Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 113
Гостей: 108
Пользователей: 5
Seriniti, dasha_merzlikina10, Ryabina, Amely8012, Alla-read
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 3 » Актеры

Режиссер «Ведьмы из Блэр: Новая глава» о тайных съемках своего хоррора

16:00
фотоРежиссер Адам Вингард поделился с Time Out списком любимых фильмов ужасов и рассказал о том, почему замахнулся на классику хоррора 90-х. В российский прокат лента выходит 6 октября.

Когда картина «Ведьма из Блэр» вышла на киноэкраны в 1999 году, она не просто стала блокбастером и кассовым хитом – фильм переписал грамматику хорроров: многие на самом деле подумали, что это документальная лента. Только смелый человек мог посягнуть на оригинал, и такой человек нашелся: Адам Вингард, уже отметившийся умными триллерами «Тебе конец!» (2011) и «Гость» (2014) (со звездой «Аббатства Даунтон» Дэном Стивенсом в главной роли), снял сиквел «Ведьмы», что называется, «на слабо».

Вы помните впечатления от просмотра оригинального фильма в 1999 году?

Еще бы. Я был напуган до смерти! Я учился в школе, и меня захватила эта история. Но с другой стороны, одна из причин, почему я хотел сделать «Новую главу» – я ненавидел ленту «Ведьма из Блэр 2: Книга теней» (2000). Когда этот фильм вышел, то я, как мегафанат первой части, был подавлен: он был сделан с чрезмерной претензией.

Поэтому когда вам предложили переснять «ведьму», это показалось символом кармической справедливости?

Продюсеры позвали нас на суперсекретную встречу. Единственное, что было озвучено – они хотели бы, чтобы история была о брате Хезер (Хезер Донахью – исполнительница главной роли в первом фильме – Time Out), и чтобы все было чертовски страшно. Мы были не против обоих пунктов. Нам дают ключи к этому аттракциону? Теперь наша задача его раскрутить.

Но разве вам не пришлось маскировать фильм в течение трех лет за названием «Чаща» («The Woods»)?

Это уже начинало немного доставать: когда вы даже не можете произнести вслух название своего фильма... Актеры во время кастинга не представляли, куда их набирают. Все имена были изменены. Мы делали фильм под названием «Чаща», который, казалось, только косит под «Ведьму из Блэр». Студия Lionsgate сохраняла сверхсекретность. Я думаю, что многие в компании вообще не знали правду...

И когда вы, наконец-то, оказались там, в этих лесах, вы почувствовали бремя ответственности? Это ведь не абы какой сиквел!

Я пересматривал оригинал и думал: «Господи, я не хочу делать бессмысленную версию типа «Бухты Доусона» (в сериале «Бухта Доусона» был эпизод «Побег с острова ведьм» – Time Out). Эта мысль помогла нам дойти до конца. Если вы снимаете кино в жанре «найденная пленка», вы скованны правилами. Я чувствовал себя очень неуверенно. Было такое ощущение, что это мой первый фильм, и мне приходится заново осваивать азы киносъемки. Тут нельзя особо экспериментировать. Это сводит с ума.

В чем основные отличия вашей версии «Ведьмы из Блэр»?

С самого начала мы решили построить фильм вокруг современных технологий. Пугают ли призраки, если теперь можно лучше разглядеть что-то в темноте ? Мы, например, использовали дрон. Я хотел добиться ощущения эпического фильма в жанре «найденная пленка». Моя единственная задача – создать веселый страшный аттракцион, который действительно испугает зрителей.

За информацию спасибо сайту http://www.timeout.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Вэлори Керри, Новая глава, Интервью, режиссер, Ведьма из Блэр|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 ElSi5   (16.10.2016 23:13) [Материал]
Режиссер подошел с ответственностью, а вот фильм оказался шла... простите, никаким. Неудачное продолжение, впрочем никому и ненужное. Я фанат ужасов и хорроров и с нетерпениям жду все их вариации, но этот меня откровенно расстроил. sad

0
2 Герда   (06.10.2016 10:58) [Материал]
Уф, подобные жанры к моим любимым не относятся, ужасы, страшилки - брр, я ж потом еще месяц буду темноты бояться biggrin
Но все же, отталкиваясь от того, что человек решился снять эту экранизацию лучше предыдущей, можно предположить, что сделает это на славу. Поэтому и посмотреть хочется, и страшно. Просто разрываюсь. wacko

0
Я тоже помню, как сама посмотрела Ведьму из Блэр. Тогда меня этот фильм напугал сильно, я даже помню пару вечером грузилась им и шарахалась. И так хотелось, чтобы новая часть стала не хуже предыдущей, но как показывает опыт - что-то пошло не так, и в итоге по мнению большинства критиков - фильм не страшный sad Так обидно, дома посмотрю все же фильм, но надеюсь хотя бы остаточной волной накроет.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Хаос


Новости по теме: