Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 143
Гостей: 137
Пользователей: 6
Rirysha, правовед, Natasha123, _Luca_, 77777Змейка77777, EllisCullen
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Ноябрь » 21 » "Голодные игры"

Шесть рекордов "Звездных войн"

18:37
фотоНесмотря на то, что мировая премьера фильма "Звездные Войны: Пробуждение силы" состоится только через 3 недели, уже сегодня смело можно сказать: седьмой эпизод побьет не один мировой рекорд по кассовым сборам.

Лучшие предварительные сборы


Одну планку лента смогла преодолеть еще до выхода на большие экраны. Выручка от продажи билетов на премьеру в США превысила 50 миллионов долларов. Сумма вдвое превышает предыдущий рекорд, установленный в 2012 году картиной Кристофера Нолана "Темный рыцарь: Возрождение легенды". Однако у "Звездных войн" есть хорошие шансы стать самым кассовым фильмом за всю историю кинематографа.

Лучшие сборы в первый день проката

На сегодняшний день, абсолютным рекордсменом по кассовым сборам в первый день проката является фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II". Заключительный эпизод истории о юном волшебнике стал единственной кинолентой, которой удалось заработать 90 миллионов долларов за 24 часа. Но, учитывая огромное количество раскупленных билетов как на дневные, так и на ночные показы, вполне вероятно, что "Звездные войны" этот рекорд побьют.

Лучшие сборы в первую неделю проката и лучшие рождественские сборы

Согласно данным, предоставленным Box Office Mojo, лишь два фильма смогли за первую неделю проката собрать 200 миллионов долларов: "Мир Юрского периода" 2015 года и "Мстители" 2012 года. Аналитики уверяют, что новому эпизоду "Звездных войн" удастся превзойти и это кассовое достижение. Наиболее оптимистичные из них даже называют сумму в 300 миллионов.

Тем не менее не стоит забывать, что оба фильма-рекордсмена вышли в прокат весной - благоприятное для похода в кинотеатр время. Премьера "Пробуждения силы" состоится 14 декабря, а, несмотря на рождественские каникулы в западных странах, статистика показывает, что посещаемость кинотеатров в это время снижается в разы. На данный момент рекорд по кассовым сборам в первую неделю проката в декабре принадлежит фильму "Хоббит: Нежданное путешествие", собравшему чуть меньше 85 миллионов долларов. Эту планку космическая сага наверняка преодолеет, но вот удастся ли ей сдвинуть на второй место "Мир Юрского периода" - покажет время.

Самые быстрорастущие сборы

Успех фильма о строптивых динозаврах обусловлен во многом тем фактом, что его премьера состоялась в то время, когда большинство детей было на каникулах. Огромное количество желающих посмотреть "Мир Юрского периода" позволило фильму собрать 200 миллионов всего за 3 дня, 400 миллионов за 10 дней, а уже через 17 дней проката в копилке создателей было полмиллиарда. Так как "Звездны войны" выйдут на большие экраны накануне рождественских каникул и станут одной из наиболее привлекательных картин для семейного просмотра, вполне возможно, "Пробуждение силы" сможет обогнать "Мир Юрского периода" по 10-дневным сборам.

Лучшие абсолютные сборы

Что касается суммы, собранной за все время проката, абсолютным победителем здесь уже 6 лет остается фильм Дэвида Кэмерона "Аватар" с общемировой кассой почти в 3 миллиарда долларов. "Звездным войнам" придется очень постараться, чтобы побить этот рекорд.

Последний вышедший на экраны в 2005 году эпизод космической саги "Месть Ситхов" собрал в мировом прокате 849 миллиона долларов, 8 из которых - в России.

За информацию спасибо сайту http://www.rg.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Звездные Войны 7, рекорды, Гвендолин Кристи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
Возможно, "Аватара" и не побьёт, но ставлю на то, что подберётся очень близко. Новую трилогию фанаты хаяли и хаят, но ходили же и пересматривают) И тут будут ходить, да не по одному разу думаю)

2
Ну уступить Аватару по общим сборам совершенно не зазорно! Дэвид Кэмерон снял отличное кино, он яркая личность в мире кино индустрии, так что его талант и умение делать отличное кино не подвергается сомнению. Дж. Дж. Абрас тоже мастер своего дела и снимет суперское кино, тут сомнений нет, но быть после Кэмерона это не стыдно wink
На счет остальных рекордов - ну да, все чистая правда. Сколько билетов уже продано, а сколько еще будет куплено на Звездные Войны, так что этот фильм будет мега кассовым не только в первые день, но и первые две недели как минимум.
Фанаты обожаю эту Звездную Сагу и она достойна побить все эти рекорды cool



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Космические приключения и любовь


Новости по теме: