Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 77
Пользователей: 5
Елена1984, In3s, Юрана-Файлин, Masha0650, premonition
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Май » 9 » Дивергент/Избранная

Шейлин Вудли и Энсел Эльгорт: «Слава Богу, что мы были братом и сестрой до «Виноваты звезды»

18:28
ШейлинШейлин Вудли рассказала, почему их родственные отношения в «Дивергенте» стали ключом в съемках последней любовной истории, во время сессии «вопрос-ответ» с Джошем Буном, Джоном Грином, Натом Вулфом, Лорой Дерн и Сэмом Трэммеллом.

После появления на неожиданной серии «вопрос-ответ» во время первого фанатского показа «Виноваты звезды» в субботу ночью, режиссер Джош Бун, автор Джон Грин и актеры картины приняли участие в пресс-конференции, проходившей в Нью-Йорке, в отеле «Crosby Street Hotel». Шейлин Вудли заметила, что было необходимо сыграть сестру Энсела Эльгорта в «Дивергенте», прежде чем стать его неизлечимо больной девушкой в «Виноваты звезды».

- Это не было так странно, потому что я всегда своего рода интересовалась, каково было бы целовать своего брата, - пошутила она, на что Нат Вулф сказал: «Это лучший ответ!». В то время как она была шокирована тем, что они читали вместе – «тот факт, что две студии позволили этому случиться, является редкостью», - Вудли объяснила сдвиг отношений не только частью привлекательности быть актером, но и сказала, что их экранная связь не была бы возможной без «Дивергента».

- Существует что-то действительно прекрасное в работе с кем-то вновь и вновь, потому что чем больше ты узнаешь кого-то на личном уровне, тем более свободным ты чувствуешь себя. Я думаю, что если бы мы с Энселом не знали друг друга со времен «Дивергента», то наши отношения в этом фильме не были бы такими, ведь мы бы не проходили через этап репетиций как часть узнавания друг друга, - с этими словами согласился Эльгорт.

Она продолжила:

- Если бы мы не знали друг друга, то при возникновении разногласий отрицали бы это из-за вежливости. Мы были очень открыты друг с другом, когда что-то шло не так, как мы планировали. Слава Богу, что мы были братом и сестрой, а теперь проведем следующие четыре года вместе, что чертовски классно, - сказала она о продолжении франшизы «Дивергент». (Вулф потом в шутку спросил: «Что вы, ребята, делаете?»)

Лора Дерн и Сэм Трэммелл подчеркнули постоянное веселье Вулфа на протяжении съемок, что стало очевидным за всю пресс-конференцию. А Эльгорт сказал, что благодарен своему коллеге за закадровую смехотерапию. «Наверное, я плакал и смеялся большую часть этих нескольких месяцев, только потому что в течение дня я так плакал на съемочной площадке, а потом ночью я сидел в своей квартире с Натом, плача от смеха из-за самой абсурдной шутки. Или мы могли ужинать, а он просто шутит. Однажды я буквально спустился под стол, чтобы успокоиться, ведь я так сильно смеялся и, думаю, помешал всем в ресторане»

Бун отметил, что после встречи с таким большим количеством актеров на роль – многим и не было шестнадцати лет, - он наконец взял Вудли в качестве главной героини после ее чтения траурной речи. «Первым, что я подумал после, наверное, полутора минут, было «Почему это было таким трудным для меня?».

Вудли рассказала аудитории, что, будучи подростком, она больше была похожа на Августа, нежели на Хейзел.

- Я всегда думала: «Есть что-то, что нужно сделать в мире!» и «Как я могу изменить мир?», «В чем состоит моя миссия?», - говорит она о мировоззрении Гаса. – Я считаю, что в этом возрасте обычное дело пытаться понять, кто ты и что ты будешь делать со своей жизнью, чтобы быть важным. Я была так тронула Хейзел и ее способностью признать в таком молодом возрасте, что речь не об этом. Она наименее самовлюбленный человек, которого я когда-либо встречала в своей жизни, вот почему, возможно, ее не существует на самом деле.

Когда спросили по поводу одного из слоганов фильма, а именно «История больной любви», Грин заявил:

- Вы можете заметить, что этого слогана нет на самом последнем постере!

Автор подробно остановился на цели книги и фильма: «Мы хотели рассказать историю людей, живущих с серьезными заболеваниями, с инвалидностью, но в то же время показать, что они непринципиально отличаются от здоровых. Они ничуть не меньше люди, чем другие; в их жизни все то же самое: любовь, радость, гнев, страсть. Я пытался показать, что инвалидность – большая часть их жизни, но не определяющая вещь; пытался показать людей, полных юмора и энтузиазма, даже если они и больны».

Трэммелл также прокомментировал общее неуважение к состоянию героев с раком: «Мне нравится, что персонажи не обожествляют заболевание и не уважают его в некоторым смысле». Вулф добавил, что «это не мелодраматично». Бун же заметил: «Мы встретили много детишек, больных раком, и тем, что подтверждает для меня схожесть героев книги и этих ребят, является то, насколько забавными, циничными и философскими они являются».

«Виноваты звезды» в кинотеатрах России с 19 июня.

Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Энсел Эльгорт, Шейлин Вудли, Виноваты звезды|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Исчезнувшие в горах


Новости по теме: