Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 87
Пользователей: 7
alenkabaeva, Ланззи, lyu0408, Alexs, Elenalove, IsabellaCullen17, Роза1662
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Март » 9 » Дивергент/Избранная

Шейлин Вудли говорит о своем питании, образе жизни и личной философии здоровья

13:59
ШейлинКакова твоя личная философия здоровья?

- Я веду чрезвычайно альтернативный образ жизни и придерживаюсь формы мышления, основанной на традиции Мудрой Женщины, концепции Нового века, наделяющей женщин правами. Для моего тела я покупаю продукты питания из диких растений и животных, собираю родниковую воду. Я знаю, где найти все эту пищу, яйца, где это производят, так что я покупаю это там. Также я изучаю лечение травами и считаю, что мы пренебрегаем нашими сердцами и умами и что без сознательного мышления и принятия своего «Я» наши стресс и беспокойства, чувство вины могут завладеть нами, что проявляется в физических недугах. Мне повезло: я окружена сообществом, состоящим из моих друзей и членов семьи, которые придерживаются похожего образа жизни и поддерживают меня.

Когда ты перегружена работой и подвержена стрессу, как ты расслабляешься?

- Я выхожу на улицу, независимо от того, в городе ли я или глубинке любого штата. Я связываюсь с землей, деревьями, просто дышу свежим воздухом, пока гуляю, и стараюсь жить в своем сердце, а не в мыслях.

Какой перекус является твоим любимым и почему?

- Это зависит от того, где я нахожусь, и от температуры снаружи. Я люблю все, что в изобилии, но также предпочитаю морские водоросли. Я посыпаю спирулину (сине-зеленые водоросли) гомасио (сухая приправа – смесь кунжута и соли) марки «Three Lily Farm’s» на свою еду – это сделано с семенами конопли, спирулины инков и органических гранул лука.

Твой обычный здоровый обед?

- Я ем все, но всегда в чистейшей форме. Я хожу на фермерские рынки, где бы ни была, и покупаю необходимую мне еду, в зависимости от сезона. Яйца отлично подходят для обеда с непастеризованной квашеной капустой и свежими овощами. Я большой сторонник брожения, которое использовалось на протяжении сотен лет и создает изобилие пробиотиков в организме. Здоровая флора способствует пищеварению, и у меня есть один ферментированный продукт к каждому блюду, например квашеная капуста, ее «кузен» маринованные корейские квашеные кимчи (остро приправленные квашеные овощи, в первую очередь пекинскую капусту) или кефир – на вкус как йогурт.

Какие три ингредиента всегда есть в твоем холодильнике и/или кладовке?

- Квашеная капуста или кимчи, чесночные специи чили и необработанный шоколад: какао-бобы в своей чистейшей форме, не нагретые или растопленные.

Что ты хранишь в своем трейлере?

- Я не употребляю никакую еду на съемочной площадке и приношу свой собственный завтрак, ланч и ужин. У меня всегда есть оливковое масло для салата, плюс водоросли и спирулина гомасио – я кладу это на листья салата. Я не покупаю упакованные пищевые продукты и всегда приношу то, что сама приготовила накануне вечером. Различные приправы отлично подходят, например, горчица или яблочный соус.

Как выглядит для тебя идеальный день, когда тебе никуда не нужно идти? Каким ты определяешь «мое время»?

- Я выключаю телефон. Потом я готовлю, читаю, принимаю ванну или просто иду на улицу. Если я нахожусь поблизости горячего источника, то я питаю там всю свою душу и тело.

Каков твой режим тренировок?

- На самом деле, я не хожу в тренажерный зал и не занимаюсь каким-либо видом спорта. Я делаю то, что хорошо воспринимает мое тело, много практикую йогу. Мой образ жизни достаточно активный, я постоянно в движении, что является неким фитнесом – я называю это «функциональным фитнесом». Важно продолжать двигаться в качестве человеческой культуры, которая существует огромное количество времени. Если я в городе надолго, то буду делать поддерживающие упражнение, может быть, отжимания или приседания. Когда я беру уроки, то это «фитнесоподобные» уроки, включающие йогу, танцы в стиле «5Rhythms» (особая практика медитации) или воздушный шелк – это воздушная акробатика на особой ткани.

Без каких средств макияжа ты никогда не покинешь квартиру, когда путешествуешь?

- Я пользуюсь только тонированным блеском для губ «Sedona Seduction Truffle Stix», съедобным шоколадным бальзамом для губ, бальзамом для тела и солнцезащитным кремом. Моя тушь марки «Tarte High Performance Naturals».

Что всегда находится в твоей сумке?

- У меня всегда с собой блокнот, в который я люблю записывать моменты, которые меня вдохновили. Также там есть фонарик, ведь ты никогда не знаешь, когда он тебе понадобиться. И у меня есть зажигалка, потому что тепло необходимо на случай того, если ты в бедственном положении и нуждаешься в костре. Я изучала навыки выживания.

Лучший совет, который ты когда-либо получала?

- Должно быть, «все священно, и все же нет ничего святого». К примеру, земля, небо, женщина с ребенком, пища, которую мы употребляем – все священно. Если ты придаешь всему слишком большое значение, ты анализируешь это, и все превращается в навязчивую идею, а не что-то, что ты можешь оценить. Ты не хочешь придавать слишком много значения одной вещи.

Когда ты пыталась потерять пять фунтов (п.п: чуть больше двух килограммов), что было твоим первым шагом и почему?

- Я ем то, что нужно моему телу – я прислушиваюсь к нему. Я никогда не «теряла вес», но для моей роли в фильме «Виноваты звезды», где я играла девочку, больную раком, мне нужно было немного похудеть. Я не сидела на диете, но ела маленькими порциями, и это, на самом деле, очень полезно.

Какие вопросы близки и важны для тебя?

- В первую очередь, права женщин: я хочу восстановить понятие женщины, так мы увидим сдвиг в отношении. Нам следует ценить свое тело, быть в контакте с ним. К примеру, менструальный цикл женщин – мы забыли, насколько прекрасно это, что это является процессом нашей жизни.

Посредник в расширении прав и возможностей женщин, Алиса Старквезер, начала движение «Красный палаточный храм», которое базируется на чтении женщин, призывает их к тому, чтобы ценить друг друга и прославлять искусство сестринства, отрицание феминизма или «анти-мужчины». Организация «One Billion Rising for Justice» - это глобальный вызов с целью закончить жестокость по отношению к женщинам и девушкам. Также если мы не искореним ревность и зависть, то ничего не изменится.

Что еще очень волнует тебя?

- Органическая еда может быть дорогой – я живу очень скромно и трачу свои деньги на хорошие пищевые продукты. Я хочу помочь снизить цены на органическую пищу, тем самым каждый сможет позволить ее себе.

Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Интервью, Шейлин Вудли|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
1 Rara-avis   (09.03.2014 20:35) [Материал]
У неё есть что взять на заметку в плане ЗОЖ и питания. Органика - наше всё. smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Реванш


Новости по теме: