Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 84
Пользователей: 8
hel_heller, marikabuzuk, katiematveeva, DariaVamp, irina_sey, eclipse1886, rose7312, Stasia_june
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Апрель » 20 » Актеры

Роберт Паттинсон и 9 других звезд на Каннском кинофестивале 2014

23:03
РобертПоследние четыре или пять Каннских кинофестивалей были тяжелыми для всемирно известных звезд. Конечно, этот фестиваль никоем образом не собирается конкурировать с Голливудом, или даже кинофестивалем в Торонто, но и здесь они должны убедиться, что папарацци будет за кем следить и кого фотографировать во время красной дорожки этого легендарного кинофестиваля.

Помня об этом, мы составили список 10 имен, которых мы ожидаем увидеть в Каннах с их фильмами уже через несколько недель.

1. Роберт Паттинсон

Бывшая Сумеречная звезда приезжал в Канны и раньше. Он сыграл в драме Дэвида Кроненберга «Космополис», премьера которого состоялась именно на набережной Круазетт в 2012 году. Сейчас он возвращается с еще одной картиной Кроненберга, «Звездная карта», а также с «Ровером» Дэвида Мишо, где сыграл и Гай Пирс.

2. Николь Кидман

Об этом мы знали уже довольно давно. «Принцесса Монако» Кидман не вошла в премьерный сезон прошлого года, чтобы найти новый дом – а также обрести расширенную режиссерскую версию – и дебютировать на Каннском кинофестивале 2014. Сможет ли картина приглушить все плохие слухи, вертящиеся вокруг нее? Посмотрим.

3. Кристен Стюарт

Обычно более привычная для «Sundance», Стюарт в последний раз появлялась в Каннах два года назад вместе с фильмом «На дороге». Она возвращается с Жюльет Бинош и Хлоей Грейс Моретц в срежиссированном Оливье Ассайасом фильме «Облака Зильс-Марии».

4. Джессика Честейн

Нет, номинантка на Оскар не отправляется во Францию, чтобы показать нам «Интерстеллар» Кристофера Нолана. Вместо этого звезда «Древа жизни» возвращается с «Исчезновением Элеанор Ригби», которая была показана в качестве двух фильмов в Торонто в прошлом сентябре.

5. Джулианна Мур

Легендарная актриса (да, сейчас она именно такая) обычно путешествует в Торонто, и в последний раз появилась в Каннах в 2008 году с фильмом «Слепота» Фернанду Мейреллиша. На этот раз она надеется заслужить большее одобрение критиков вместе с Паттинсоном в Кроненберговской «Звездной карте».

6. Ченнинг Татум

Это первое появление Татума на набережной Круазетт. Он явно соберет огромные кассы со своими фильмами «Мачо и ботан 2» и «Восхождение Юпитер», но именно «Охотник на лис» Беннетто Миллера стала его реальным первым билетом в престижную драму со времен «Войны по принуждению» 2008 года. Говорить, что этот фильм вы просто обязаны посмотреть – это значить очень преуменьшить.

7. Марион Котийяр

Вероятно, ее можно назвать современной королевой французского кинематографа (и она еще долго может царствовать), и сложно припомнить год, когда Котийяр не представляла свой фильм в Каннах. На этот раз она приехала с интригующей картиной «Два дня, одна ночь».

8. Мерил Стрип

Это небольшая роль, но Стрип появилась в вестерн-драме Томми Ли Джонса «Местный». Когда в последний раз фильм Стрип показывали в Каннах? «Крик во тьме» в мае 1989 года. Она выиграла в том году награду за лучшую женскую роль.

9. Райан Рейнольдс

Не назовем это возвращением, но после некоторых печальных лет в карьере Рейнольдса мы наконец-то может сказать, что у него есть фильм, который мы ждем с нетерпением. 37-летний актер сыграл в новом триллере Атома Эгояна «Пленница» вместе со Скоттом Спидманом и Розарио Доусон. Звучит явно лучше «Призрачного патруля», не согласны?

10. Гун Ли

Ладно, она может быть и не суперзвезда для вас, но Ли – это Стрип китайского кинематографа (и если вы никогда не видели «Зажги красный фонарь», найдите и посмотрите этот фильм сейчас же), а в мире кино считается истинной иконой. Она воссоединилась со своим давним другом Чжаном Имоу в «Возвращении домой». Может быть, фильм и не принимает участие в конкурсной программе, но мы хотим его увидеть.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Канны, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 24
Обновить комментарии
0
24 KitiKate   (24.04.2014 00:25) [Материал]
Ооо, Роберт и Кристен, я так счастлива happy
Надеюсь, что Татум будет со своей женой wink
Участник акции "20 комментариев для перехода в группу "Проверенные"

0
23 KitiKate   (24.04.2014 00:03) [Материал]
Участник акции "20 комментариев для перехода в группу "Проверенные"

0
22 hard-Pattologia   (23.04.2014 21:09) [Материал]
Ох, опять Красная Дорожка! Красота! Интересно будет посмотреть и попереживать за любимых актёров.

0
21 Di@n@88   (23.04.2014 20:38) [Материал]
Значит, премыкаем в компьютеру и смотрим, смотрим, смотрим... Канны - это событие, а уж такой актёский состав участников tongue

0
20 ღღI♥summerღღ   (23.04.2014 20:23) [Материал]
Список звезд этого года впечатляет. Конечно же больше всего жду появления Роберта и Кристен. Но также из вышеперечисленный актеров очень хотелось бы посмотреть на Джессику Честейн и Марион Котийар)

0
19 Annjuta   (23.04.2014 19:05) [Материал]
Интересно-интересно, Роб и Крис в Каннах? Я хочу на это посмотреть, нет, ну а кому не интересно? Ну и, конечно, я буду рада увидеть других звезд smile
Участник акции "20 комментариев для перехода в группу "Проверенные".

0
18 A-LENA   (23.04.2014 18:02) [Материал]
Роберт Паттинсон на первом месте и это закономерно! С большим нетерпением жду фестиваля в Каннах. В этом году Роберт представляет два фильма и они значительно отличаются от всего того, что он делел до этого. На фестивале будет и Кристен, интересно как поведут они себя, если им придется пересечся в Каннах? Несмотря ни на что хочу пожелать им обоим удачи в этом году!
Участник акции "20 комментариев для перехода в группу "Проверенные" smile

0
17 FaNATKA3178   (23.04.2014 16:52) [Материал]
К сожалению, пара имен не на слуху. Список интересный. Интригует список будущих фильмов-призеров... Я очень сильно болею за наших звезд!

0
16 Nar_Kotik   (23.04.2014 16:40) [Материал]
мм, Каннский фестиваль в этом году обещает быть очень горячим. Буду обязательно смотреть, уж охота посмотреть на Роба и Крис вместе tongue

-1
15 KEC   (23.04.2014 16:35) [Материал]
Очень бы хотелось чтобы Роб и Кристен были вместе, но... А список впечатляет, желаю удачи!!!

0
14 Полосенка   (23.04.2014 16:09) [Материал]
Впечатляющий список. Болеем за наших - может, хоть в этом году пальмовая ветвь будет у кого-нибудь из них.

0
13 ALINKA50SHADES0543   (23.04.2014 15:53) [Материал]
Вау
Довольно таки серьезные актёры)
Наши лучшие*

0
12 kolomar   (23.04.2014 15:04) [Материал]
За наших болею желаю триумфа двойного у каждого ...Мерил Стрип одна из давно любимых моих актрис.Джулианну уважажаю к Джессике Чистейн присмотрюсь

0
11 Anemi   (23.04.2014 14:41) [Материал]
Надо будет обязательно посмотреть Канны в этом году, а то я уже не помню когда последний раз это делала

-1
10 Galine   (23.04.2014 13:35) [Материал]
Были бы Роб и Кристен всместе, и всем было бы хорошо. Эх, мечты, мечты...

0
9 Анна2012   (23.04.2014 13:29) [Материал]
Роб и Крис в Каннах=) Этого ждали очень давно все поклонники РОБСТЕНа =) Главное не подвели бы они и хоть поговорили с друг другом=)

0
8 Ураска   (23.04.2014 11:43) [Материал]
Интересно, как наши ребятки (Роб и Крис) встретятся в Каннах. О-о и Татум будет? Еще интереснее тогда на это посмотреть. Роберт, похоже, скоро пропишется в Каннах, как завсегдатай.

0
7 кирюша5142   (23.04.2014 11:29) [Материал]
Скорее бы Канны-2014!!! Потрясающий контингент собирается!!! Один только Роберт в смокинге (причем дважды) чего стоит!!! Жаль только что в это время буду за пределами Родины и не смогу сполна насладиться фотографиями и прочими атрибутами Канн!!!

0
6 sister   (23.04.2014 11:12) [Материал]
Татум впервые приехал на Каннкий кинофестиваль? Вот это да. Тогда хочу пожелать ему удачи, ведь новечкам всегда везет biggrin
И моя любимая Мерил Стрип. Прекрасная женщина и великая актриса.

0
5 Ksyuha9611   (23.04.2014 10:00) [Материал]
Очень жду Каннский фестиваль. Ожидаю интересных образов и, возможно, чего-то не обычного.

0
4 Andy4541   (23.04.2014 09:45) [Материал]
Столько имен! Ждем много интересных фото с ковровой дорожки , и интересных историй из Канн.

1
3 Cheshka   (21.04.2014 18:34) [Материал]
И имена, и фильмы заслуживают внимания.

1
2 case   (21.04.2014 16:32) [Материал]
Похоже, в этом году будет очень интересно...

1
1 MissElen   (21.04.2014 16:09) [Материал]
Роб и Крис стали уже почти старожилами Канн. И хотя ни один из фильмов, представленных ими не завоевал пока заветную пальмовую ветвь, быть номинированными это уже успех. Хорошо, что у них появилась возможность работать в таких фильмах.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Его персональный помощник


Новости по теме: