Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 80
Пользователей: 8
Ryabina, katiematveeva, krinitsinapolina, kolobasa, olgakozlova9613, CrazyNicky, Юрана-Файлин, miriam5468
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Август » 19 » Дивергент/Избранная

Шейлин Вудли рассказала, прочему она решила обрезать свои волосы для «Виноваты звезды» в своем аккаунте на «Tumblr»

22:11
фотоШейлин Вудли использовала свою страницу на «Tumblr», чтобы рассказать о своем решении обрезать волосы для «Виноваты звезды». Она также рассказала о том, почему она отрастила свои волосы такими длинными. Шейлин пожертвует свои волосы для детской благотворительной организации «Children for Charity». Посмотрите, что она сказала ниже:

«Привет, братья и сестры! Как многие из вас уже знают, я обрежу свои волосы в эти выходные, чтобы помочь превратить свое физическое тело в эту невероятную Хейзел Грейс Ланкастер – и я не могу уже дождаться. У меня есть не только возможность изменить свой внешний вид, но также благословенный дар пожертвовать прекрасной организации свои длинные локоны, из которых они потом сделают парик для тех, кто в этом нуждается. ОГРОМНАЯ ЧЕСТЬ.

Джон Грин (автор «Виноваты звезды»), Вик Годфри (продюсер фильма) и я, все мы решили, что это может быть прекрасной возможностью сплотить человечество и попросить некоторых воинов помочь и внести свой вклад в это дело. У кого-то из вас есть 8 дюймов волос, которыми вы готовы поделиться? Или, может быть, вы знаете друзей или членов семьи, которые готовы это сделать? Если да, подумайте о том, чтобы присоединиться к команде #ВолосыдляХейзел! Я уже подбила на это свою маму, и возможно парочку друзей. Я знаю, что мысль о том, чтобы обрезать часть своих волос, пугает, вот почему я и хочу поделиться своим личным отношением к своим волосам (слишком много «своих»).


Ладно!

Итак!

Мои волосы!

В последние пять лет у меня было такое состояние: «я-хочу-отрастить-мои-волосы-такими-длинными-насколько-это-возможно». Прежде чем я обрезала их для проекта в прошлом декабре, они доставали почти до моей попы. Вау, какие они были длинные. После того, как я избавилась от половины своих волос, я глубоко задумалась о том, ПОЧЕМУ я была так увлечена отращиванием длинных локонов, которые струились бы по моей спине. Было ли виной тому моя одержимость Покахонтас, когда я была ребенком? Может быть. Было ли виной тому мое восхищение индейской культурой? Может быть. Было ли виной тому мое желание избежать химического запаха салона? О да. После долгих раздумий и любопытства окружающих по этому поводу, я наконец-то пришла к выводу, что волосы для меня были символом силы. Это был символ приверженности моей власти. Принадлежности к моей родословной. Признания моей природной красоты. Без всяких химических красителей или лаков для волос, или ножниц. Символ моей независимости. Моего скромного желания чувствовать себя обычной, со своей природной кожей. А не переносить на себя образы с журналов и реалити-шоу, а образы подлинной красоты. Дерганые волосы обязательны! (У кого-то еще есть эта эксцентричная линия роста волос? Потому что мои решили быть супер оригинальными и повсеместными)… Позволять моей генетике контролировать все и растить длинные, восхитительные локоны, как своеобразную дань памяти моей родственной душе. Я чувствовала силу, способность контролировать. Я чувствовала связь со своей женственностью, связь со своими предками… И в течение очень долгого времени, я не собиралась их обрезать.

Итак, обрезать: теперь в субботу, они станут еще короче, чем были. И я чувствую такое облегчение, такую готовность. Где-то 6 месяцев назад, мой потрясающий доставучий брат (мир, готовься, он зажигает!) сыграл мне песню Регины Спектор. Она называлась «Призрак корпоративного будущего» (послушайте ее… это песня-победителя), и в ней есть несколько особых лакомых премудростей (которые, просто так получилось, соответствуют сегодняшней теме): «Может быть, тебе стоит обрезать свои волосы, все это может быть таким забавным. Это совершенно бесплатно и всегда возвращается назад, волосы растут даже после смерти»… Услышав эти слова, я сразу же вдохновилась отрезать собственные волосы. Избавиться от старого и попрактиковать искусство игривости. Без какой-то причины, я сделала поворот на все 360º. Я отошла от сакральности длинных волос к спонтанности их обрезания. И также осознания красоты свободы. Я думаю, есть что-то такое исключительно замечательное в этой приверженности позволить нашим лицам сиять без волос, прячущих их. Все дело в балансе, как я понимаю. В понимании того, что правильно для тебя и твоего личного жизненного пути. Что есть время отращивать волосы, как своеобразный символ, но сила, которой обладает это возможность поделиться, поделиться своими длинными волосами с кем-то, настолько мощная прямо сейчас. Я знаю, каково это чувствовать ветер, раздувающий мои волосы, и я более чем благодарна, что могу разделить этот дар с другими.

Так что думаю, это было моей попыткой попросить вас взглянуть на вашу собственную ситуацию. Если вы находитесь еще на том этапе, абсолютно влюблены в свои длинные волосы, тогда ИДИТЕ И ПРОДОЛЖАЙТЕ РАСТИТЬ ИХ! С другой стороны, если же вы положительно смотрите на то, чтобы отрезать 8 дюймов ваших волос, тогда я настоятельно призываю вас сделать это. Есть столько людей, которые очень хотели бы иметь возможность носить длинные волосы, но просто не могут из-за определенных ситуаций… Так что давайте поделимся!

… и помните, что сказала Регина, ВОЛОСЫ ОТРАСТАЮТ…

П. С. Когда я опубликовала этот пост, Джон Грин написал мне письмо, где рассказал, сколько из вас уже пожертвовали свои волосы! Я плачу. Я очень благодарна за нашу способность отдавать».








Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дивергент, «Виноваты звезды», Шейлин Вудли|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Open_7_Days_A_Week   (20.08.2013 20:34) [Материал]
Для простого обрезания волос слишком много философии.

1
1 Deliria   (19.08.2013 23:15) [Материал]
Умница, Шай!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Адреналин


Новости по теме: