Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 113
Гостей: 108
Пользователей: 5
Evridika, Kira6154, kuprienkonadezda20, stasya-l, SOL6915
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Декабрь » 2 » Орудия смерти

Самые красивые героини киносказок

22:09
ШарлизКаждая девочка мечтает оказаться в сказке. Хотя бы уже потому, что героини этих волшебных историй носят не менее волшебные платья. А о принцах и невероятных приключениях и вовсе молчим. Мы собрали самых красивых принцесс и злодеек из киносказок.

ШАРЛИЗ ТЕРОН В ФИЛЬМЕ «БЕЛОСНЕЖКА И ОХОТНИК»

Главная роль в фильме «Белоснежка и охотник» досталась Кристен Стюарт. Но, должны признаться, что настоящей красавицей в картине была именно злая Равенна, которую на экране воплотила Шарлиз Терон. Женщина, красоте которой не может противостоять ни один мужчина. Ну, разве можно сравнивать Стюарт с Терон? Даже при том, что в сказке Белоснежка должна покорить всех своей естественной красотой? Нет и еще раз нет. Победа Шарлиз в этом плане просто неоспорима. К тому же, для нее шили настоящие платья от кутюр.

ЛИЛИ ДЖЕЙМС В ФИЛЬМЕ «ЗОЛУШКА»

Этой весной на большие экраны выходит экранизация знакомой нам с детства «Золушки». Главную героиню в картине сыграла Лили Джеймс. Актриса не может похвастаться громкими ролями и большими успехами в актерской карьере. В свои 25 она снялась в менее чем 10 кинопроектах, среди которых сериал «Аббатство Даунтон». Изначально фавориткой режиссера Кеннета Брана была Эмма Уотсон. Но она отказалась. И Золушку сыграла Лили. И знаешь, посмотрев первый же трейлер киноленты, мы поняли, что это был правильный выбор. Белокурая красавица с милейшей улыбкой – истинная принцесса. Она хороша не только в пышном сказочном платье, но и в обычном деревенском наряде. Мы уже ждем не дождемся выхода фильма на экраны.




ЛИЛИ КОЛЛИНЗ В ФИЛЬМЕ «БЕЛОСНЕЖКА: МЕСТЬ ГНОМОВ»

Героиня обложки нашего декабрьского номера – идеальная сказочная красавица. Внешность Лили будто специально создана для того, чтобы актриса снималась исключительно в роли принцесс. И именно про Лили Коллинз можно сказать так: «Кожа у нее была белая, как снег, а волосы – черные, как ночь». Ах да, еще легкий румянец и красная помада. Какая же Лили все-таки прекрасная! Даже после того, как отстригла свои длинные локоны. 




АМАНДА СЕЙФРИД В ФИЛЬМЕ «КРАСНАЯ ШАПОЧКА»

Аманда Сейфрид – самая, что ни на есть многоликая актриса. Она может быть и глупышкой Карен в «Дрянных девчонках», скромной одноклассницей в «Теле Дженнифер», соседской девчонкой Саванной в кинокартине «Дорогой Джон» и даже порноактрисой в «Лавлэйс». Неудивительно, что роль Валери в «Красной шапочке» так легко далась Аманде. А с ее кукольной внешностью образ влюбленной девушки получился еще более ми-ми-мишным. 




ЭЛЬ ФАННИНГ В ФИЛЬМЕ «МАЛЕФИСЕНТА»

Еще одна актриса с длинными белыми локонами, которая похожа на фарфоровую куклу, Эль Фаннинг. После роли Авроры в фильме «Малефисента» младшая Фаннинг перемерила столько платьев на красных ковровых дорожках, что еще сильнее утвердила свой сказочный образ. А после поспешила резко сменить амплуа. Дело в том, что сейчас актриса снимается в серьезно картине «Три поколения». Для фильма Фаннинг постриглась под мальчика и покрасила волосы с оранжевый цвет. Мы будем скучать по платиновым локонам актрисы, но чего не сделаешь ради роли? 




АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ В ФИЛЬМЕ «МАЛЕФИСЕНТА»

Раз уж зашла речь о «Малефисенте», то нельзя оставить без внимания и центрального персонажа картины – саму Малефисенту. Роль диснеевской злодейки на экране воплотила Анджелина Джоли. Кто-кто, а она отлично смотрелась в готических нарядах и с огромными устрашающими рогами. Было одновременно жутко и очень красиво. 




ЛИВ ТАЙЛЕР В ТРИЛОГИИ «ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ»

Лив в роли девушки-эльфа, которая без памяти влюблена в человека, наверное, одна из самых ярких в ее карьере. Экранизация романа-эпопеи Толкиена, в принципе, одна из самых красивых и масштабных кинокартин подобного рода. Поэтому костюмы и грим соответствующий. Но Лив и так прекрасная. Даже без грамма косметики и в бесформенном свитере. Как и любая истинная принцесса. 




МИШЕЛЬ ПФАЙФФЕР В ФИЛЬМЕ «ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ»

Мишель Пфайффер всегда особенно хорошо удаются роли сильных женщин. В нашем случае – озлобленных, жестоких и мечтающих о вечной красоте. В картине «Звездная пыль» Мишель сыграла ведьму Ламию, которая вместе со своими сестрами охотится на источник молодости – упавшую с неба звезду. И в чем-то мы понимаем желание Ламии оставаться вечно молодой, ведь она нереально красива.


 

МИА ВАСИКОВСКА В ФИЛЬМЕ «АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС»

Сняться в одном фильме с Джонни Деппом, Хеленой Бонем Картер и Энн Хэтэуэй, еще и у Тима Бёртона, – настоящий успех. Миа Васиковска, которой посчастливилось оказаться в такой талантливой команде, отлично справилась с ролью Алисы. Волнистые волосы, удивленные глаза и красивые пышные платья прилагаются. Но особенно нам нравится Алиса в доспехах! 



За информацию спасибо сайту http://www.ellegirl.ru.

Источник | Категория: Орудия смерти | Добавил: модератор | Теги: сказки, Лили Коллинз, Лили Джеймс, Шарлиз Терон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Finno4ka   (17.12.2014 16:05) [Материал]
Надо будет Золушку посмотреть, да и до Малифисенты я так и не добралась пока. Но в планах... Все заявленные девушки прекрасны, каждая по-своему. А про платья я так и вообще молчу... *шёпотом* красотень! wink smile

1
2 ★Tishka★   (03.12.2014 15:15) [Материал]
Замечательные сказки и смотреть их,одно удовольствие. smile

0
1 Farfalina   (03.12.2014 15:05) [Материал]
Хех, ну я бы поспорила с парочкой)))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тень луны


Новости по теме: