Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 90
Пользователей: 9
Viktorya3306, Seriniti, Виттория109, 77777Змейка77777, stasya-l, Saturn2763513, katiematveeva, solo0383, Ланззи
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Январь » 11 » Орудия смерти

Сериал «Орудия смерти»: 8 вещей, которые вам следует знать об Эмерод Тубиа

17:08
ЭмеродЕсли вы еще не знаете Эмерод Тубиа, то сможете это сделать. 26-летняя мексиканско-ливанская актриса из Браунсвилля, Техас, играет обращающуюся с кнутом и надирающую задницы Изабель Лайтвуд в предстоящем сериале «Орудия смерти» от «Freeform» [ранее известный как «ABC Family»], премьера которого состоится 12 января 2016 года. Сериал основан на серии фэнтази-романов Кассандры Клэр «Орудия смерти», которая обзавелась бешеной армией поклонников с тех пор, как в 2007 году была выпущена первая книга. И если последние превращенные в сериалы книги научили нас чему-то, так это тому, что каждый вторник в 9 вечера твиттерсфера будет зажигаться с мощностью, равной уровню фандома «Милых обманщиц».

Тубиа играет вместе с Кэтрин МакНамарой и Домиником Шервудом, они являются ключевыми персонажами «Орудий смерти» — людьми с ангельской кровью, которые защищают невинных людей от демонов. Для самой Тубиа утверждение на одну из главных ролей в сериале было более фантастическим, чем его паранормальный сюжет.

«На прослушивании я находилась вместе с девушками, которые уже снимались в кино, и я была убеждена, что не получу эту роль, — рассказала Тубиа «InStyle», когда совсем недавно посетила наш нью-йоркский офис. — Но потом меня утвердили, и это было воплощением мечты в реальность».

Когда Тубиа узнала больше о своей героине, она осознала, насколько в действительности горяча Изабель.

«Она роковая женщина, и мне это в ней нравится, — делится актриса. — Думаю, многие девушки несколько неуверенные, но Изабель действительно владеет своим телом. Она ответственна за свою сексуальность и за тех, кого любит, я чувствую, что немногие девушки в обществе действительно освоили это».

Вот почему Тубиа надеется, что поклонники сериала извлекут уроки из умений ее персонажа.

«Я ощущаю, что общество оказывает давление на то, кого вы должны любить и как вы должны это делать. Думаю, миссия Изабель в этом сериале заключается в том, чтобы научить людей быть свободнее и чувствовать себя комфортно в собственной коже, — говорит девушка. — Она действительно видит людей такими, какие они есть, и это то, чему я надеюсь у нее научиться».

Пока Тубиа надеется научиться у своего персонажа, мы узнали кое-что о самой актрисе. Ниже вы можете прочесть восемь фактов, которые рассказала о себе девушка.

1. Она самостоятельно выполняет свои трюки.

«Я самостоятельно исполняю трюки с кнутом и использую для этого настоящий кнут из кожи. Так что каждый раз, когда я выхожу на съемочную площадку, все ребята от меня убегают. Выходит, в действительности парням не нравятся плети! Но мне нравится исполнять боевые сцены. С движениями мне очень помог тот факт, что я начала танцевать с трех лет. Изабель дерется иначе, чем это делают Алек и Джейс. Они ведут ожесточенную борьбу, очень интенсивную. Изабель же дерется так, словно это пустяки. Для нее это не очень сложно».

2. Она вместе с коллегами по сериалу играет в игры по ночам.

«Недавно мы все отправились ко мне домой в Лос-Анджелесе и играли в «Оборотня». Это было очень весело, потому что мы действительно ладим. Когда мы подсмеивается друг над другом, то делаем это в лицах, кривляясь. Дом большой шутник. Он всегда разыгрывает Кэт, потому что она всегда попадается. Я говорю ей: «Кэт, не надо!». Я ей как старшая сестра. Я прошу ее не бояться Дома, потому что он просто шутит».

3. Она гордится своим происхождением.

«Я латиноамериканка, но первоначально эта роль была написана для белокожей девушки. Так что, утверждая меня, «ABC» нарушают шаблоны. Они открывают двери для таких девушек как я и, надеюсь, продолжат это делать. Надеюсь, что это же будут делать и другие сети, чтобы предоставить возможность людям добиться успеха, давая латиноамериканкам возможность воплотить на экране таких сильных и ярких героинь. Потому что мы сильные и яркие девушки».

4. Она любит ходить по магазинам... возможно, даже слишком.

«Я люблю делать покупки в «BCBG», потому что это стильные, элегантные, но в то же время немного сексуальные вещи. Это очень мне подходит. Хотя я думаю, что у меня существует некоторая проблема с покупками. В моем шкафу вы найдете пять выглядящих одинаково черных рубашек, десять пар одинаковых белых брюк и пар пять почти одинаковой обуви. Каждый раз, когда я выхожу, я покупаю себе туфли, которые очень похожи на другую мою обувь. Это проблема».

5. Недавно она разорилась и купила себе первую дорогую сумочку. Ярко-красную от «Луи Виттон».

«Это был мой подарок себе в честь работы над сериалом. Цвет хорош и для лета, и для зимы, к тому же он подходит к тону моей кожи и волосам. Сначала я вышла из магазина без нее, но не смогла перестать мечтать о ней. Я думала: «Я должна пойти и заполучить ее». Никакая другая сумка не привлекала мое внимание так, как эта. Так что я вернулась за ней! Она подходит ко всему, не слишком большая и не слишком маленькая».

6. Она пользуется брендовыми и аптечными косметическими изделиями.

«У меня маскирующее средство от «MAC», а румяна и тушь от «Givenchy». Это первый раз, когда я купила дорогую тушь, потому что обычно я приобретаю ее в аптеке. Но эта действительно была очень, очень хороша. Также я до сих пор пользуюсь помадой «NYX», которая стоит всего несколько долларов».

7. Она отдает предпочтение чаю, а не кофе.

«Я действительно не самый большой поклонник кофе, так что я нечасто его пью. Предпочитаю зеленый чай. Но я люблю время от времени пить мокко с белым шоколадом, это уже устоявшийся порядок вещей».

8. Она пользуется фильтрами в «Instagram'e».

«Clarendon» делает мои волосы темнее, а кожа выглядит ярче. Он делает цвета более выразительными, и, я думаю, просто скрашивает мои фото в целом».

Премьера сериала «Орудия смерти» состоится 12 января на канале «Freeform».

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: модератор | Теги: сериал, Орудия смерти, Эмерод Тубиа, Изабель Лайтвуд, факты|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Анна2012   (07.03.2016 21:06) [Материал]
Очень странная девушка, но красивая biggrin biggrin

1
То, что девушка сама исполняет свои трюки, говорит о том, как серьезно она настроена! Обучиться использованию хлыста, делать все трюки самой, насколько это позволяет шоу - это проявление сильного характера девушки. И она своя среди парней, это так же круто.
Отличный выбор актрисы на роль Изабель. Яркая, волевая, сильная и напористая - такая наша Изабель и актрисы, играющая ее wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Секс-машина


Новости по теме: