Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 71
Пользователей: 8
leser, DariaVamp, Юрана-Файлин, 77777Змейка77777, lakunat, katiematveeva, Milochk@1504, valerianikolaevna471@gmai
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Февраль » 28 » Актеры

Съемки в Новом Орлеане: Кристен Стюарт и Джесси Айзенберг сыграют в «Ультраамериканцах»

23:42
ФотоКристен Стюарт и Джесси Айзенберг возвращаются в Новый Орлеан, на этот раз для того, чтобы снятся в инди комедии-боевике «Ультраамериканцы». Фильм, который срежиссирует Нима Нуризаде («Проект X») по сценарию Макса Лэндиса ( «Хроника»), планируется снимать с 14 апреля по 10 июня в Новом Орлеане.

Фильм покажет нам Айзенберга, который играет каменщика, проживающего в маленьком городке со своей девушкой (Стюарт), жизнь которого переворачивается, когда его настигает прошлое, заставляя участвовать в правительственной операции.

- Проще говоря, «Ультраамериканцев» будет наиболее интересно смотреть в кинотеатре, если вы не употребляете наркотики, фейерверки или рапсовое масло, - сказал продюсер Энтони Брегман в ноябре, когда он объявил о запуске проекта.

Брегман продюсирует «Ультраамериканцев» с Дэвидом Альпертом и Бриттоном Риццио.

Фильм станет возвратом в город для обоих актеров. Стюарт снялась в ряде фильмов в Южной Луизиане в течение последних нескольких лет, в том числе в таких как: «Добро пожаловать к Райли», «На дороге», «Желтый платочек», а Айзенберг снялся в этом городе в 2012 году в фильме «Теперь ты меня видишь».

«Ультраамериканцы» станут воссоединением для Стюарт и Айзенберга, которые работали вместе ранее в комедии 2009 года «Парк культуры и отдыха».

Фильм является лишь одним из ряда фильмов и телевизионных проектов, которые снимаются или будут снимать в городе. Ниже приведён список фильмов, которые будут сниматься или уже снимают в городе с Louisiana Entertainment, и контактная информация для желающих принять участие в съёмках.

Подготовка к съемкам:

«Ультраамериканцы
». Независимый художественный фильм, в главных ролях Джесси Айзенберг и Кристен Стюарт, съёмки будут проходить с 14 апреля по 10 июня в Новом Орлеане. Пожалуйста, присылайте резюме на [email protected].

«Фантастическая четверка». Фильм Fox, в одной из главных ролей Майкл Б. Джордан. Съёмки начнутся 24 марта в Батон-Руж. Пожалуйста, присылайте резюме на [email protected].

«Жёстко». Фильм Warner Bros, в главных ролях Уилл Феррелл и Кевин Харт, съёмки начнутся 17 марта в Новом Орлеане. Пожалуйста, присылайте резюме на [email protected] .

«Мир Юрского периода ». Фильм Universal, «Парк Юрского периода 4», в главных ролях Брайс Даллас Ховард, Крис Пратт, и Джейк Джонсон, съёмки начнутся 2 июня и будут продолжаться в течение 11 недель в Новом Орлеане. Пожалуйста, присылайте резюме на [email protected].

«Разум кукол». Фильм Itaca Films, съёмки начнутся 10 марта в Новом Орлеане. Более подробная информация будет доступна после начала съёмок.

«Терминатор 5». Фильм Paramount, «Терминатор 5», в главных ролях Арнольд Шварценеггер и Эмилия Кларк, съёмки будут проходить с 21 апреля по 1 августа в Новом Орлеане. Пожалуйста, направляйте резюме на [email protected].

«Лучшее во мне». Фильм Relativity Films, съёмки начнутся 6 марта и будут продолжаться в течение 42 дней в Новом Орлеане. Пожалуйста, направляйте резюме на [email protected].

«Поезд Д». Независимый художественный фильм, планируется снимать с 24 февраля в течение 23 дней в Новом Орлеане. Пожалуйста, присылайте резюме на [email protected] .

Сейчас снимают:

«Крутой чувак 3
».Независимый художественный фильм, в главных ролях Дэнни Трехо и Дэнни Гловер, съёмки начались 3 февраля и будут продолжаться до 1 марта в Батон-Руж. Пожалуйста, присылайте резюме на [email protected].

«Специальный полуночный выпуск». Фильм Warner Bros, в главных ролях Кирстен Данст и Майкл Шеннон, съёмки начались 20 января и будут продолжаться в течение 40 дней в Новом Орлеане. Пожалуйста, присылайте резюме на midnightspecial.resumes @ gmail.com.

«Прогулка по Миссисипи». Фильм Sycamore Pictures, в главных ролях Райан Рейнольдс и Сиенна Миллер, съёмки начались 29 января и продлятся до 6 марта в Новом Орлеане. Пожалуйста, присылайте резюме на [email protected].

«Салем». Фильм Fox, в главной роли Шейн Уэст, съёмки начались 4 ноября и продляться дл мая 2014 в Шривпорте. Пожалуйста, направляйте резюме на [email protected].

«Призрак». Независимый художественный фильм, съёмки начались 3 февраля и закончатся 28 февраля в Кеннер. Пожалуйста, направляйте резюме на [email protected].

«Молния». Независимый художественный фильм, в главной роли Билли Слаугтер, съёмки начались 21 января и закончатся 21 февраля в Батон-Руж. Пожалуйста, направляйте резюме на [email protected].

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, Ультраамериканцы, Джесси Айзенберг|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Alin@   (03.03.2014 22:02) [Материал]
На игру таких актеров стоит посмотреть. Еще раз насладимся совместным проектом. Да и описание фильма мне понравилось.

1
4 RRRRRj   (01.03.2014 15:44) [Материал]
Интересное кино нас ждет smile

1
Смотрела "Теперь ты меня видишь" и не была впечатлена Джесси, возможно, из-за того, что ему досталась роль заносчивого, высокомерного фокусника, помешанного на контроле. Но, несмотря на это, буду ждать " Ультраамериканцев", поскольку знаю прекрасные актерские способности Крис и и имя Нима Нуризаде вселяет надежду на то, что фильм будет стоящим (умирала от смеха, смотря " ПроектХ")

3
2 ElenaMor   (01.03.2014 10:41) [Материал]
Как я люблю читать информацию о новых проектах Кристен!!!

1
1 vsthem   (01.03.2014 00:32) [Материал]
Везет тем, кто там поблизости живет! Столько разных вариантов, не попал в один фильм, может, повезет, и возьмут в другой.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Parma High


Новости по теме: