Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 130
Гостей: 118
Пользователей: 12
Milochk@1504, _Luca_, анс95, Aleksa8121, Бендида, tanuxa13, 77777Змейка77777, Lia_Lia, Marishik_V, magahristina, Macrida, Marysya5731
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Сентябрь » 26 » 50 оттенков серого

Рецензия на фильм «Великолепная семерка» (Люк Граймс)

20:35
фотоДелимся впечатлениями от фильма «Великолепная Семерка».

Фильм «Великолепная семерка» 2016 года является ремейком одноименного фильма 1960 года, который в свою очередь являлся ремейком картины «Семь самураев» 1964 года.

Перед нами классический вестерн с долгими и напряженными паузами, за которыми следуют изобретательные перестрелки с салунами, пулемётами Гатлинга и злобным золотым магнатом в качестве злодея.

Главные персонажи фильма тоже сделаны по всем законам жанра: независимый охотник за головами, лихой ковбой, изысканный снайпер-южанин и благородный индеец. Все это разбавлено более современными персонажами: азиатским наемным убийцей, неуклюжим следопытом и кровожадным мексиканцем, играющим за команду «хороших» чисто ради разнообразия. Впрочем, эта шаблонность отлично работает, поскольку позволяет фильму с семью действующими лицами раскрыть все мотивы символическими методами, ведь зритель и так прекрасно поймет, почему тот или иной персонаж совершает свои поступки.

Сюжет фильма можно сравнить с табуреткой. Простой и незамысловатый, зато крепко сколочен и прекрасно работает, без провисаний и торчащих «пружин» недосказанности. Сюжет бойко увлекает вас вперед, давая насладиться отличным, невероятно круто поставленным экшном. У каждого бойца из «семерки» есть свои особые навыки, которые они не стесняются показывать во всей красе. Это делает перестрелки одновременно и разнообразными и захватывающими, что не даст заскучать даже самому привередливому зрителю. Все боевые сцены поставлены с собственным антуражем и стилем. Несомненно, перестрелки — лучшие эпизоды фильма.

Но все бы это было не так интересно, не имей фильм потрясающий актерский состав. Каждый из актеров прекрасно исполняет свою роль. Дензел Вашингтон, как положено, суров и крут, Крис Прэтт не забывает ухмыляться и показывать фокусы с картами, Мануэль Гарсия-Рулфо темпераментен и груб, как и положено стереотипному мексиканцу. А Хэйли Беннет очень достоверно вжилась в образ суровой вдовы, которая плачет, не вызывая раздражения, а в нужный момент готова собраться и взять в руки ружье. Главный женский персонаж фильма получился по-настоящему крутым.

В общем, «Великолепная семерка» — классический вестерн в эпоху, когда вестернов уже нет. С шикарными перестрелками и актерским составом. Этот фильм определенно стоит просмотра.

За информацию спасибо сайту http://geekcity.ru.

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: великолепная семерка, Люк Граймс, Рецензия, прокат|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 ElSi5   (16.10.2016 16:54) [Материал]
Хорошая рецензия, и по делу. Действительно, когда вестернов не так уж много на наших экранах, новое творение в этом жанре лишь привлекает. Да и каст просто фантастический! Естественно фильм стоит просмотра! wink

0
3 Gracie_Lou   (27.09.2016 13:41) [Материал]
А меня вот как раз сравнение с табуреткой угнетает. dry Не! Фильм хороший,и сходить на него стоит(очень рекомендую любителям жанра).Но поскольку я ярая фанатка "Семи самураев", мне не понятно, как можно гордиться, сняв такой незамысловатый римейк на основе философского фильма-притчи, и ещё гордо выпячивать-"Смотрите!Какая незамысловатая,но прочная табуретка!"

1
2 АкваМарина   (26.09.2016 22:34) [Материал]
И поругали фильм, и похвалили. А вообще интересно, уже знаю, с кем посмотрю картину)

0
Сравнение с табуреткой меня удивило, я думала сейчас начнет критика, однако оказалось, что это положительное сравнение, а такое не может не радовать тех, кто возлагал на этот фильм большие надежды wink И хорошо сколоченная, удобная табуретка для это хорошо и надежно, значит, все сделали правильно.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Под веткой омелы


Новости по теме: