Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 110
Гостей: 102
Пользователей: 8
Alica1307K, siliniene7, бродяга, Mi-ka, Буся1997, Yuli596, Ryabina, Катюшка6288
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Май » 31 » Актеры

Reuters: Интервью с Кристен Стюарт в Каннах

15:04
оКристен Стюарт, снявшаяся в независимом фильме французского режиссера Оливье Ассайаса «Персональный покупатель», который был показан на Каннском кинофестивале 2016, сказала, что культура французского кинематографа ей намного ближе, чем голливудского, потому что последний больше сосредоточен на том, чтобы делать деньги.

Сумеречная звезда рассказала «Reuters» о том, что любит рисковать, участвуя в создании фильмов, у которых есть «чувство культуры».

«Что действительно очевидно, так это разница между тем, ради чего люди снимают фильмы во Франции, и тем, ради чего люди снимают фильмы в США, – сказала актриса. – Мне нравится то, что люди не убиваются ради того, чтобы заработать копейку и победить на конкурсе популярности. На самом деле они просто хотят рассказывать истории – поэтому здесь я чувствую себя как дома».

Стюарт стала первой американской киноактрисой, выигравшей в 2015 «Сезар» – французский эквивалент «Оскара» – как Лучшая актриса второго плана в «Облаках Зильс-Марии», режиссером которого также был Оливье Ассайас.

«Когда увидел ее, пообщался с ней, выслушал ее, я осознал, что она уникальная актриса», – сказал Ассайас «Reuters».

Стюарт не новичок в независимом кино. Она снималась в независимых фильмах до, во время и после франшизы «Сумерки» с 2008 и по 2012, включая «Добро пожаловать к Райли» (реж. Джейк Скотт, 2009) и «На дороге» (реж. Уолтер Саллес, 2012).

«"Сумерки", скорее, отвлекали людей от того, чем я занималась на протяжении долгого времени, но даже в рамках пяти Сумеречных фильмов в перерывах между ними я снималась в независимом кино», – сказала актриса.

26-летняя Кристен сказала, что с нетерпением ждет продолжения совместной работы с Ассайасом.

«Я чувствую, что ни за что на свете не смогу отыскать иного способа вместе исследовать другую тему, потому что просто не знаю, как это будет, – сказала актриса. – Это было везением, что случилось за такой короткий период, ведь у него есть другие проекты и другие истории, которые нужно рассказать; я собираюсь сделать то же самое, и надеюсь, что мы вновь найдем друг друга».

Стюарт и ее коллега Джесси Айзенберг привезли в Канны внеконкурсный фильм Вуди Аллена «Светская жизнь».

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Кристен Стюарт, Канны-2016, Интервью, Reuters|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
1
3 Герда   (04.06.2016 16:47) [Материал]
Думаю, нет ничего удивительного в том, что она стала первой американской актрисой, выигравшей премию Сезара. Кристен переживает каждую свою роль, переживает ее настолько, что ни остается ни капли сомнений в том, что она делает что-то неискренне. Она вживается в каждую роль просто потому что ей так хочется, потому что ей это нравится, а не потому что хочет заработать лишнюю копейку и это не может не восхищать. smile

1
2 Finno4ka   (02.06.2016 17:47) [Материал]
Да, все американские блокбастеры гонятся за денюшкой, и это реально отвлекает от чувств. Французские картины всегда отличались от остального кино своей глубиной и задумчивостью. Не видела ни одного фильма, который бы не заставил задуматься. Всё время какие-то проблемы, но не материальные, а духовные. Да и вся обстановка располагает к размышлению. Неудивительно, что Крис такое по душе. Кажется, что она нашла свою нишу...

5
Крис чувствует себя уверенно, снимаясь в тех фильмах, где она может полностью сосредоточится на роли и истории, где не нужно гнаться за популярными трендами, штампами и прочим, чем сейчас изобилует киноиндустрия. Независимое кино тоньше, чувственнее, этим оно, скорее всего, и привлекло девушку. А когда Крис распробовала этот жанр, поняла, что именно такой тип фильмов помогает ей понять себя и раскрыть, то и выбор области для дальнейшей работы был очевиден wink
Спасибо за перевод



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Пять «П»


Новости по теме: