Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 87
Пользователей: 9
Alin@, DariaVamp, panthera-leo, hel_heller, Ch, Ryabina, Amely8012, knopochka, Nataly2784
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Октябрь » 26 » Дивергент/Избранная

Шейлин Вудли убеждала Джимми Фэллона съесть цветы и сыграла в забавную игру

22:53
Шейлин ВудлиШейлин Вудли всегда приходит на «The Tonight Show» с дарами.

Когда она посетила вечернее шоу канала «NBC» в среду, хозяин ток-шоу Джимми Фэллон признался, что он уже попробовал один из ее любимых напитков: «Пуленепробиваемый кофе». «Он хорош для вашего счастья. Он хорош для ваших вкусовых рецепторов. Он замечателен для вашего мозга. Вашему животу он тоже нравится», - призналась 22-летняя Вудли.

«Он своего рода снабжает ваше тело здоровым количеством жира утром», - сказала актриса «Дивергента» о своем утреннем заряде бодрости. «Жир так недооценивают!» - согласился 40-летний Фэллон, говоря: «Он так хорош. Я набрал 55 фунтов. Ты должна была показать мне его раньше. Я же просто чах».

В последний раз, когда Вудли была на «The Tonight Show», она принесла травы фаллической формы. В этот раз она принесла корзинку с семенами для сада Фэллона. «Там куча всего разного, но во всех этих семенах нет ни капли генной инженерии. Несколько из них являются негибридными, что значит, оригинальная форма этих растений не была изменена, что радует», - сказала кинозвезда. – «Здесь есть также съедобные цветы. Ты можешь вырастить их. Ты можешь украсить тарелку с салатом ими – впечатлить соседей».

«Речь идет не только о том, что вы выращиваете в вашем саду. Есть много диких продуктов, в которых очень много питательных веществ. Если вы подумаете об этом, все было одомашнено, так что все растения, которые мы выращиваем, когда-то были изменены из их диких форм, например дикий салат или дикая зелень, у них были шипы. Но вы должны были готовить их, так что люди изменили их гены, чтобы получить съедобный салат, который сейчас мы покупаем в супермаркете», - сказала она. – «Но мой любимый одуванчик… знаете, этот маленький желтый цветок?».

Во-первых, Фэллон отрекся от идеи поедания цветов. «Кто же не хочет есть цветы? Разве это не вызывает улыбку у вас?» - спросила Вудли со смехом. – «Посмотри, насколько весело тебе, когда ты просто думаешь о поедании цветов!».

Но как можно есть цветы? «Вы можете взять корень одуванчика и листья, высушить их, а затем использовать их как чай или сделать немного настойки», - объяснила Вудли. – «Это тонизирующее средство для печени-почек».

«Прямо сейчас моя печень показывает мне средний палец», - пошутил Фэллон. – «Это вроде как: «Ты слишком много пьешь, приятель!»».

Цветы не единственная еда, которую Вудли предложила попробовать Фэллону «Сосновые иглы - один из источников содержания самого высокого естественного витамина С. Так что если вы чувствуете себя немного нездоровым, вы можете взять несколько сосновых иголок, покрошить их, залить горячей водой на две-три минуты, процедить и вот ваш витамин С! Вперед!», - сказала звезда «Виноваты звезды». – «Так что не выбрасывайте свои рождественские елки».

Травничество не единственная вещь, которую обсуждали эти друзья.

Вудли посетила шоу, чтобы продвигать свой новый фильм «Белая птица в метели», который вышел в прошлую пятницу. «В фильме есть сцена, где моя героиня танцует в готическом клубе, и Грегг Араки, наш режиссер, прислал мне видео, чтобы я поняла, что под этим подразумевается», - сказала актриса, прежде чем продемонстрировала свое любимое танцевальное движение: «уборка паутины» и «переступая через мертвое тело».

Поскольку Хэллоуин не за горами, Фэллон и Вудли решили поиграть в новую взрывную игру «Тыквенная часовая бомба!». Цель была проста и глупа: на тыкву уже надели 190 резиновых резинок, а актриса и комедиант должны были добавлять по резинке, пока тыква не взорвется.


Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Белая птица в метели, Шоу, Джимми Фэллон, Шейлин Вудли|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фантастика, ужасы, постапокалипсис


Новости по теме: