Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 84
Пользователей: 7
maliko, Anita163, Бендида, Elena9787, not_angelp, hel_heller, ya-aranid
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Декабрь » 5 » Актеры

Роберт Паттинсон: «Сумасшествие не будет длиться вечно»

12:48
Роберт ПаттинсонОн выиграл армию преданных поклонниц, играя сексуального вампира в Сумеречной саге, но поскольку предпоследний фильм уже появился на экранах, актер Роберт Паттинсон мечтает об окончании «сумасшествия», которое приходит вместе со славой, пишет SHEREEN LOW.

Три года назад Роберт Паттинсон был малоизвестным актером с маленькой ролью в двух фильмах о Гарри Поттере и пригоршней ролей на телевидении.

Вернемся в 2011 год, и британский актер – известный как «Р-Патц» среди своих преданных поклонников – не может даже выйти из дому, чтобы не ощутить навязчивого страха, что к нему пристанут или его будут преследовать фанаты.

«Много времени ты думаешь, что люди более сумасшедшие, чем они есть на самом деле. Тебе кажется, что они ждали пять часов, в то время как они были там всего лишь пять минут».

«Как-то я был в Лондоне, и никто не знал, где я остановился, на протяжении всего периода, пока я был там, а потом появилась эта девушка, ожидающая во дворе гостиницы в полной темноте, и она выкрикнула мое имя, и я подумал: «Вот и все. Сейчас меня убьют», – сказал он, улыбаясь при воспоминании.

«Меня просто сводит с ума, когда люди идут за мной после того, как я вышел из здания. Как только эти люди исчезают, я в порядке».

Какова причина всех этих страхов? Сокрушительная сила, коей является Сумеречная сага, завораживающий любовный треугольник между вампиром Эдвардом Калленом, Беллой Свон и вервольфом Джейкобом Блэком.

Основаны на бестселлерах Стефани Майер, три фильма и очень ожидаемая четвертая часть, «Рассвет. Часть 1», которая уже вышла на экраны, сделали актеров, исполняющих главные роли – Паттинсона, Кристен Стюарт и Тейлора Лотнера – всемирно известными звездами.

Взъерошивая пальцами и без того беспорядочные волосы, двадцатипятилетний Паттинсон говорит: «Мне просто нужно помнить, что это все работа, и что сумасшествие, такое ошеломляющее, каким иногда кажется, не будет длиться вечно».

Немного удивляет, что Паттинсон, с его точеными чертами и худощавой фигурой, стал таким сердцеедом.

Но он не болеет звездной болезнью. Уроженец Лондона, который сейчас разрывается между Великобританией и Соединенными Штатами, воспринимает свою новую жизнь спокойно.

«Думаю, моя жизнь не сильно-то изменилась, разве что стала более занятой. Единственное, с чем мне было сложно справиться – когда я попытался ходить в те же места, где бывал раньше, жить той же жизнью, что и раньше, то понял, что это невозможно», – отмечает он.

«Но жизнь меняется, и приходится приспосабливаться. Вы можете либо позволить себе просто сойти с ума, либо справиться со всем. Моя семья и друзья не менялись на протяжении всего этого времени. Хорошо, что я не сделал многого наперед».

Первый из двух последних Сумеречных фильмов вместе со второй частью, которая появится на экранах в следующем ноябре, показывают, как отношения Эдварда и Беллы переходят на новый уровень.

«Рассвет» начинается с приготовлений к свадьбе Беллы и Эдварда и хаоса, который случается во время их медового месяца, и сразу за этим случается неизбежный крах, приключающийся во всех Сумеречных фильмах», – говорит Паттинсон.

«Свадебная сцена – достаточно важный момент в серии. Думаю, Эдвард делал ей предложение около пятидесяти раз, так что все накапливалось и накапливалось».

«Эдвард в восторге. Он всегда был одержим женитьбой. Он хотел этого довольно долго. Думаю, это одна из первых точек стабильности в их отношениях».

Их медовый месяц на красивом острове в Бразилии «начинается очень хорошо, но потом становится хуже и хуже», – признается Паттинсон.

«Все катится по наклонной после их секса. Эдвард расслабляется – всего лишь на секунду. Это как настройка, так что он может снова постоянно терзаться до конца фильма».

Съемки любовных сцен со Стюарт, которая, как многие верят, является девушкой Паттинсона, оказали некоторое давление из-за ожиданий фанатов от невинной до недавних пор экранной пары.

Вздыхая, он говорит: «Это больше как абстрактная идея – оправдать ожидания, ведь вы не знаете, каковы ожидания. Особенно в плане медового месяца, все дело было только в воображении людей».

«Вы никогда на самом деле не думаете, как люди ожидают, чтобы это было, вы просто стараетесь сделать это хорошо. И если вам нравится, тогда можно только надеяться, что другим тоже понравится».

Попытки соответствовать своему коллеге Лотнеру, который не сильно сомневается, перед тем как появится без футболки, требовали некоторой отдачи от Паттинсона, который, по сообщениям, занимался в спортзале на протяжении полугода, чтобы обзавестись шестью кубиками.

Когда Белла неожиданно забеременела своим наполовину человеческим – наполовину вампирским ребенком, их брак переживает «большое напряжение», поскольку Эдвард думает, что ребенок – смертный приговор для Беллы, а она считает его чудом.

Но когда Эдвард осознает, что Белла не изменит своего мнения о ребенка, он начинает больше поддерживать ее.

Чтобы поддерживать ребенка и себя саму во время беременности, Белле приходится пить кровь, на которую она реагирует и потом отказывается. Паттинсон говорит, что ему «безумно понравилось» снимать отвратительную сцену рождения.

«Это мог быть фильм с рейтингом R… или вообще комедия», – смеясь, говорит он.

«Мы снимали это как ужастик для взрослых, а потом вырезали самые ужасные кусочки».

«Выглядело как один из фильмов «Пилы», а не Сумеречной саги».

Он добавляет: «В фильмах буквально не было никакой крови, за исключением маленьких капель то тут, то там. И тут я захожу, а Кристен вся в искусственной крови».

В перерывах между съемками Сумеречных фильмов, Паттинсон тоже был занят. Он играл Сальвадора Дали в «Маленьких останках», был главным героем в душераздирающем «Помни меня» и романтической драме «Воды слонам!».

И все же возвращение к Эдварду было легким. «Я действительно чувствовал, что Эдвард вернулся, как только мне накладывали грим, в каком-то смысле, он очень ограничивал. Все ограничения грима, гардероба и даже контактных линз – они все играют роль для героя», – говорит он.

До «Сумерек», самая большая роль Паттинсона – роль чемпиона от Хогвартса, Седрика Диггори, в «Гарри Поттере и кубке огня», которую он играл бок о бок с главными звездами Дэниэлом Рэдклиффом, Эммой Уотсон и Рупертом Гринтом.

С приближением концовки Сумеречной франшизы, у Паттинсона появились роли в «Космополисе» Дэвида Кроненберга и «Милом друге».

«Мне нравится все время работать, – говорит он. – Я потратил столько лет до «Сумерек», работая по два-три месяца и потом ничего не делая, или исполняя маленькие роли на протяжении оставшейся части года».

«С этим справляться труднее всего. Ты думаешь: ладно, пойду снова напьюсь».

Перевод выполнен Angel_Without_Wings специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 23
Обновить комментарии
0
23 АнгелДемон   (10.12.2011 07:30) [Материал]
«Вот и все. Сейчас меня убьют»
Ахаха! Роб, как всегда шутит)
Но могу сказать, что на самом деле это страшно. Ведь ты не знаешь какие именно фанаты у тебя. Ведь есть такие, которым просто сносит крышу и они делают малоприятные вещи dry
А вообще хорошо, что эта вся популярность никак не повлияла на Роба, не сделала его хуже. Даже при таком успехе он остается собой )

Он всегда был одержим женитьбой
И это не удивительно. В те времена, когда он жил, молодые люди еле достигали нужного взраста, как их сразу же женили. Тем более наш вампирчик прожил 100 лет, а за это время захочется многое)) особенно, когда твои братья и сестры не по одному разу женятся)

«Выглядело как один из фильмов «Пилы», а не Сумеречной саги».
О.о Ох ты ж! Значит самое стршное они вырезали. Даже страшно подумать, что там было!

«С этим справляться труднее всего. Ты думаешь: ладно, пойду снова напьюсь».
а вот этого не надо. Хотя думаю, что сейчас такого не должно быть. Работы навалом, все его любят, да и любовью не обдилен)
Думаю, что большинство звезд начинало так неудачно, не всем везет сразу же после первого фильма стать мега-звездой. Кто-то до этого статуса прошел через огонь, воду и медные трубы biggrin

0
22 galaunikum   (09.12.2011 19:55) [Материал]
Все это действительно страшно, т.к. люди разные бывают.... Есть фанатичные идиоты, которые действительно бросаются))) По этому ему и страшно "и я подумал: «Вот и все. Сейчас меня убьют», – сказал он")))
Однозначно - это не продлится вечно. Нет, конечно, он всегда останется в сердце каждого из нас, просто со временем действително успокаиваешься, остываешь что-ль)) Ты все также им восхищаешся, но уже не хочешь видеть его каждую секунду. ИМХО))))

2
21 Caramella   (09.12.2011 12:15) [Материал]
Ну какому нормальному человеку будет нравится,когда за ним толпа кричащих девушек бежит wacko но для его карьеры это нормально и надо отметить,что с этим сумашествием он отлично справляется.
Не знаю на счет "вечно",как мне кажется ничто не вечно ,но как актер он уже состоялся,он потрясающий и смотреть с ним фильмы только в радость и одно удовольствия.
Я очень жду "Милого друга" и "Космополис"
Спасибо большое за перевод!

1
20 AliceHeart   (08.12.2011 20:43) [Материал]
"...он не болеет звездной болезнью."
Это не может не радовать!)
Да, и насчёт "окончания безумия" - мы не гарантируем! wink wink wink

1
19 Nadiya   (08.12.2011 12:21) [Материал]
Очень много сил, терпения, упорства нужно приложить Роберту, чтоб вырваться из состояния заложника одной роли. Будет постоянно доказывать себе, и режиссерам, и журналистам, и зрителям, а самое трудное - фанаткам, что Эдвард остается с "Рассветом", а дальше существует только человек, актер по профессии.
А фанатам очень сложно быть объективными, разъединить героя и актера, воспринимать личность. Тут только время и взросление как физическое, так и моральное помогут.

1
17 Annadeluna   (08.12.2011 03:20) [Материал]
«Сумасшествие не будет длиться вечно»
Ох, мы готовы с тобой поспорить, Роберт, правда девочки?!!! biggrin biggrin biggrin

0
16 Христя16   (07.12.2011 23:39) [Материал]
Популярность со временем надоидаєт) никакой собственной жизни, те вечные фотографы,,,
Я сочувствую Робу, трудно не сломаться) Но он сильный, справится

0
15 RishaRin   (07.12.2011 20:48) [Материал]
Нелегкая жизнь актера. Так и представляю новости: "Сегодня известный актер Роберт Паттинсон был затопчен фанаткой, которая с усердием прыгала на нем и не переставала кричать: "Джейкоб+Белла! Смерть Каллену!"" Бедняга, это действительно большое напряжение, и я рада, что он еще не сдвинулся психикой и не заболеле звездной болезнью. Ему осталось потерпеть всего год. Так что, держись, Роб! Покупай бронежилет и смело шагай по улицам города! И не забывайходить в качалку, дабы обогнать Лотнера и уметь дать отпор фанаткам-сумоисткам biggrin

1
14 motilek   (07.12.2011 20:12) [Материал]
В некоторых моментах мне кажется, что это уже не слова роба, а слова постаревшего Роба. Раньше в интервью, в начале у него было больше юмора, свежести, веселости. А сейчас такое чувство, будто он уставший, утомленный.

Но вот момент года я прочитала и представила Роберта, хватающегося за сердце...угар..
«Как-то я был в Лондоне, и никто не знал, где я остановился, на протяжении всего периода, пока я был там, а потом появилась эта девушка, ожидающая во дворе гостиницы в полной темноте, и она выкрикнула мое имя, и я подумал: «Вот и все. Сейчас меня убьют», – сказал он, улыбаясь при воспоминании.
Спасибо за перевод))

1
13 Fvbhf   (07.12.2011 19:34) [Материал]
Да ну у Роба какой-то писимистический настрой dry
Он отличный актёр а сумерки дали возможность для того что бы его заметили.
Но то что он так считает, лишний раз доказывает нам что он не звезданутый и это радует. Я думаю что он ещё долго будет востребованным актёром, но он делает правельно что сейчас пользуеться моментом и снимаеться. Денньги потратить всегда успеет.
Так что Робка не горюй все будет ок) Мы тя поддержим))))

0
12 ★Tris★   (06.12.2011 13:38) [Материал]

0
11 Апполинария   (05.12.2011 23:04) [Материал]
Какой Роберт красивый на этой фотке
Спасибо за перевод!


1
10 Mary_Key   (05.12.2011 20:28) [Материал]
Роб, твоя карьера только начинается)

0
9 Черный_кот   (05.12.2011 20:24) [Материал]
Роб простой как 5 рублей. Так обо всем рассказывает с простотой и юмором, даже не скажешь, что взяли интервью у голливудской звезды и миллионера.

1
7 Январия   (05.12.2011 19:59) [Материал]
Не дрейфь, мы с тобой :)))
Все у него получится и дальше, мне кажется, что он не потеряется среди других артистов. Страсти после последнего фильма поубавятся и он продолжит свою работу. Видела все фильмы, в которых он снимался, он везде разный, талант у него есть, желание работать тоже, так что вперед! Будем ждать новых работ! happy

2
5 АкваМарина   (05.12.2011 18:49) [Материал]
Спасибо за перевод!

0
4 Levs)   (05.12.2011 17:02) [Материал]
«С этим справляться труднее всего. Ты думаешь: ладно, пойду снова напьюсь».
Немного покоробило от этого высказывания....

Попытки соответствовать своему коллеге Лотнеру, который не сильно сомневается, перед тем как появится без футболки, требовали некоторой отдачи от Паттинсона, который, по сообщениям, занимался в спортзале на протяжении полугода, чтобы обзавестись шестью кубиками.

biggrin

1
6 SelenaPantera   (05.12.2011 18:50) [Материал]
Если у него даже будет небольшой пивной животик, я буду его обожать! biggrin biggrin biggrin Ты думаешь: ладно, пойду снова напьюсь. sad happy И напиваться не надо. happy

1
8 Angel_Without_Wings   (05.12.2011 20:11) [Материал]
Мне кажется, это Роб так в очередной раз пошутил biggrin

2
3 YLA_B   (05.12.2011 15:42) [Материал]
В очередной раз ловлю себя на мысли, что восхищаюсь этим человеком! Думаю у меня бы уже крышу подорвало от такого повышенного внимания к моей персоне. Молодец парень. Дай Бог ему здоровья.

0
18 Annadeluna   (08.12.2011 03:21) [Материал]
Я б ,наверное, уже всех порвала на части...

0
2 Raea   (05.12.2011 14:13) [Материал]
С кажем так, Роберт человек с тонкой душевной кондицией, поэтому ему трудно пока, ведь вся его жизнь основывается на Сумерках и всём безумии которое её окружает.
Думаю когда закончится Сага и многое с ней связанное мы увидим Роберта с другой стороны, без всего этого безумного давления на него.

0
1 ДевушкаVampirsha   (05.12.2011 13:40) [Материал]
Эдвард - действительно запоминающийся персонаж. Робу будет тяжело, ведь многие воспринимают его как Эдварда. Надеюсь, что его дальнейшая карьера да и других ребят сложится удачно. Хотя я думаю, что у каждого актера есть своя единственная главная роль, и Роб ее уже сыграл.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Чикаго, 1918 г


Новости по теме: