Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 76
Пользователей: 11
EllisCullen, Amely8012, kleeo, lyu0408, _Luca_, katiematveeva, Лен4ик1315, Буся1997, Hello8806, 77777Змейка77777, Korolevna
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Август » 2 » Орудия смерти

Сериал «Орудия смерти»: Гарри Шам младший говорит о Магнусе, Малике и надеждах, которые он возлагает на новый сезон

14:03
фотоЗвезда сериала «Орудия смерти» Гарри Шам младший рассказал об исполнении роли Магнуса Бейна в проекте «Freeform», основанном на книжной серии Кассандры Клэр «Орудия смерти».

В интервью журналу «Out» ветеран «Хора» описал своего персонажа так: «По своей сути он рок-звезда. В нем много Дэвида Боуи, много Перри Фаррелла и немножко Принца».

Шам продолжает: «У него есть блестки, макияж и волосы, которые стремятся к небесам. Он хочет наслаждаться жизнью, но в то же время он очень сострадателен».

«Он язвителен, остроумен, и у него есть этот верхний слой, на который не оказывает влияние происходящее, потому что он так много повидал. Мне хотелось расчистить все эти верхние слои и действительно увидеть то, что я мог бы играть», — добавляет актер.

Все меняется, когда Магнус встречает Алека [Мэттью Даддарио]. Шам объяснил, что изменения в характере Магнуса — результат его попыток разгадать тайну Алека.

«Думаю, Магнусу очень быстро становится скучно, — говорит актер. — Алек до сих пор не знает о его чувствах, и это действительно привлекает Магнуса. Мне кажется, это что-то вроде Инь и Янь — то, что Магнусу доводилось испытывать редко, если вообще когда-либо доводилось. С парнем или девушкой».

Шам также рассказал о надеждах, которые он возлагает на грядущий сезон.

«Я хотел бы увидеть, как Магнус и Алек сражаются вместе, — сказал актер. — Было бы здорово взглянуть на это. Совместное сражение будет включать в себя забавный диалог, великолепные эффекты и экшен. И, конечно же, магию! Магии никогда не может быть слишком много».

Продюсер сериала Майкл Рейш рассказал журналу «Paste» о том, насколько важно было для людей, работающих над созданием сериала, создать правдивое изображение истории Алека и Магнуса. И хотя первый сезон закончился на счастливой ноте для этих двоих, в дальнейшем у пары может появиться множество проблем.

«Путешествие Алека в первом сезоне — признание им собственной силы и аутентичности, — сказал Рейш. — Но это не значит, что все всегда удается. Вы никогда не знаете наверняка, куда те или иные вещи вас приведут, так что на этот сезон у нас запланирована для них целая цепочка историй, которые будут и почитать, и удивлять как поклонников, таки персонажей».

Премьера второго сезона сериала «Орудия смерти» состоится в 2017 году.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: модератор | Теги: сериал, Орудия смерти, Гарри Шам младший, Сумеречные охотники|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Герда   (02.08.2016 16:11) [Материал]
Просмотрела первый сезон буквально за один день и всё без остановки. Понравилось. Поэтому буду с удовольствием ждать продолжения, а тут еще и такие новости - только подогревают интерес. wink

0
Цитата Текст новости
Магии никогда не может быть слишком много».

Аминь biggrin Вот чего точно не бывает много, так это Магнуса и его магии! И так круто, что этот персонаж с первого сезона не задвигался назад, а наоборот, Магнус всегда в гуще событий, он здесь, он с Алеком, и они что-то выясняются, флиртуют или даже ругаются. И последняя серия показала, что все так сладко у этой парочки не будет, хотя 12 эпизод обещал обратное, но нет - нашли что вклинить в сюжет и в жизнь Малека, даже раньше, чем в книгах. И кстати, совместный бой Алек и Магнуса - это такой тонкий намек на сцену на корабле? cool Это же нереально круто. Там и магия будет, и много трюков, драки и эпичное падение... Коррче, весело!
А еще знаю, все ждут Королеву Летнего двора, я больше жду актрису, которая сыграет ее, но вообще я жутко заинтригована продолжением и вторым сезоном в частности happy Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Чужое лицо


Новости по теме: