Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июнь » 26 » Актеры

Роберт Паттинсон признался, что в Лос-Анджелесе сложно завести друзей

18:47
Роберт Паттинсон признался, что в Лос-Анджелесе сложно завести друзей
Роб был в настроении для откровений на своей тематической вечеринке «Великий Гэтсби», а гость вечеринки эксклюзивно рассказал «HollywoodLife.com» об удивительном секрете, которым поделился с ним Роб!

Роберт Паттинсон устроил экстравагантную тематическую вечеринку в стиле Великого Гэтсби в своем доме в Лос-Фелиз, Калифорния, где поделился испытаниями и невзгодами жизни в ЛА. Эксклюзивно для «HollywoodLife.com», гость вечеринки сказал, что они с Робом долго разговаривали, и он позволил нам заглянуть в мысли Роба после разрыва с Кристен Стюарт.

Роб устроил вечеринку, чтобы отпраздновать 34-й день рождения режиссера «Порочной страсти» Ника Джареки, а певец/автор песен Тодд М. Шульц присутствовал со своим другом-автором Бретом Истоном Эллисом. Находясь там, они с Робом обговорили много интересным тем, в частности о том, как сложно поддерживать дружбу в ЛА.

Он сказал нам:

«Только что встретился с Робом. Он отличный парень. Мы поговорили о «Каньонах» (фильме Брета). Я поднял эту тему, и мы поговорили об определенной атмосфере ЛА. Например, что в ЛА никто не хочет встретиться, потому что нужно 20 минут провести в пути. Вот такая атмосфера. Сложно поддерживать действительно хорошие отношения, потому что отсутствует обобщенность общества. Какие моральные основания всего этого? Я поговорил об этом, и Роб в основном отвечал: «Да».

Похоже, что любимая книга Тодда – это книга Брета «Меньше нуля!».

Бедный Роб. «HollywoodLife.com» недавно сообщал, что с тех пор как Роб и Кристен расстались, он сблизился со своей хорошей подругой Кэти Перри, потому что все его друзья англичане и живут в Лондоне.

Роб понял, как сложно заводить друзей, но он не столкнулся с трудностями, когда дело дошло до организации удивительной вечеринки!

Роб устроил гламурную вечеринку в честь дня рождения у себя дома, и довольно много известных людей появилось на ней! Адвокат сферы шоу-бизнеса Владимир Радованов, режиссер-документалист Онди Тимонер, Дайана Уоррен, Э. Л. Джеймс, Лиза Зейн и Уоррен Битти были замечены среди гостей.

Тодд поделился с «HollywoodLife.com» всеми сочными деталями:

«Это была действительно хорошая вечеринка. Все происходило на заднем дворе Роба – он приготовил тако. Дайан Уоррен, автор песен, была здесь. Уоррен Битти также прохлаждался здесь. Лиза Зейн спела несколько песен. Это были все умные люди – поверьте мне, самые лучшие люди, от начала до конца. Я отправился домой в 3 или 4 утра. Вечеринка просто закончилась, когда я уехал».

А что вы думаете? Вы шокированы, что Роб считает, будто сложно поддерживать дружбу?

Кстати, Кристен Стюарт пропустила вечеринку Роберта Паттинсона.

Перевод выполнен Teo специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: little_eeyore | Теги: Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
0
11 GalkaCullen   (18.07.2013 20:35) [Материал]
Друзей всегда тяжело заводить, особенно если ты популярный человек, и к тебе набиваются все кому не лень. Тяжело среди всех найти тех, кому ты симпатизируешь как человек, а не как популярный актер.

0
10 Liss@   (18.07.2013 13:35) [Материал]
А сейчас,по-моему,везде так: времени на дружбу особенно нет- все заняты. А тем более на настоящую дружбу. И потом: Лос-Анжелес-это же очень занятой город, там подавно времени не хватает...Хорошо,когда всё-таки получается завести хоть одного настоящего друга wink

0
9 Alex-Stella   (09.07.2013 18:20) [Материал]
Мне кажется, что нет ничего удивительного и шокирующего в том, что Роб считает, что сложно поддерживать дружбу. Тяжело найти себе настоящего друга, а не человека который общается с тобой из-за твоей славы. Не в звездной жизни то сложно найти настоящих друзей, а в популярной, еще сложнее слишком много обмана со всех сторон. Хотя, похоже так везде...

0
8 Alin@   (08.07.2013 21:50) [Материал]
Согласна, сложно. Это не то что дается вот так сразу, хотя, иногда видно издалека, кто друг, а кто враг. Уж лучше не обжигаться.

1
7 ღSensibleღ   (02.07.2013 22:06) [Материал]
Я согласна с названием главы! Очень трудно каждому человеку заводить друзей, а тем более когда ты звезда, с тобой хотят дружить все... Я пожелаю Роберту удачи, и то, что-бы он осмотрительно выбирал себе друзей wink

0
6 Солнышко   (30.06.2013 18:09) [Материал]
Я поднял эту тему, и мы поговорили об определенной атмосфере ЛА. Например, что в ЛА никто не хочет встретиться, потому что нужно 20 минут провести в пути. Вот такая атмосфера. Сложно поддерживать действительно хорошие отношения, потому что отсутствует обобщенность общества. Какие моральные основания всего этого? Я поговорил об этом, и Роб в основном отвечал: «Да».
Вообще-то это этот парень Шульц болтал о сложности отношений, а Роб вежливо поддакивал. Так что что на самом деле думает Роб, неизвестно. wink
Хотя, я думаю, действительно, Роб сложно, так как с ним-то многие хотят дружить, но как ему определить, кто искренне хочет с ним дружить, а кто хочет воспользоваться с ним знакомство в своих личных целях?

0
5 ПуФыСтИк   (29.06.2013 22:08) [Материал]
Я думаю, что друзей должно быть не очень много. Обычно их 1-2, но зато действительно настоящие. А т.к. Роберт знаменитость, то сейчас каждый хочет быть его другом.

0
4 triste   (29.06.2013 13:02) [Материал]
Дружба дружбе рознь,это правда. Плюс, если ты знаменит и успешен, всегда найдутся те, кто под предлогом дружбы захочет этим воспользоваться. Это грустно

0
3 ♥Ianomania♥   (29.06.2013 00:08) [Материал]
Сейчас очень много людей просто ищут выгоду от общения. Тем более, когда речь идет о знаменитости... Поэтому я и не сомневаюсь, что завести друзей сложно... wacko

0
2 Natavoropa   (27.06.2013 22:41) [Материал]
Сейчас многие в Голливуде просто мечтают войти в список друзей Роберта, но он на всех мечтателей не разорвется, тем более, что друзья у него уже есть, а такие вечеринки просто дают развитие для нужных в актерстве связей.

0
1 GASA   (26.06.2013 20:56) [Материал]
Мы же не знаем как там люди понимают дружбу.А вот времени всегда не хватает



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Волчица


Новости по теме: