Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 82
Пользователей: 3
Saturn2763513, EllaGozenko, datashasmart
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Май » 17 » Актеры

С днем рождения, Никки Рид: 10 фактов о жене Йена Сомерхолдера

21:22
Никки РидСегодня актрисе, певице и сценаристу Никки Рид исполняется 27 лет. К этому возрасту она достигла и пережила действительно многое, правда, заговорили о ней лишь благодаря массовому кино ("Сумерки") и роману со знаменитым голливудским красавцем - Йеном Сомерхолдером. Сайт решил исправить это упущение и рассказать вам 10 интересных фактов о Никки Рид.

1. Никки Рид родилась в Лос-Анджелесе в семье художника-декоратора и косметолога. По матери имеет черокские (индейские) и итальянские корни, по отцу - еврейские.

2. Детство Никки было непростым. Отец ушел из семьи, когда девочке было всего 2 года. В 13 лет Никки начала курить и употреблять наркотики, связавшись с неблагополучной компанией. В 14 - бросила школу, поругалась с матерью и начала жить отдельно в съемной квартире. Примерно тогда же у ее младшего брата Джоуи был диагностирован аутизм.

3. Пережитые неприятности побудили Никки написать сценарий. Всего за 6 дней 15-летняя Никки создала основу для будущего фильма-номинанта фестиваля "Санденс" - "Тринадцать". Режиссером картины стала Кэтрин Хардвик, главную роль сыграла сама Никки. Это был ее первый опыт в кино и, по признанию Рид, продолжать идти по дороге шоу-бизнеса она не планировала.

Когда я закончила работу над этим фильмом, я и не думала о карьере актрисы. Я вернулась в школу, но потом поняла, что мне чего-то не хватает, и это что-то - съемочная площадка. Я надеюсь, что этот фильм будет близок многим людям, так как он о непростом периоде жизни - переходном возрасте.

Коллеги Никки по картине, Эван Рэчел Вуд и Холли Хантер, получили за "Тринадцать" номинации на "Оскар" и "Золотой глобус". Сама Никки - первое признание в качестве сценариста. Впрочем, до настоящей славы было еще далеко.

4. Судьбоносную для Никки картину "Сумерки" режиссировала также Кэтрин Хардвик. Изначально роль вампирши Розали предназначалась актрисе Анне-Линн Маккорд, но позже перешла к Рид. На съемках ей пришлось примерить белый парик и влиться в коллектив опытных артистов - Кристен Стюарт, Питера Фачинелли, Эшли Грин. С коллегами по "Сумеркам" Никки общается по сей день.

Мы живем в нескольких милях друг от друга. Кристен (Кристен Стюарт), Джексон (Джексон Рэтбоун), Питер (Питер Фачинелли) - мы всегда на связи.

5. В России Никки Рид стала известна не только благодаря роли вампирши Розали Хейл, но и из-за яркого романа с актером Павлом Прилучным. Страсть между начинающими (тогда еще не было столь громкой шумихи вокруг обоих знаменитостей) актерами вспыхнула в Москве в 2006 году. Никки приехала повидаться с друзьями-американцами, проходившими обучение во МХАТе, и увидела на сцене школы-студии незнакомца по имени Павел Прилучный. За неделю, что длилась поездка Никки, молодые люди настолько сблизились, что поговаривают, дело близилось к свадьбе. Переписки, встречи... Никки даже сделала татуировку с фамилией Павла на руке, а на теле написала фразу на русском: "Должно быть что-то большее". Роман актеров закончился так же неожиданно, как и начался. К слову, татуировку "Прилучный" Никки уже свела: негоже надевать обручальное кольцо рядом с именем экс-бойфренда.



6. Обручальное кольцо Никки впервые примерила на пике славы "Сумерек" - в 2011 году, в возрасте 23 лет. С музыкантом, участником проекта "American Idol" Полом ПакДональдом Никки познакомилась на премьере ленты "Красная Шапочка". После романа длиной 7 месяцев они поженились.

Брак, который скорее напоминал творческий тандем - они снимали ролики, выступали, писали песни, - продлился 2,5 года. В марте 2014-го Никки и Пол объявили о расставании. 



7. Уже в июле Никки стали видеть в обществе другого мужчины - звезды сериала "Дневники вампира" Йена Сомерхолдера, который незадолго до этого пережил расставание с Ниной Добрев. Шутки о том, что Никки и Йена связала любовь к "крови", а точнее вампирская тема, оказались шутками. Через несколько месяцев стало ясно - у них все серьезно. Они стали жить вместе и обзавелись домашними животными. В их доме четыре собаки, три кошки и два коня.

В детстве мама разрешала приводить мне домой всех, кого я хотела. У нас с братом был маленький койот, енот и белка. Мы кормили их с помощью капельницы. Я очень рада, что я и Йен находимся по одну сторону баррикад в вопросе о животных - мы все делаем вместе!

8. Никки и ее жениха Йена Сомерхолдера объединила не только любовь к "братьям меньшим", но и тяга к добрым делам. Они занялись многочисленными благотворительными проектами - стали помогать семьям с больными детьми, а также встали на защиту животных. Пара взяла себе щенка, который выжил после проводившихся над ним опытов в научных целях. Собаку породы бигль назвали Эмма, о ее ужасном прошлом сейчас напоминают лишь уши, на которых выбиты номера и видны шрамы. 



9. В январе 2015-го состоялась помолвка пары, в апреле - свадьба. Вновь не прошло и года. Как мы видим, Никки не сторонница затягивать конфетно-букетный период, все ее отношения в какой-то степени спонтанны, а сама она импульсивна.

Свадьба пары состоялась в Санта-Монике. Для церемонии венчания актриса выбрала платье цвета слоновой кости свадебного бренда Claire Pettibone фасона "Элизабет".

10. В будущем Никки планирует все так же совмещать карьеру и личную жизнь. В недавнем интервью она намекнула, что не против родить ребенка. В скором времени они с супругом намерены создать и собственную продюсерскую компанию. У Никки опыт в этом деле уже есть: в 2009 году она спродюсировала фильм "В плену".

За информацию спасибо сайту http://ru.hellomagazine.com.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: жена, йен сомерхолдер, факты, Никки Рид, с днем рождения|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 ДушевнаяКсю   (18.05.2015 14:41) [Материал]
спасибо за очень короткую, но такую информационную статью - Никки многое пережила и именно эти трудности и сделали из нее сильную, но сочувствующую женщину biggrin Йену очень повезло wink

2
3 Неважно   (17.05.2015 22:36) [Материал]
Нравиться мне Никки, крутая она во всем! Удачи ей в планах!

1
2 Nickylichka   (17.05.2015 22:08) [Материал]
Ее детство и юность, мягко говоря, поразили меня surprised
Удачи им в их планах wink

1
Цитата Текст новости
В скором времени они с супругом намерены создать и собственную продюсерскую компанию
Какие грандиозные планы, молодец wink Главное - не забывать о балансе!

Цитата Текст новости
Я надеюсь, что этот фильм будет близок многим людям,
Я смотрела этот фильм и мне очень понравилось. Слава богу проблемы такого масштаба меня обошли, но фильм цепляет, он искренний happy

Спасибо за интересные факты, кое-чего не знала wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце


Новости по теме: