Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 69
Гостей: 68
Пользователей: 1
Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июль » 20 » Актеры

Роберт Паттинсон для Dior Homme: один аромат, тысяча жизней

00:56
фотоСуть Dior была основана на революции. Проходит время, а ажиотаж все не спадает, идеи изобилуют. Теперь Dior вступает в новую эру. Необходимые изменения, эстетика авангарда. Такова полная жизни душа Dior. Откровенно сильная и энергичная в глазах всего мира.

Мужчина Dior постоянно в движении. С неистовым стимулом, драйвом и захватывающим импульсом он не упускает ни момента своей жизни. Он отражение своего времени - яркий, пылкий и сильный. Его аромат неподвластен ни времени, ни изменениям, он постоянно с мужчиной. Dior Homme – это больше, чем просто аромат, он стал индивидуальностью, отличительной чертой. Воплощенный сегодня на новых фото, дикий и свободный. Уверенный и сексуальный.

Dior Homme явился лучом синих, искрящихся волн перемен. Его мужественные цветочные нотки и яркое сочетание запахов сначала притягивали мужчин, стремившихся подчеркнуть свою уникальность. Затем перед этим новаторским ароматом открылись новые перспективы. Люди признали его соблазн, его силу. Ясно как день. Его революционный шлейф вдохновил на весьма соблазнительное пробуждение.

Фактор внезапности пропал, коронная сила остается. Как всегда смелым и самоуверенным остается его утонченное искушение - неизменный соблазн. Сегодня мужчины признают эту мужскую изысканность и дух. Конечно, не задумываясь. Больше не удивляясь такой утонченности.

Dior Homme все еще притягивает и ошеломляет. Как всегда уместные новые изображения выражают его свободу. Для мужчины, желающего всегда и во всем выходить победителем, прожить тысячу жизней.

Dior Homme: Быстрый и Сильный

Живи свободно и быстро, не оглядываясь. Проживи тысячу жизней, но не забывай, что у тебя лишь одна. Смелость и дерзость – традиционные черты мужчины Dior, беззаботно шагающего по миру с целеустремленностью властелина, окруженного элегантной роскошью. Он сопротивляется порядкам и правилам. Словно победитель он небрежно прогуливается, сражая тебя своей улыбкой.

Спокойный и утонченный, он заново показывает, что значит быть «мужчиной». Как герой Актерской студии. Его шутки утопают в приступе смеха, его чувственность пылает от страсти жить. Эмоции глубокие и искренние. Современная любовь и уязвимый хаос. Любовь и открытия – высшие цели. В неустанных исследованиях он открыть для всего …

Мечтай, как будто ты будешь жить вечно. Живи, как будто бы ты умрешь сегодня.
Джеймс Дин


Разносторонний аромат


Dior Homme. Композиция, сразившая весь мир, осмелившись проявить наглость и неожиданность. Шокирующий аромат в истинном стиле Dior изменил привычки, выйдя за рамки норм. Когда появился Dior Homme, он произвел впечатление именно своей непохожестью. Мужеская изысканность, необычайная утонченность. Dior Homme бросил вызов всему и покорил эту вершину. Он запустил новое направление.

Сегодня мы осознаем, сколько трактовок содержит в себе этот парфюм. Аромат с тысячью лицами, ошеломительный ряд возможностей. Мужественная нотка ириса. Поразительная притягательность для противоположного пола.

Слегка животные нотки ириса – причина чувствительного и сексуального чувства. Древесные аккорды и нотки кожи подчеркивают мужественность аромата. Выделяются оттенки амбра и пряностей, но не доминируют, а как бы шепчут: «Следуй за мной, все зависит от тебя».

Этот шлейф не ищет внимания. Он существует, но совершенно другой. Визитная карточка – запах элегантного обаяния. Повседневный шарм современного мужчины. Он избегает претенциозности, устанавливая свою изысканность.

Dior Homme – пример смелости. Он остается уникальным, интригуя своей многогранностью.

«Dior Homme воздерживается от всех мужских клише. Он являет собой новую мужественность, будучи едва уловимым, но многогранным».
Франсуа Демаши


Тускло освещенная гримерная. Костюмы разбросаны по полу, повсюду блестки и перья. Она затушила сигарету и смывает макияж, всматриваясь в свое отражение в освещенном неоном зеркале. Наносит макияж – смоки айс и огненно-красная помада. Перестаралась - словно наносит маску, чтобы убедиться, что это не она полуобнаженная погружается в эту безнадежность. Резкий вдох, она замирает… Он может быть здесь, прямо за дверью. Посреди клубов табачного дыма она улавливает аромат, который ей нравится чувствовать на его шее – восхитительная смесь древесных и цветочных нот. Нежный, но мужественный. Мягкосердечный нарцисс. Этот аромат – вся ее жизнь. Он кружит ее в радостном танце. «Подонок» или «Джентльмен»: ей все равно. Он делает то, что ему нравится. Она поправляет свои волосы, бросает грустный взгляд на свое лицо. Проводит щеткой по волосам, закручивая несколько локонов. Ее сердце сейчас не здесь. На глаза наворачиваются слезы. Вдруг повеял едва уловимый шлейф, он чувствует аромат пряностей и лаванды, обвивающий запах мускуса и амбра. Кружится голова. Он возникает из ниоткуда. Она улыбается ему в зеркале. Жизнь. Продолжается.

Коллекция ароматов Dior Homme

Dior Homme

Носи Dior Homme как английский костюм. Эти уникальные древесные аккорды будут следовать за тобой повсюду. Удивительные нотки, которые ей так нравится ощущать на твоей шее. Воплощение сексуального притяжения, строгости и резкости, но он обезоруживающе прост. Почувствуй элегантность. Чувственность, мягкость и свободу.

Dior Homme Sport

Кабриолет рассекает по пустынному пляжу. Аромат прекрасно ложится на идеально сидящие джинсы и сексуальную футболку – изумительное сочетание. Прилив свободы в пути. Резонирующая древесная свежесть покоряет тебя.

Dior Homme Cologne

Чистый и глубокий аромат обволакивает фирменными мускусными и цитрусовыми нотками. Абсолютное изящество. Его шлейф оставляет после себя впечатление классической белой рубашки. Ненавязчивый, но стильный. Элегантность при свете дня: аромат для твоей кожи, для тебя.

Флакон

Чистые и четкие мужские линии. Постоянная строгая форма, смягчённая янтарным оттенком. Золотистый оттенок завлекающе сияет, словно взывая к чувственности. Изнутри черная трубочка служит контрастом окружающим оттенкам. Четкая прозрачность, структура и дизайн. Элегантность безупречной изысканности.

Двойная композиция флакона Dior Homme играет сразу на двух чувствах: зрелости и изящности. Флаконы Dior традиционно благородны на ощупь. Эта красота не увядает со временем.
Вечная классика. Такое изделие хочется заполучить и оставить себе, сделав пожизненным спутником.

Роберт Паттинсон - свободный агент. Икона стиля.


Роберт Паттинсон - актер, живущий в свете софитов. Привлекательный и многогранный. Физическая притягательность очевидна, но она лишь часть его. В нем мгновенно видишь талант. Само его присутствие вводит в гипноз, он поразительно фотогеничен. Ясный взгляд обжигает. Открывается его сила и энергия, которая погружает в его таинственность. Он овеян загадкой, которая отличает легенд экрана ото всех остальных.

Роберт Паттинсон из тех редких актеров, которые олицетворяет современного мужчину. Сегодня от него веет решительностью, в которой нет ни капли притворства: интригующая привлекательность сочетается с сильным желанием оставаться собой.

Роберт Паттинсон является иконой стиля, настоящим образцом: он может меняться так, как ему того захочется. Он волен принимать смелые решения касаемо его ролей в кино. Как мужчина Dior вступает в новую эру, так и он ставит перед собой новые артистические задачи. Как эти двое могли не встретиться?

Снявшись у Ромена Гавраса, он становится мужчиной Dior, воплощающим в себе все вышесказанное. Как и его легендарные предшественники - Марлон Брандо, Джеймс Дин, Пол Ньюман, Монти Клифт – являя собой основную идею мужественности. Мужественности с уязвимостью, что отличает его от остальных, мужественности с чувствительностью, которая становится его силой.

Кажется, он является бесспорным наследником всех тех, кто жил, не оглядываясь назад, страстно любил и следовал одному правилу: оставаться свободным, что бы ни случилось.

И он напоминает нам, что кумиры – это всегда неординарные личности, которых любит камера. Элегантность его свободы не имеет границ…

1986: Родился в Лондоне.
2001: Дебют на сцене театрального кружка Барнса.
2004: Первая роль в фильме «Кольцо нибелунгов».
2005: Замечен в фильме «Гарри Поттер и Кубок огня».
2008: Всемирная популярность после выхода первой части Сумеречной Саги.
2010: «Помни меня» Аллена Кутлера.
2011: «Воды слонам» Фрэнсиса Лоуренса..
2012: Последняя часть Сумеречной Саги.
2012: «Космополис» Дэвида Кроненберга, который в прошлом году был представлен на Каннском кинофестивале.

Фото Наны Голдин


Янтарный свет ласкает лица. Плоть трепещет, глаза покрыты дымкой явной страсти, смех либо меланхолия. Роберт Паттинсон стал мужчиной Dior, пригласив ее в свой мир. Нан Голдин представляет свой особый взгляд на современных влюбленных. Ее уникальный стиль фотосъемки сочетается с абсолютным романтизмом. Ночной ветер ласкает их лица. Ее свобода очевидна, ее искусство неизменно, ее видение драгоценно.

Нан Голдин и Dior, редкое сочетание. Абсолютная свобода.

Фильм Ромена Гавраса


Последовательность окутанных светом черно-белых изображений. Появляется он: идеальный, притягательный, харизматичный. На кадрах крупным планом возлюбленные приближаются друг к другу, касаются друг друга. Их привлекает кожа друг друга.

Тысяча жизней, чтобы любить, тысяча жизней, чтобы жить. Сексуально.

Камера отъезжает назад, снимая их движения, объятия, их притяжение. Она поднимается вверх, чтобы с нового угла запечатлеть глубину его исканий. Действия ускоряются, они непрошенными гостями врываются на пошлый бал, рассекая сердитую толпу своей дерзкой юностью. Полностью одетые они запрыгивают в бассейн под заглушенное сердцебиение вкупе с гипнотизирующей замедленной съемкой. Бег по пляжу возрождает в памяти легендарные фильмы о путешествиях. Поэзия в движении. Камера кружит вокруг них, улавливая смех, раскрывающий их безмятежное счастье. Переплетение событий рождает новое пространственное время, в котором забываешь Париж это или Нью-Йорк, зима или лето. Эта история универсальна. Его, ее, их… Современная любовь.

Изображение живой элегантности вне времени. Где для удовольствия и эмоций нет препятствий. Финал окрашивает красками. Крупный план, взгляд на камеру. Фильм создан белыми стихами для мужчины с тысячью жизней.

Dior Homme Eau De Toilette Natural Spray (50 мл) $95
Dior Homme Eau De Toilette Natural Spray (100 мл) $134


Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Dior Homme, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 18
Обновить комментарии
0
17 Iolle   (21.07.2013 12:35) [Материал]
Чего только не напридумывают, чтобы продажи продукта не просели wink диоровским маркетологам респект! smile

0
18 Рhiladelphia   (21.07.2013 15:58) [Материал]
Баттхёрт крисбианки детектед biggrin
Что ж вы так завидуете, идите почитайте нечто подобное, что о Стюарт Баленсиага написала wink Или, упс, такого про Стю не писали? cry

2
16 Lenerus   (21.07.2013 12:28) [Материал]
Не ну какой же он все таки разный! В жизни и на кадрах съемки! Вот только сейчас смотрела фото с концерта Бейонсе. Какой он там biggrin и какой он тут happy happy

3
15 Fleur_De_Lys   (21.07.2013 10:01) [Материал]
УЖЕ СЕЙЧАС ВИДНО, ЧТО НОВЫЙ РЕКЛАМНЫЙ РОЛИК С РОБЕРТОМ БУДЕТ ЧУВСТВЕННО-ЭРОТИШНЫМ. biggrin
Вообще, пока читала все эти милые мини-описания видео-ароматов Диор, было такое прекрасное чувство парения. Все-таки умеют они преподнести мужские ароматы очень красиво, сексуально, волшебно...

5
14 Милачка   (21.07.2013 07:38) [Материал]
Интересная философия у бренда Диор. Тут всё так расписано, неверное сложно было переводить, столько метафор и сравнений и прочих лит. приёмов. Круто, одним словом, как будто не про ароматы духов говориться, а про некий райский уголок, где берег моря лазурный, а закаты всегда отливают нежно розовым багрянцем...
Дл рекламы Диор действительно выбрал неординарную личность. Роб одна сплошная неординарность и притягательный актёр и человек!

4
13 Январия   (21.07.2013 01:18) [Материал]
Вот за такие статьи хочется сказать большое спасибо журналистам, которые это написали. Читаешь, как бальзам на душу. Так красиво, соблазнительно. А про Роба как написали, что прям слюнки потекли.

4
12 little_hamster   (20.07.2013 22:57) [Материал]
Ох девочки, сама сходила с ума от счастья, пока переводила happy Сплошное удовольствие! Такой аромат должен быть притягательный, ммм wacko А Роб какой и на фото-рекламе и в фильме - божественно

2
11 ♥Ianomania♥   (20.07.2013 20:47) [Материал]
Как же шикарно описан аромат парфюма! А как они описали Роба... Я в восторге. С нетерпением жду выхода рекламы.

0
10 Natavoropa   (20.07.2013 20:38) [Материал]
Потрясающая статья, потрясающее видение Роберта, потрясающе описан аромат.
Больше нет слов, только восхищение. smile

0
9 Liss@   (20.07.2013 18:00) [Материал]
Боже, какая шикарная статья! Какие потрясающие слова о Dior, о Роберте, о самой рекламе...Слов просто нет! Всё так "вкусно" написано, что аж самой хочется этими духами обрызгаться biggrin
Спасибо огромное за перевод!

1
8 Шанхай   (20.07.2013 16:44) [Материал]
Великолепная статья! Впечатлило дань уважения и признания личности и таланта Роберта! И само описания новой концепции Диора, описания его духов, не обделили вниманием и режиссера и фотографа. Отлично! smile

2
7 Alin@   (20.07.2013 14:44) [Материал]
настолько они все описали, от корки до корки. сложно пройти мимо, бесспорно - он покоряет и будет дальше этому следовать, куча эпитетов следует в его адрес

4
6 miss-Enigma   (20.07.2013 13:26) [Материал]
потрясающая статья, просто слов нет! самое главное, она еще раз подтверждает, что Роб как нельзя лучше подходит для рекламы этого аромата!

2
5 GalkaCullen   (20.07.2013 13:14) [Материал]
Такая ароматная статья. Уххх. happy
И я залип на это чёртово фото. Распечатать и глазеть *О*
Хочу рекламы! happy

2
4 love-raging1   (20.07.2013 12:49) [Материал]
Цитата (Текст новости)
Тысяча жизней, чтобы любить, тысяча жизней, чтобы жить. Сексуально.

Цитата (Текст новости)
Появляется он: идеальный, притягательный, харизматичный.


Ну умир. Просто умир. *___* Как написано-то.
happy

3
3 Солнышко   (20.07.2013 12:37) [Материал]
Роберт Паттинсон - актер, живущий в свете софитов. Привлекательный и многогранный. Физическая притягательность очевидна, но она лишь часть его. В нем мгновенно видишь талант. Само его присутствие вводит в гипноз, он поразительно фотогеничен. Ясный взгляд обжигает. Открывается его сила и энергия, которая погружает в его таинственность. Он овеян загадкой, которая отличает легенд экрана ото всех остальных.

Господи, как же красиво они написали о Робе! Прям каждая строка как поэзия, как песня! И ведь и правда Роб такой!

0
2 GASA   (20.07.2013 10:45) [Материал]
какой шикарный трактат о концепции Диор,ни когда не думала,что так можно описать просто запах,тут целая теория и свой микромир,потрясающе

4
1 triste   (20.07.2013 08:37) [Материал]
Диор - это эпоха. Это изысканность, шик и легкая нота интима. Я невероятно рада, что Роберт представляет эту марку. Как по мне, так это очень почетно.
И черт, я душу готова продать за этот кадр. Он невероятен



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Embrace


Новости по теме: