сюжета. Думаю, первая половина сезона в плане структуры большую часть времени фокусировалась только на определенных персонажах и их внутреннем развитии. Внешние обстоятельства мы оставили на вторую половину. Ощущается это абсолютно иначе, плюс сюжет в этой части истории становится немного жестче – происходящее контрастирует с тем, что я делал в шоу раньше.

Вы уже определились с актером на роль Негана и представили Дуайта, снабдив последнего предысторией. Как первое появление Негана будет отличаться от комикса? Скольких из группы Негана – Спасителей – зрители увидят до «знакомства» с Джеффри Дином Морганом?

Во второй части сезона появится много ключевых сцен из комикса – от очень важных моментов до совсем незначительных, таких, в которых нет размаха и драмы, но которые вместе складываются в большие. Будет много сочетаний. Во второй половине, например, есть один из самых странных эпизодов, что мы когда-либо ставили, потому что он в то же время чуть не самый изумительный среди беззаботных серий, – пугающее сочетание, на мой взгляд.

Рик, Джесси, Мишонн, Карл, Рон и отец Гэбриэл, похоже, оказались в жуткой беде, когда Сэм позвал свою мать. Насколько опасной для жизни станет премьерная серия второй половины сезона?


К сожалению, довольно опасной. Смерть точно за кем-нибудь придет, эпизод будет невероятно напряженным. Одним из самых напряженных в сериале. Я знаю, мы часто заявляем подобное – я говорил это о первом эпизоде шестого сезона, и в кадре у нас появилось 30 тысяч ходячих. Вряд ли мы побьем этот рекорд в девятой серии, но накал в ее концовке не просто душераздирающий – он крышесносящий.

Финал восьмого эпизода содержит много моментов, что были в комиксе. Учитывая, что в оригинале в упомянутой схватке с ходячими Карл теряет глаз, а Джесси и ее младший сын гибнут, как вы поступите с этим материалом – если принять во внимание, что помимо редких исключений вроде Лиззи и Мики, шоу избегает насилия над детьми?

Насилие затрагивает каждого персонажа в этом мире. Мы работаем над шоу уже почти семь лет, и самые разные герои нашли здесь свой конец. Вы могли бы, вероятно, назвать и других детей, кроме Лиззи и Мики. Я не утверждаю это с гордостью или еще чем, но я говорю, что насилие случается постоянно, потому что такова местная реальность. Это один из наиболее трагичных аспектов мира «Ходячих мертвецов».

А что вы думаете о первой половине шестого сезона «Ходячих мертвецов»? Зомби-драма вернется в эфир AMC 14 февраля.

За информацию спасибо сайту http://thr.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: сериал, Ходячие мертвецы, Кристиан Серратос, промо, Интервью, Сезон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Ochiro   (09.12.2015 08:44) [Материал]
В современном кинематографе всё меньше и меньше табу. Вот и до детей дошло дело. Это закономерно. Возможно, мы еще увидим фильмы, в которых главные положительные персонажи будут есть человеческое мясо, предварительно разделав на него соседского ребёнка. Но есть надежда, что рано или поздно это где-то остановится. Человеческая цивилизация - это система запретов и табу в первую очередь, а технологии - это уже во-вторую.

1
6 Коломийка   (08.12.2015 19:56) [Материал]
Я б тоже не против, чтобы Джесси с сыновьями съели, только врядли dry
И на счет простреленного глаза Карла, если даже в него выстрелят, кто его спасет? В комиксах этим занималась Дэниз, но она с волком. Других врачей нет, а рана нешуточная.

0
5 Львица   (08.12.2015 18:16) [Материал]
Цитата
Аудитории нравится испытывать настоящие чувства.

То есть это еще нам и ПОНРАВИЛОСЬ? surprised
Надеюсь, сцена настоящей смерти Гленна *вздыхаю* будет определенной - чтобы не ломать голову сомнениями, а сидеть и плаакать cry *надо запасаться платочками*
Цитата
Карл теряет глаз

surprised Ого! Это все из-за Сэма, я так понимаю?
У старшего брата не вышло причинить вред Карлу, так младшему это удастся?
Рик, у тебя чертовски неудачный выбор пассий dry
Цитата
Джесси и ее младший сын гибнут

вот это как раз уже почти не вызывает сомнений wacko

0
А я тоже считаю, что со спасением Гленна они натянули сову на глобус))) И да, на мой взгляд, они боятся убивать ключевых персонажей - получается, что вроде как мы такие суровые, у нас любой может умереть, но на деле выходит не так) Трусы и крестик короче biggrin

2
2 Pinenuts   (07.12.2015 21:29) [Материал]
Вот пусть и сожрут сыновей Джесси. Надоели они уже. Особенно Сэм. А ваще пусть кушают александрийцев. Их не жаль biggrin Ну кроме некоторых

0
3 Кейт   (07.12.2015 21:58) [Материал]
Какие мы с тобой кровожадные)
Пусть и Джесси съедят, и да здравствует Ришонн!

1
Только фанаты оправились от одного сценарного хода, как их ожидает очередная встряска. Скучно не будет, а это очень важно для сериала, надо марку держать cool



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Серебряные озёра


Новости по теме: