Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 107
Гостей: 93
Пользователей: 14
miroslava7401, N_e_a, Катерина15, Ryabina, Ritz, yulya_42, Katof, premonition, sashaloskutova89, Seriniti, Piratus, nasty31029, lenarimsha091, Виттория109
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 30 » Актеры

RollingStone: Рецензия на фильм «Ультраамериканцы»

18:40
СтюартОсновная проблема в том случае, когда ты рецензируешь бестолковый фильм, состоит в том, чтобы сразу не отправить его в помойное ведро по умолчанию. Так что мы будем опускать его постепенно. «Ультраамериканцы» начинаются вполне мило: на экране мы видим Джесси Айзенберга и Кристен Стюарт, которые впервые делят экран начиная с фильма 2009 года «Парк культуры и отдыха». А потом бум! И в фильм как будто бы вселяется демон Майкла Бэя, который начинает прокачивать все вокруг адреналином как щедрый сеятель. И, конечно, кровью. Без нее просто никак.

Но я несколько опережаю события. Айзенберг играет Майка - лоботряса и укурка, который проживает в Вест Бамфак, Западная Вирджиния. Поскольку деньги он зарабатывает в киоске на заправке, парню нужна еще и творческая отдушина. Например, создание комикса об обезьяне-супергерое. Каждый вечер от отправляется к Фиби (Стюарт, она тут в отличной форме), которая проявляет к парню терпение, совершенно им незаслуженное, и даже проводит с ним сексуальную терапию. Она даже прощает Майка за то, что он разрушил запланированный вояж на Гавайи, словив паническую атаку и так и не добравшись до самолета.

Согласитесь, что подобной истории не очень-то верится. Что делает эта крошка с таким ушлепком? И вы не одиноки. Есть веское подозрение, что у Майка и Фиби есть какой-то секрет. Не буду вам рассказывать, какой именно. Но режиссер Нима Нуризаде («Проект X: Дорвались») и сценарист Макс Лэндис («Хроника») начинают врубать экшн чересчур рано. Начинается все с того, что Майк лихо разбирается на автостоянке с двумя киллерами при помощи ложки и палочек для рамена. «Есть маза, что я робот», - говорит Майк. Ага, конечно. Через некоторое время на горизонте объявляются представители ЦРУ в лице Конни Бритон и Тофер Грейс (остроумный выбор для роли бюрократа), а вместе с ними из картины улетучивается весь ее придурковатый шарм. Начинается мочилово, в ходе которого за Айзенбергом и Стюарт в принципе интересно наблюдать, а вот за фильмом в целом - не очень.

Автор: Питер Траверс

За информацию спасибо сайту http://www.rollingstone.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Кристен Стюарт, Ультраамериканцы, Рецензия|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
1
Цитата Текст новости
Так что мы будем опускать его постепенно.
Одолжение сделал. Ты если опускаешь фильм, будь добр приведи аргументы, а то так к любому фильму можно и придти и сказать"Гадость". И что дальше? Кто ищет косяки, всегда находит их. А если ты находишь косяки и ставишь это целью своего просмотра, тебе уже и сюжет не важен, потому что его просто нет, ты ведь везде видишь ляпы и один негатив dry
А если прости прийти в кино, купить попкорна, сесть и расслабиться - увидишь, как тебя затянет все действие и фильм почему-то сразу станет очень даже ничего wink

Цитата Текст новости
Что делает эта крошка с таким ушлепком?

Как мило dry Рецензии читают не только зрители 18-25 лет, но и другие возрастные группы, как надо фильтровать наверное wink
Вообще, Фиби его любит. Да, Майк не подарок и не идеал, но жить с таким можно. Скромно, в своем мире. Запросы у всех разные, как и жизни. Так что больше внимания стоит уделять сюжету и героям, а не обилию крови и адреналин wink

1
2 Pinenuts   (30.08.2015 19:34) [Материал]
Вот сколько уже читаю отрицательных рецензий, и столько же читаю положительных. Последних побольше. Но к последним относятся так же рецензии обычных людей, которые не разбирают фильм, и не стараются найти в нём тонну минусов, они просто смотрят, и пишут как им всё понравилось.
Но, ничего не поделаешь, работа критика как раз таки критиковать и ругать фильмы. Только что-то много в последнее время критиков развелось. Тоже что ли пойти в критики biggrin

1
1 elenakrav38   (30.08.2015 19:21) [Материал]
ВОТ что интересно : если нельзя в чем-то упрекнуть ( унизить.засомневаться в актерских способностях) Кристен. то тогда надо унизить. назвать " бестолковым" фильм. в котором она снялась ! Все очень знакомо . но ведь время идет и пора бы уже и самому рецензенту поменяться! Как бы потом не было стыдно !!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Последний приют


Новости по теме: