Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 15 » Орудия смерти

Сериал «Орудия смерти»: Интервью Кэтрин МакНамара для «Hypable»

09:20
Кжтрин МакНамараКэтрин МакНамара поговорила с «Hypable» о двух экранизациях, в которых она в настоящее время принимает участие: фильм «Бегущий в лабиринте: Испытание огнем» и сериал «Орудия смерти».

Сначала речь зашла об «Орудиях смерти», телевизионной адаптации саги Кассандры Клэр «Орудия смерти» от «ABC Family». Премьера сериала состоится в 2016 году. Настройтесь в ближайшем будущем прочитать о том, что МакНамара сказала о фильме «Бегущий в лабиринте: Испытание огнем» и своей героине Соне.


Об участии в экранизациях: 

«Одно из самых нервирующих, что человек может сделать, это взять на себя исполнение роли персонажа, который является частью столь любимой многими книжной серии, и мне посчастливилось быть частью двух экранизаций различных книжных франшиз, ― сказала нам МакНамара. ― Это волнует и нервирует, моя главная цель в этих проектах заключается в том, чтобы быть уверенной, что отдаю должное написанной истории и остаюсь верной героиням, описанным в книгах». 


Должно быть, интересно работать над двумя адаптациями, среди которых одна снимается для большого экрана, в то время как вторая будет выпущена на маленький. «Они абсолютно разные, ― говорит МакНамара о проблемах. ― В фильме у нас есть намного больше времени, чтобы кое-что сделать, и почти нет ограничений. В то время как на телевидении у нас есть всего 45 минут, чтобы донести смысл каждой небольшой истории. У нас есть сроки и ограничения, с которыми мы должны иметь дело, но мы по-прежнему способны объединиться и воплотить эту историю так, что, я думаю, фанаты останутся довольны, и поклонники, и люди, которые являются новичками в этом прекрасном мире».

О подготовке к роли в «Орудиях смерти»:


«В Клэри я люблю то, что у нее есть очень много различных аспектов, ― говорит актриса. ― В ней сбалансированы сила и уязвимость, этого я действительно никогда не видела прежде в персонаже. Она охотно позволяет себе следовать за собственным сердцем и гонится за всеми этими безумными созданиями, которых встречает, контактирует с новыми сверхъестественными существами, но все же всегда остается верна своим корням, себе и тому, каким человеком она является. Есть столько граней и различных чувств во всех этих персонажах, есть так много моментов, которые можно исследовать. Я думаю, что серия «Орудия смерти» действительно хорошо подходит для телевидения, потому что в этой истории есть такое изобилие и романтика».

Помимо чтения книг и знакомства со своей героиней, МакНамара довольно много занимается физической подготовкой, поэтому может работать в боевых сценах, в которых принимает участие ее героиня. «Тренировок было не очень много, ― говорит девушка. ― Когда мы прибыли, то сразу погрузились в производство, так что до этого у нас не было много времен на тренировки, но мы тренируемся, пока снимаем, и это похоже на вихрь. Сначала физические занятия, затем обучение бою, позже учимся обращаться с мечами, луком и стрелами, боевыми шестами и другими приспособлениями, которыми можно убивать демонов. К тому же мы обучаемся гимнастике, так что можем включать сальто и другие различные трюки в свои боевые сцены».

Учитывая все неприятности, в которые наши герои попадают в одной только первой книге, это превосходные новости для поклонников серии и тех, кто настроен увидеть экшен в сериале. К счастью, Кэтрин старательно обучалась и была в состоянии самостоятельно исполнить большинство трюков.

О внесении изменений в экранизации книг:


«Мы не создаем интерпретацию книг Кэсси, ― говорит МакНамара. ― Мы не снимаем фильм, который будет интерпретацией книг. Мы выбираем свой собственный путь для каждого персонажа и истории и даем им свое собственное, новое воплощение».

Но это не значит, что поклонники должны быть обеспокоены. «Хорошо, когда есть несколько сюрпризов, ― продолжает девушка, ― несколько отвратительных моментов и тонкостей читатели книг не увидят вместе с теми людьми, для кого эта серия в новинку и кто смотрит на вещи совершенно непредвзято».

МакНамара сама является поклонницей книг, поэтому понимает чувства читателей к созданному Клэр миру. «Я должна сказать, что поклонникам не нужно волноваться о том, отдают ли должное их любимой истории. Там есть очень много всего, много того, что остается верным представлениям Кэсси и ее идеям, есть то, что изменили, и то, что добавили и переставили местами, но все это идет на пользу истории и действительно сделает ее популярной на телевидении. Каждый раз, когда я получаю партию новых сценариев, я думаю: «Хорошо, это вершина. Это пик. Это то, насколько мы можем подняться. Это будет нашим самым значительным эпизодом». А затем я получаю следующие три сценария, а потом еще три, и я постоянно поражена, я задыхаюсь, умираю от смеха и плачу, читая их. И это еще только первый проект на бумаге. Это все происходит до того, как мы оказались на съемочной площадке, увидели, прочувствовали и прожили это. Скажу, что это, за неимением лучшего слова, на самом деле волшебно».

О том, почему люди должны настроиться на «Орудия смерти»:


Помимо сценариев МакНамара также высоко оценивает съемочные площадки. В частности, Институт. Он, несомненно, вызвал наибольшую реакцию у актрисы и ее коллег-актеров. «Я никогда не забуду первый раз, когда мы все отправились на эту площадку после того, как она была закончена, ― рассказывает Кэтрин. ― Мы все стояли на вершине лестницы и смотрели. Можно было увидеть оранжерею, перегородки и комнаты, там было все, и от этого у нас перехватывало дыхание. Я потеряла дар речи, а любой, кто знает меня, может подтвердить, что я никогда не делала этого. Институт действительно ввел меня в транс. У меня перехватило дыхание. Я не могла поверить, насколько прекрасно он воплощен в жизнь, это превзошло все мои ожидания».

Самое захватывающее ― преданность телеканала, давшего шанс «Орудиям смерти» реализовать свой потенциал. «ABC Family» идут в новом направлении и используют для этого наш сериал, ― говорит актриса. ― Сериал, если судить по увиденному мной ― а видела я немного, ― очень темный, чувственный и острый. Он пробуждает ужас, но по-прежнему содержит в себе теплоту, романтику и комедийность, которая изображена в книгах Кэсси. Это действительно будет нечто особенное».

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: Lelishna | Теги: Орудия смерти, Кэтрин МакНамара, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
Читаю ее интервью и понимаю, что студия сделала отличный выбор актрисы на роль Клэри. Она и сама Кэтрин похожи в чем. А когда актриса ощущает близость со своим персонажем, это позволяет погрузится глубже, показать и преподнести больше зрителям wink
Мне нравится выбор, нравится идея. Очень жду первых серий happy
Спасибо за перевод интервью

0
1 Nickylichka   (15.08.2015 10:02) [Материал]
Классное интервью. Видно, что Кэтрин серьезно погрузилась в работу и с удовольствием познает мир Клэр. А значит и на съемках сериала выкладывается полностью.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Помолвка по обмену


Новости по теме: