Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 78
Пользователей: 11
Елена1984, Alla-read, sashaloskutova89, katerinars43, siliniene7, katen0k, vanessa19032001, miroslava7401, kolobasa, eclipse1886, Olirochka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 25 » "Голодные игры"

Сериал «Игра престолов» возглавил рейтинг лучших телешоу-2015 по версии IMDb

20:36
ФотоРедакторы IMDb составили рейтинг самых популярных среди пользователей портала сериалов 2015 года. На этот раз учитывались не критические рецензии, субъективное редакторское мнение или полученные и не полученные проектом кинонаграды, а самые объективные показатели - количество просмотров страницы того и или иного телешоу на сайте IMDb через компьютеры и мобильные телефоны.

10 место - сериал "Флэш" (The Flash)

Десятку замыкает сериал "Флэш" (The Flash), место которому в рейтинге обеспечила вечная зрительская любовь к комиксам и супергероям. Именно таким мечтает стать Барри Аллен - главный герой телешоу. Когда Барри было одиннадцать лет, он на собственном опыте узнал, что люди с необычными способностями действительно существуют. Так, его мать была убита именно одним из них. Повзрослев и став судмедэкспертом, Барри не отбросил мыслей о сверхлюдях и продолжал искать доказательства их существования, что не лучшим образом сказывалось на его репутации и общении с коллегами.

9 место - "Настоящий детектив" (True Detective)

Строчкой выше расположился сериал "Настоящий детектив" (True Detective). Получив"Эмми" за первый сезон, во втором он сдал позиции, так что занял лишь девятое место. Тем не менее, даже это - место в десятке лучших.

8 место - "Бойтесь ходячих мертвецов" (Fear the Walking Dead)

Неудивительно, что спин-офф одного из самых популярных шоу среди пользователей IMDb - "Бойтесь ходячих мертвецов" (Fear the Walking Dead) - вошел в число самых-самых, хотя набирал популярность он довольно медленно. Остается лишь посоветовать смотреть всем, кто еще не видел.
 
7 место - "Оранжевый - хит сезона" (Orange Is the New Black)

Третий сезон шоу "Оранжевый - хит сезона" в жанре dramedy о тюремных буднях занял седьмое место в рейтинге, постепенно теряя позиции с 2014 года. Тем не менее, за пределы десятки он пока не вылетел. 

6 место - "Американская история ужасов" (American Horror Story) 

С прошлого года хоррор-антология "Американская история ужасов" потеряла три очка в рейтинге и заняла лишь шестое место. Тем не менее, зрители все еще, кажется, вполне довольны, тем более на экране нашлось место для Леди Гаги.

5 место - "Нарко" (Narcos)

Еще один любимчик аудитории - сериал "Нарко" (Narcos), основанный на реальной истории колумбийского вора в законе Пабло Эскобара. Примечателен смесью английского и испанского языков, которая обеспечила проекту многомиллионную аудиторию.

4 место - "Сорвиголова" (Daredevil)

Едва не дотянул до тройки лидеров "Сорвиголова" (Daredevil), хотя именно он признан фанатами лучшим сериалом на основе комиксов.

3 место - "Стрела" (Arrow)

Фантастический боевик "Стрела" (Arrow) стремительно наращивает аудиторию благодаря постоянному появлению на экране новых героев и сюжетных линий. Впрочем, уже первоначальная задумка обещала успех. Напомним: после кораблекрушения миллиардер Оливер Куин пропадает и считается погибшим в течение пяти лет, после чего его обнаруживают живым на затерянном острове в Тихом океане. Когда он возвращается домой в Старлинг-Сити, его преданная мать Мойра, любимая сестра Теа и лучший друг Томми приветствуют его дома, но они видят, что Оливер изменился после испытаний на острове, хотя он скрывает правду о том, каким стал.

2 место - "Ходячие мертвецы" (The Walking Dead)

Сериал "Ходячие мертвецы" в который раз на вершине успеха. Похоже, тема зомби будоражит публику сильнее, чем комиксы. Сериал рассказывает историю жизни семьи шерифа после того, как "зомби"-эпидемия апокалиптических масштабов захлестнула земной шар. Шериф Рик Граймс путешествует со своей семьей и небольшой группой выживших в поисках безопасного места для жизни, но постоянный страх смерти каждый день приносит тяжелые потери, заставляя героев познавать глубины человеческой жестокости.

1 место - "Игра престолов" (Game of Thrones)

Сериал "Игра престолов" лидирует второй год подряд, являясь самым популярным среди пользователей IMDb. Награда телешоу наконец досталась и от кинокритиков - "Эмми" уже на полке, а значит экранному миру, где все - от короля до наемника - рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, быть. Тем не менее, есть здесь место также благородству, состраданию и любви.

А какой из этих сериалов на первое место поставили бы вы? Голосуем!


За информацию спасибо http://www.spletnik.ru/.
Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: love-raging1 | Теги: сериал, Игра престолов, Гвендолин Кристи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 50
Обновить комментарии
0
47 kotЯ   (26.12.2015 07:00) [Материал]
Из всех перечисленных все серии просмотрела, лишь,,ИП" (кстати, очень понравился) , да в полглаза,,ХМ". Но и просмотрев рейтинг всех,ни один не вызвал жгучего интереса . Но, всё это отттого, что я не большой поклонник сериалов.

0
46 ★Tishka★   (26.12.2015 03:52) [Материал]
Жаль,что в этом списке нет сериала "Черный список". Очень захватывающий сериал,всем советую. happy

0
40 99   (26.12.2015 00:15) [Материал]
Из списка смотрела игру престолов и стрелу, но стрела разочаровал меня и перестала смотреть.
Заинтересовали Ходячие мертверцы, будет время обязательно посмотрю 1ю серию, может и понравиться. В список лучших включила бы Родину

0
41 Кейт   (26.12.2015 00:24) [Материал]
Ходячие начинают нравиться обычно с третьей и дальше)

0
39 Gilli   (26.12.2015 00:10) [Материал]
Я пыталась посмотреть Игры престолов, столько о них говорят.. Ну так занудно и неинтересно, прямо до зубовного скрежета. Только Рита Ора там хороша. Голосовала за Ходячих мертвецов, они прекрасны от начала до конца. Кстати спин офф совершенно не понравился.

0
48 love-raging1   (26.12.2015 11:23) [Материал]
surprised Рита есть в ИП?

1
49 АкваМарина   (26.12.2015 15:43) [Материал]
Вы уверены, что Рита Ора снималась в "Игре престолов"? Не встречала её там.

0
30 Olga_Malina   (25.12.2015 22:12) [Материал]
Смотрела только "Стрела", но как то не очень он у меня пошел dry Остальные сериалы не смотрела, видимо они должны быть в другом рейтинге biggrin

0
31 Tesoro   (25.12.2015 22:14) [Материал]
А можно полюбопытствовать: не пошел с первой серии или же не пошел и смотря дальше? smile

0
37 ElSi5   (26.12.2015 00:08) [Материал]
Кстати, отличное замечание biggrin Для того, чтобы втянуться, мне нужно 3 серии. Если за это время не заинтересовало, значит не мое. Практика эта пока не подводила wink

0
42 Tesoro   (26.12.2015 00:50) [Материал]
Меня "Стрела" сначала также не зацепила. Ну хороший парень, да. А выхода нет. Лежу в больнице. Кроме "Стрелы" на телефоне ничего нет. Но уже на третьей серии меня поперло happy

0
29 Rose_Hale   (25.12.2015 22:00) [Материал]
Круто. Два моих любимых сериала в двойке лидеров. Тема зомби, хоть немного и изезжена, но актуальна и по сей день. ХМ классный сериал, рассказывающий, не только о зомби, но и об отношениях между людьми, которые. должны объединиться, но все также готовых подставить, чтобы занять лучшее и более безопасное место. А "Игры Престолов"-это интриги и войны смешанные с фентези. Такая тема всегда будет интересна. Жаль, конечно, что в этом списке нет Сверхов.

1
27 katerina420   (25.12.2015 21:48) [Материал]
Игры престолов смотрела до 3 сезона. А потом че-то скучно стало cry

0
22 ElSi5   (25.12.2015 21:38) [Материал]
Оранжевый, Нарко и виды ходячих не для меня, сериалы явно на своих любителей.
Сама же тыкнула на Хоррор, хотя сезон с Гагой особо не порадовал dry
Ну а в целом, достойные картины, сложно выбрать лучшего wink

1
15 nyka18   (25.12.2015 21:33) [Материал]
моих дюбимых тут нет

1
13 Rara-avis   (25.12.2015 21:28) [Материал]
А мне не выбрать: ничего из этого не смотрела. Видать, мои любимцы в другом ТОПе. biggrin

0
10 Open_7_Days_A_Week   (25.12.2015 21:14) [Материал]
Сорвиголова из данного списка у меня на первом месте.Эти греховные губы,этот низкий сексуальный голос...Чего уж таить,намного лучше Сорвиголовы с участием Бена Аффлека.

0
11 Tesoro   (25.12.2015 21:17) [Материал]
Чарли Кокс тоже крут в роли Сорвиголовы happy

0
50 Open_7_Days_A_Week   (26.12.2015 22:12) [Материал]
А я про что? Просто наикрутейший!

0
8 Tesoro   (25.12.2015 21:02) [Материал]
6 сериалов любимых, которые вошли в 10 лучших.
Фак еа! happy
Хотя, честно говоря, при всей моей любви к "Стреле", я была удивлена, что "Сорвиголова" ниже строкой, чем "Стрела". Но я ни в коем случае, конечно, не расстроена.
10 место "Флэш"... Ну неплохо-таки. Хотя фанатом не являюсь.
9 место "Настоящий Детектив", после последнего сезона я бы ему такое высокое место не дала бы.
АИУ опять же этот сезон тоже сдал. И очень даже сдал.
Ну а ИП - это ИП biggrin

0
Я смотрю только один сериал из представленных в списке и понимаю, почему он занял первое место! Что не серий - так нереальных рейтинги, просмотры, а уж какие баталии возникают после очередной серии biggrin Ни минуты покоя, никто не защищен от опасности, гибнут даже главные персонажи - тут нервов просто не хватит пережить все это спокойно. И в стороне ты не остаешься, потому тебя затягивают события. И если умирает кто-то классный - ты ревешь на взрыв. Супер сериал wink
Спасибо большое за рейтинг, любопытный.

0
3 ღSensibleღ   (25.12.2015 20:54) [Материал]
Жаль, что в рейтинге нет ни одного сериала, что я смотрю cry

3
2 love-raging1   (25.12.2015 20:54) [Материал]
А где Сверхи? cry dry

0
4 Tesoro   (25.12.2015 20:57) [Материал]
Они просто прошли уже ту стадию, чтобы бы лучшими. sad

0
Не могу с этим согласится biggrin

0
9 Tesoro   (25.12.2015 21:05) [Материал]
Просто потому что ты только начала. А кто-то смотрит их с самого начала.
Я же начала смотреть с их 3 или 4 сезона, я уже и не помню. И из года в год смотреть притомляет. Я два раза его бросала. А потом снова возвращалась.
И я говорила даже не о себе, а вообще о всех в целом.
Хорошее нельзя растянуть на 20 сезонов. И я надеюсь, что мой сериал любимый уйдет достойно на 5 сезоне, а не будут с сюжетом мудрить... wacko

0
Ну да, я начала недавно, но назвать сезоны после 5 скучными у меня язык не поворачивается никак. Там наоборот больше юмора появилось и разнообразия.
Я понимаю, что со свежака 10 сезонов идут, наверное, проще, но меня каждый сезон поражает и запоминается. Намудрили - да, но круто намудрили. И еще 10 сезонов, если сценаристы смогут, продержусь biggrin

0
20 ElSi5   (25.12.2015 21:36) [Материал]
Сверхи мои любимцы, но я бы поставила жирную точку в 6 сезоне. Все остальное, хоть и интересно, но лишнее.

0
24 Tesoro   (25.12.2015 21:44) [Материал]
+++++
Скорее всего это из-за того, что Крипке ушел потом, но дальше пошло уже что-то непонятное. Мы смотрели, мы терпели, мы любили, но понимали, что пора бы и лавочку прикрывать.
В прочем как и многие сейчас считают.
Жаль, что люди идут на поводу у денег. sad Хотя, по сравнению с прошлым сезоном, в новых сериях есть что-то прикольное, но через серию или две. sad

0
34 ElSi5   (25.12.2015 23:24) [Материал]
Может и так. Крипке был крутым... cry
А Карвер и Гласс уже мутят воду sad Конечно, попадается действительно прикольные серии, но их уже не так и много, как раньше...

0
43 Tesoro   (26.12.2015 00:51) [Материал]
Их, действительно, через три-четыре хороших серий, а в первых сезонах, что не серия, то каайф

0
Не знаю, не знаю. Было сложно смотреть 8 сезон, но после все снова пошло как по маслу biggrin

1
33 ElSi5   (25.12.2015 23:19) [Материал]
Я узнала о сверхах, когда только шел 2 сезон. Принялась к просмотру, и несомненно была в восторге. Мистика, монстры, красавцы Винчестеры, что еще надо девчонке? biggrin Из года в год ожидала новые серии. А потом понимаешь спустя 6 лет просмотра, что уже тянется, еще через 2 думаешь, интересно, но зачем это уже, а когда говорят, что собираются снимать 12 сезон, вообще в ступор падаешь. Я как фанат смотрела бы и смотрела, но чем дольше идет картина, тем больше она приедается, и из хорошей вещи превращается в раздражающее мыло. Нужно уметь вовремя останавливаться sad

0
Ну тогда я рада, что залпом увидела все 10 сезонов biggrin Я за 12, мне мало!!!

0
38 ElSi5   (26.12.2015 00:09) [Материал]
Они еще о спин-оффе заикнулись wink

0
44 Tesoro   (26.12.2015 00:57) [Материал]
Со спин-оффом непонятно все. Они пилот сняли, но сериал отменили. Видимо, не прокатило что-то

1
21 Tesoro   (25.12.2015 21:37) [Материал]
Со свежака сезонов 7 можно спокойно смотреть.
Но вот, когда в сериале больше 10 сезонов, я настораживаюсь уже. И больше 200 серий тоже. "Дикий ангел" исключение. Это детство.
А вот "Кости" мне смотреть страшно, хотя уже видела серию из-за кроссовера с "Сонной лощины".
Если я смотрю сериал разом, то мне не кажется, что там мудрят. А вот если смотришь на протяжении нескольких лет...
Я сейчас "Лост" смотрю. Все как один говорят, что последний сезон уже ваще не о чем. Смотрю и боюсь. sad

0
23 ElSi5   (25.12.2015 21:41) [Материал]
С Костями и правда перемудрили... Мне страшно начинать, понимая сколько там сезонов...
Но есть еще хуже. Доктор Кто. Культовый сериал, который идет с 1963 года, и все никак не закончится biggrin Хоть и доктора меняются wink

0
26 Tesoro   (25.12.2015 21:48) [Материал]
Я знаю, что там так перемудрено, но все равно хочу посмотреть, я дикая, знаю. Но у нас с Аннетом был бартер. Я смотрю Щитов, она Касла, я смотрю Кости, она Стрелу. Стрелу уже как бы она вроде как начала, а я все не начну Кости biggrin
Но "Доктора Кто" я хочу посмотреть только новый. Который в 2004 году вроде был или когда там. И в "Докторе кто" новом хотя бы по 13 и 12 серий. А тут по 23 серии. Капец wacko

0
32 ElSi5   (25.12.2015 23:12) [Материал]
Аххах, бывает)))
А я хочу посмотреть именно с '63, только это нужно реально собраться с силами, потому что убийственная вещь. Если так посчитать, то около 90 сезонов выйдет biggrin biggrin biggrin

0
45 Tesoro   (26.12.2015 00:57) [Материал]
Ненене. Я не выдержу. biggrin

2
14 love-raging1   (25.12.2015 21:31) [Материал]
surprised Ты чо. Там Люся есть, полюбе уже 1 место. biggrin

0
16 Tesoro   (25.12.2015 21:34) [Материал]
Ахахаха, Чарли пусть вернут. Тогда им 1 место.
И я жду "Good morning, Vietnam" biggrin biggrin biggrin

1
18 love-raging1   (25.12.2015 21:35) [Материал]
О да))
Тогда уж пусть Гаврика и Кевина вернут за одно. И Бобби. biggrin cool

0
25 Tesoro   (25.12.2015 21:45) [Материал]
Родителей Винчестеров, а почему бы и нет, собсна?

1
biggrin biggrin А я все ждала, когда же ты контр аргумент приведешь

2
19 love-raging1   (25.12.2015 21:35) [Материал]
Энто железный аргумент. biggrin cool

2
Поддерживаю! Что за фигня? cool

1
1 Коломийка   (25.12.2015 20:53) [Материал]
Оу, два сериала, которые смотрю в лидерах) Хотя, все же, Ходячие у меня на первом, а ИП на втором)

0
35 Кейт   (25.12.2015 23:42) [Материал]
Так же)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лишь для твоих глаз


Новости по теме: