Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 95
Пользователей: 5
Kati_0K, mistyurinaviktoria, sobolevalena14071973@mail, Karlsonнакрыше, idemina810
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Август » 21 » Орудия смерти

Съемки продолжения «Орудий смерти: Город костей» пройдут в Торонто

22:43
фотоИз-за большого количества поклонников фантастической серии «Орудия смерти» съемки продолжения были одобрены еще до первой премьеры.

Актерский состав фильма «Орудия смерти: Город костей» вдвойне рад возвращению в Торонто, ведь в прошлом году актеры провели здесь четыре месяца на съемках фантастического триллера.

Мало того, что фильм был с восторгом встречен поклонниками в Торонто на предпоказе 15 августа, так еще и сиквел «Город праха» уже получил одобрение на съемки, которые начнутся в конце сентября, всего через месяц после того, как первый фильм, в основе которого лежит популярная серия книг в жанре фэнтэзи, выйдет на экраны 21 августа.

«Это классно, что мы получили зеленый свет для второго фильма. Съемки сиквела — своего рода азартная игра. Мы сделали один великолепный фильм, а теперь возвращаемся чтобы, вполне возможно, снять еще один хороший фильм», — говорит Джейми Кэмпбелл Бауэр, который исполнил роль сумеречного охотника Джейса Вэйланда.  

«Это большая редкость, что предпроизводство сиквела началось еще до того, как первый фильм вышел на экраны. Это придает нам огромный заряд уверенности», — добавила Лили Коллинз, которая исполнила роль главной героини Клэри Фрей.

«Мы уверены в этой франшизе, фанаты были чрезвычайно преданы и оказывали поддержку. Мы рады премьере «Орудий смерти: Город костей» и уже в предвкушении сиквела… съемки которого начнутся в следующем месяце в Торонто. Мы уже по горло в подготовке», — поделилась Кэт Клайнер, глава международного маркетинга и рекламы «Constantin Film».

В основе фильма лежит серия книг Кассандры Клэр, которые распроданы по всему миру тиражом более чем в 22 миллиона и переведены на 36 языков, «Город костей» рассказывает о тайной группе войнов-полуангелов, именуемых сумеречными охотниками, которые ведут борьбу с демонами, чтобы защитить мир.

Серия столкнется с неизбежным сравнением с другими фэнтэзи франшизами, в том числе и с чрезвычайно успешной сагой «Сумерки», снятой по мотивам книг Стефани Майер.

Но Коллинз говорит, что фильмы, как и лежащая в основе серия книг, отличаются от других молодежных франшиз.

«Это не роман, а приключение, в котором есть романтика. Но ее [Клэри] действия не определяются мужчинами, и я думаю, что другие франшизы были в основном романтическими. И это не особо привлекает мужскую аудиторию. Нам же хотелось привлечь не только девушек, но и парней», — поделилась актриса

Коллинз также сказала, что характер Клэри будет вдохновляющим для девочек и молодых женщин.

«Мне нравится, что Клэри обычная, уязвимая, испуганная девушка, но в то же время она боевая, сильная и вдохновляющая; сыграть героиню, в которой сочетается все это, было для меня пределом мечтаний», — добавила девушка.

Коллинз вспоминает, что во время прошлогодних съемок в Торонто, которые продлились 56 дней, поклонники ночевали под открытым небом за пределами студии «Cinespace Film» и в других местах по всему городу и дарили подарки: кружки, печенье и рисунки.

«Это был наш первый опыт общения с поклонниками, и это было удивительно. Мы еще не сняли фильм, а люди уже были там, чтобы поддержать нас», — говорит Коллинз.

Актеры сказали, что с нетерпением ожидают возвращения в Торонто, туда, где они наслаждались съемками в прошлом году.

«У меня было некоторое предубеждение относительно этого города, ведь раньше я никогда не бывал здесь и думал, что это просто небольшая равнина Джейн. Разве там не закрывают все после 22:00 часов? Но на деле у меня была масса времени», — поделился ирландский актер Роберт Шиэн, исполнивший роль Саймона.

«Я люблю этот город. Он как допинг. Мы великолепно провели время», — добавил Бауэр.

По словам Кевина Зегерса, исполнившего роль сумеречного охотника Алека Лайтвуда, режиссер Харольд Цварт подверг актеров строгому режиму тренировок, которые включали себя как фитнес-зал, так и обучение борьбе, которая была необходима для съемок в различных сценах фильма.

«Складывалось ощущение, что ты снимаешься в двух фильмах сразу. Ты играешь персонажа, но у которого есть полноценная другая сторона, и Харольд хотел, чтобы мы все делали сами, включая сцены борьбы. Это не обсуждалось», — говорит Зегерс. — «Мы должны были не просто научиться драться, а научиться делать это хорошо.... и выглядеть при этом уверенно».

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: lenusik2209 | Теги: сиквел, «Орудия смерти: Город костей», Торонто|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Fleur_De_Lys   (25.08.2013 09:59) [Материал]
Это смелый шаг - рискнуть снимать продолжение, еще не зная, как фильм встеретят поклонники и другие зрители. Мнение критиков тут не в счет, им всегда хочется все разнести в пух и прах,что и видно по последующим публикациям.
Пока сборы у первой части не очень радуют. Но думаю, что, например, у нас в Росссии с серией Клэр знакомы не так масштабно, как с теми же "Сумерками" Майер ранее. Я люблю эту серию и надеюсь на продолжение съемок.

0
3 НеУзНаНнАя   (23.08.2013 22:33) [Материал]
а актеры те же будут?

0
2 ger@   (22.08.2013 13:30) [Материал]
Очень надеюсь, что фильм понравится мне, потому что трейлер не произвел особого впечатления

0
1 СelestialОffice   (22.08.2013 00:36) [Материал]
Спасибо, надеемся на хорошие фильмы smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Горячий снег


Новости по теме: