Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 110
Гостей: 107
Пользователей: 3
tasha3442, Nataly2784, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Январь » 26 » Актеры

Санденс 2014: Кристен Стюарт отправляется в тюрьму Гуантанамо

14:00
фотоХоть Кристен Стюарт и стала невероятно популярна после выхода «сумеречной» франшизы, кажется, она всегда чувствовала себя более комфортно в качестве актрисы независимого кино. И чем картина более независима и малобюджетна, тем лучше, судя по последней работе актрисы «Лагерь "Рентген"», что дебютировала на кинофестивале «Sundance» сегодня вечером. Стюарт исполнила роль Коул, новобранца-охранника, прибывшего в тюрьму Гуантанамо. Она носит шапку с козырьком, надвинутым на глаза, ее волосы затянуты в тугой пучок на затылке, и только суровость можно увидеть на ее лице. Доброволец Коул решает помочь одному из заключенных в свой первый день пребывания в скандально известном лагере для интернированных лиц. Тогда же новичок получил свой первый удар по лицу от вышеупомянутого арестанта. И кроме разбитой губы она получает плевок прямо в глаз. «Добро пожаловать в Гуантанамо», - с ухмылкой сказал ей старший офицер. Это вам не «Белоснежка и охотник»!

Когда Коул вместе со своими коллегами проходила мимо камер с мусульманскими арестованными, один из охранников многозначительно предупредил: «Говори о них, как о задержанных. И никогда не называй заключенными». Дело в том, что заключенные входят в сферу влияния Женевской конвенции, а к задержанным, с другой стороны, можно применить и более жестокие, но заслуженные, по мнению этих солдат, меры. Тем не менее, Коул не может пройти мимо одного очень странного заключенного – чувствительного болтливого Али (Пейман Моаади из «A Separation»). У них случилось милое свидание, когда она толкала тюремную книжную тележку. Будучи жадным читателем, он закончил читать свой сборник стихов Эмили Дикинсон и захотел обменять его на последнюю книгу о Гарри Поттере. (В фильме комично предположили, что книга «Гарри Поттер и Принц-Полукровка» - это собственный специальный бренд пыток). Их изначальная связь становится еще более условной: она не так уж разговорчива, а он склонен бросаться банками со своими испражнениями, когда злится. Но вскоре Коул замечает, что в свои часы другие охранники пытают Али, чем явно нарушают протокол. Она проверяет файл заключенного и понимает, что все больше и больше привязывается к арестанту, который кажется не тем, кто он есть на самом деле.

Фильм, несомненно, вызовет много дискуссий (не зря же картина начинается с кадров о горящем Всемирном Торговом Центре). Один герой, напуганный моральной неопределенностью в отношениях между охраной и заключенным, пробормотал в конце фильма: «Все не делится только на черное и белое, как они говорили». Стоит отметить что и режиссер Питер Сэттлер впервые настаивает, что реакционной критике стоит убрать свои колкости. «При создании фильма мы не хотели, чтобы он стал пропагандой, - признался он на премьере. – Думаю, это не тот фильм о тюрьме Гуантанамо, которого все ожидали».

Коллега Стюарт Лэйн Гаррисон не был настолько осмотрительным. «Что, если там есть парень, не являющийся террористом?» - предположил он после показа фильма, отвечая на вопрос. – «Заслужил ли он оказаться в тот день в суде и пережить все то, что произошло с ним позже? «Лагерь "Рентген"» изменил меня: благодаря этой картине я стал задумываться над теми вопросами, о которых не принято говорить. Я не часть серой массы. И я надеюсь, что этот фильм сможет изменить мировоззрение многих людей».

Что же касается Стюарт, появившейся на сцене с необычными великолепными косичками и испытавшей предел своих возможностей, то, отвечая на вопросы зрителей, актриса призналась, что главная героиня очень близка ей по духу. «У нее некоторые взгляды на мир очень схожи с моими», - поделилась Стюарт. Чтобы подготовить себя к роли, она стала тенью «этих удивительных солдат морской пехоты» на три дня. «По сильно ускоренной программе они приводили меня в форму. Эта роль была не тяжела в физическом плане, но вы все равно сможете увидеть, чему я научилась у них. Это действительно влияет на то, как ты дышишь, как ходишь – на все. Вы ничего о ней не узнаете, зато сможете прочувствовать ее переживания. Мы узнали ее, и для этого нам не потребовались какие-то дополнительные детали».

«Просто переодев ее в форму, мы увидели поразительные изменения», - рассказывал Сэттлер, указывая на свою актрису. - «Мы провели много тренировок, что определенно повлияло на ее осанку». На этих словах Стюарт нервно перенесла вес с ноги на ногу. Несколькими минутами ранее она наклонилась вперед, словно бы готовясь упасть в обморок, что совершенно противоречит сильному самообладанию Коул. Даже если она чувствует себя в мире независимого кино, как дома, те неуверенные, но хорошо знакомые позы КСтю вновь уверили фанатов актрисы: кажется, вы можете вытащить девушку из Гуантанамо, но также можно и Гуантанамо вытащить из девушки.

Перевод выполнен Furiae специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Санденс 2014, Кристен Стюарт, Лагерь Рентген|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
2
3 Afina9837   (28.01.2014 00:48) [Материал]
Огромное спасибо за минус!!! Это лишний раз подтвердило мою уверенность в том, что все ненавистники Кристен сейчас себе локотки кусают! Что, не дают вам покоя успехи Кристен и наша любовь к ней? Тогда вперед, лепите побольше минусов, я буду только рада!!!

0
2 Afina9837   (26.01.2014 17:13) [Материал]
Очень хочется поскорее посмотреть новый фильм Кристен! Хотя отзывы о нем самые противоречивые, но это еще больше разжигает мое нетерпение и любопытство. Уверена, что не разочаруюсь в актерской игре Кристен!

1
1 megapolis83   (26.01.2014 17:08) [Материал]
Не терпится уже скорее увидеть это фильм! Отзывы о нём впечатляющие.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Embrace


Новости по теме: