Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 86
Пользователей: 4
dasha_merzlikina10, kuprienkonadezda20, lakunat, kleeo
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Апрель » 5 » "Голодные игры"

Шарлиз Терон и Эмили Блант в новом фильме о Белоснежке

00:42
пКрис Хемсворт и Шарлиз Терон снова в фильме по мотивам сказок братьев Гримм.

"Белоснежка и охотник 2” режиссёра Седрика Николя-Трояна – приквел к предыдущей ленте о Белоснежке и рассказывает о взаимоотношениях двух сестёр – злой королевы Равенны, которую играет Шарлиз Терон, и ледяной королевы Фрейи, эта роль досталась Эмили Блант.

Фрейя из-за несчастной любви и предательства сестры сбегает в другой замок и тренирует там своих воинов, но есть правило – между воинами не может быть любви. Тут и появляются современные образы Белоснежки и её партнёра.

"Мне очень понравился первый фильм, тогда я получил море удовольствия во время съёмок. Но мне хотелось, чтобы образ охотника был светлее и веселее, чтобы я мог больше шутить, ведь в первом фильме охотник очень печальный. Но теперь мы возвращаемся в прошлое, рассказываем как появилась женщина его жизни, любовь всей его жизни, кто эта женщина. Мне понравился сценарий как только я его прочёл”, – рассказывает Крис Хемсворт, который играет охотника, партнёра Белоснежки.

Ледяная королева Фрейя становится волшебницей, она может управлять льдом и снегом. Фрейя провела долгие годы в замке, чтобы научиться этому. Однажды она получает сообщение о смерти сестры Равенны и отправляет своих воинов за волшебным зеркалом. Обретя его, Фрейя случайно воскрешает свою сестру и теперь ей снова нужна помощь своих воинов, чтобы остановить злые умыслы королевы Равенны.

"Я думаю, что это первый для меня образ настоящей злодейки и мне очень понравилась эта роль! Ведь благодаря фильму вы узнаёте как Фрейя стала такой, ведь она была абсолютно нормальной девушкой, которая хочет обычных вещей от жизни – любить, иметь ребёнка. Но ей приходится пережить такие ужасные вещи, что это меняет всю её жизнь и она становится злой снежной королевой”, – говорит Эмили Блант.

Мировая премьера "Белоснежки и охотника 2” запланирована на 4 апреля в Великобритании. В российский прокат фильм выходит 14 апреля.

За информацию спасибо сайту http://ru.euronews.com.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: акция, Белоснежка и Охотник 2, Интервью, Крис Хемсворт, промо, Сэм Клафлин, приквел|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
0
11 Shantanel   (22.05.2016 00:49) [Материал]
Я не видела даже трейлер, пока только случайно цепляла постеры и кадры в галерее, но я в восторге от костюмов и общего настроения. И они так точно отражают тех людей и их образы, что герои буквально оживают на глазах. Обязательно посмотрю фильм, хочу помимо эстетического удовольствия удовлетворить вопрос, почему "Белоснежка" так и осталась в названии, хоть и отсутствует в кадре...

0
10 love-raging1   (14.05.2016 21:35) [Материал]
Вот хочется иногда женчинам поиграть таких коварных злюк, плюс шикарные костюмы. Как тут устоять? Ну и любофф.

0
9 katerina420   (14.05.2016 17:34) [Материал]
Фильм не смотрела, но обе актрисы - и Эмили Блант, и Шарлиз Терон мне очень импонируют.
Первый фильм о Белоснежке мне не понравился. Было очень скучно.
Надеюсь, вторая часть более интересная.

0
8 ღSensibleღ   (14.05.2016 09:10) [Материал]
Да, Эмили Блант говорит мудрые вещи о том, что даже те же самые злодеи становятся такими со временем. Что обязательно должно было что-то произойти, чтобы любой человек стал на сторону зла. Но все же... предыстория нужна была. Я понимаю... но до сих пор мне не понять, а где же сама Белоснежка... ее то в фильме потеряли…

0
7 lyolyalya   (07.05.2016 11:29) [Материал]
Две королевы это очень интересно было и необычно. Ведь всегда присутствует в таких фильмах только 1. Если честно, то я не могу и толком сказать что было в фильме, я в основном смотрела Терон. Она эталон! Красавица и прекрасная актриса wink

0
6 Элен159-1   (01.05.2016 09:33) [Материал]
И правда, истинная борьба добра и зла. С одной стороны, хитрая и коварная Равенна, в качестве интриг у которой нет равных, а с другой - Фрейя, чье ледяное сердце и холодное оружие может противостоять возможностям сестры.

0
Вообще интересный ход добавить вторую Королеву в сюжет, раз Белоснежку пришлось выводить из сюжета, Эмили отлично воплотила образ Снежной Королевы, холодной, спокойной и уравновешенной в противовес своей сестре, которая умела плести интриги, жила войнами, кипела эмоциями и завистью ко всем! Обе актрисы отлично смотрятся в кадре, особенно вместе wink

0
4 Герда   (26.04.2016 18:25) [Материал]
Да, что ни говори, а история двух сестер и правда, очень заинтересовала,а еще и в трейлерах были очень красивые моменты,хочется посмотреть. Пусть во главе этого фильма история охотника, но вот это но очень интересно, если уж нет Кристен (белоснежки), то хотя бы история двух сестер. wink

0
3 ElSi5   (26.04.2016 16:47) [Материал]
Мне больше было интересно увидеть не самого охотника, не узнать о его жизни и почему он так люто ненавидел королеву, хоть и подчинялся ей... Меня больше заинтересовала история двух сестер. Вот это действительно эпическая история. Вечное сражение добра и зла, еще и в таких прекрасных обликах, как Шарлиз и Эмили.
Фильм еще не смотрела, но думаю, он классный! wink

1
В это раз мы узнаем не историю Белоснежки, а Охотника, узнаем, как он докатился до того состояния, в котором был в первой части. Да и больше узнаем про двух сестер, которых разделила зависть и злоба, а ведь они были семьей. Но Ровена никогда не умела делиться. Возвращение Шарлиз и Криса к своим ролям стало отличной новостью, и то, что в каст влилась Эмилии сделает только лучше весь фильма. Трейлеры видела, и они цепляют. Так что жду премьеры wink

0
1 Неважно   (05.04.2016 11:18) [Материал]
Ох, я очень жду премьеры! Трейлер видела - шикарный! Эмили и Шерлиз очень красивы!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Его персональный помощник


Новости по теме: