Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 148
Гостей: 141
Пользователей: 7
Буся1997, mistyurinaviktoria, Natashka0158, Marysya5731, Роза1662, 77777Змейка77777, lenarimsha091
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Январь » 25 » 50 оттенков серого

Режиссер фильма "50 оттенков серого" говорит о том, как ей удалось вместить "Плоть, пальцы и кожу" в рейтинг R

20:58
фотоФанаты "Пятидесяти оттенков серого”, которые ожидают рискованные сексуальные сцены, изображенные на большом экране, могут быть разочарованы, сообщает редактор журнала "Vanity Fair", Ванесса Григориадис. Режиссер фильма, Сэм Тейлор-Джонсон, сказала, что сцены секса выполнены со вкусом: "Всё детально: плоть, пальцы, кожа, глаза и взгляды.” Она сказала Григориардис, что если вы видели настоящий секс, "тайны больше не будет. Вы видите много, но вы не должны видеть ничего графического”.

При этом, зрители могут найти эти сцены более искрометными с закрытыми глазами: "Это были закрытые съемки, и поэтому мы не могли быть там во время всех интимных сцен…но в фильме многое построено на этих интимных сценах”, - сказал Григориардис один из продюсеров фильма, Майкл Де Лука. - "Мы были в наших трейлерах, но у актеров были микрофоны, а у нас были наушники, и, на самом деле, становилось стыдно из-за того, что мы слушали их. Было такое ощущение, что мы не должны были быть там, а эти наушники заставляли нас чувствовать себя так, словно мы подглядываем, поэтому все мы сняли их”.

Григориадис сообщает, что были некоторые разногласия, которые мешали производству фильма, которые были сосредоточены между решительным режиссером Сэм Тейлор-Джонсон, и автором Э. Л. Джеймс, чья свирепая лояльность к фанатам книги создала напряженную обстановку.

Для начала, их знания о фильме и начальная точка были совершенно разными. Сэм Тейлор-Джонсон хотела сделать сексуальные сцены, ориентируюсь на психологический триллер Николоса Роуга, "А теперь не смотри”, в то время как Джеймс сказала Григориардис, что её любимые фильмы – "Касабланка”, "Умница Уилл Хантинг”, "Чужие”, "Побег из Шоушенка”, "В поисках Немо” и "Эта замечательная жизнь”. "Я знаю, что это странный выбор, но, как большинство людей, я люблю, когда рассказывают хорошие истории,” - говорит Джеймс.

(Учитывая содержание, книга, возможно, перевернет сознание команды фильма: Де Лука сказал Григориардис, что Анастейша Джеймс очень похожа на Элизабет Беннет в "Гордости и Предубеждении”, а Кристиан – копия Мистера Дарси).

Григориардис нашла, что те изменения, которые произошли между книгой и фильмом – включая сцены, которые просто-напросто были вырезаны – были самыми драматичными, хотя, Джеймс сказала Григориардис, что она всё равно довольна конечным результатом: "Есть много веселых вещей, которые ты можешь сделать в темной комнате…Ты можешь съесть много попкорна, к примеру…Но очень волнительно видеть на экране то, что существовало только в твоей голове и на страницах книги, и ты испытываешь это вместе с аудиторией. Так, все твои мечты оживают прямо перед твоими глазами, хоть иногда и не так, как ты себе это представлял”.

Джеймс так же отправила костюмеру фильма, Марку Бриджсу, как он выразился, "дружеское письмо”, в котором объяснила, что читатели ожидают увидеть именно ту одежду, которая была в книге, включая серое шифоновое выпускное платье Анастайши и обтягивающие красное платье из другой сцены. Джеймс отправила Бриджсу картинку джинсов, в которые Кристиан был одет в "игровой комнате”, подмечая цвет ткани и то, как они должны сидеть.

Григориардис так же сообщила об участии Джеймс в напряженном процессе кастинга актера (первоначальный Кристиан, Чарли Ханнэм, выбыл из проекта за несколько недель до его начала), подбора декораций, диалогов, костюмов, и, конечно, сцен секса. Как сказал Григориардис один из друзей Джеймс: "Она, на самом деле, верит, что должна контролировать это ради фанатов, потому что она единственная, кому они доверяют”.

На самом деле, драма началась еще до того, как начались съёмки фильма, когда писатель Брет Истон Эллис (автор книги "Американский психопат”) организовал кампанию в Твиттере, в которой рекомендовал себя, как сценариста.

"Ох, я понял, что плохой читатель. И плохая книга. Но это, на самом деле, хорошая история, из которой может получиться отличный фильм,” - поделился Эллис. Он сказал Григориардис, что ему нравится то, "как сцены секса двигают фильм дальше, на новый эмоциональный и драматический уровень. Просто нужно переписать этих двух персонажей, потому что они оба звучат как 50-летние британцы”.

Эллис сказал Григориардис, что безусловно, "Эрика[автор] с самого начала хотела, чтобы режиссером и сценаристом была женщина”. Джеймс отклонила это заявление.


Перевод выполнен Grimmie специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: lenusik2209 | Теги: 50 оттенков серого, Интервью, режиссер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 ДушевнаяКсю   (26.01.2015 14:55) [Материал]
пальцы, кожа, глаза - порой это бывает больше чем предостаточно.. ведь даже это может передать тебе чувства, эмоции, напряжение, ожидании, томлении biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Она того стоит


Новости по теме: