Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 73
Пользователей: 5
Mi, erlella, katen0k, In3s, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 28 » Актеры

Рецензия на фильм «Ультраамериканцы»: Шпионский бэд трип

10:19
УльтраамериканцыКомедийный боевик «Ультраамериканцы» вышел в российский прокат 27 апреля 2015 года. Режиссер: Нима Нуризаде. В ролях: Джесси Айзенберг, Кристен Стюарт, Уолтон Гоггинс и другие.

Трепетный юноша Майк (Джесси Айзенберг) больше всего на свете любит марихуану и свою девушку Фиби (Кристен Стюарт). Парочка мечтает как следует оторваться на Гавайях, однако всякий раз этим планам мешают осуществиться панические атаки, которые настигают парня в самых неподходящих местах. После каждого такого фиаско Майк мучается комплексом вины и недоумевает, за что его может любить такое прелестное создание как Фиби. Та же ценит в нем, прежде всего, автора забавных комиксов о приключениях космической обезьяны Аполло Кинга.

Инопланетные увлечения Майка однажды все-таки выходят ему боком. Пытаясь обезвредить двух вооруженных до зубов молодцев, неуклюжий парень неожиданно для себя нейтрализует их с несвойственной для себя ловкостью. С этого момента в нем запускается сверхсекретная программа и активируется дремавший доселе суперагент, способный на многое. В ужасе Майк пускается в бега, а вместе с ним и Фиби вынуждена громить полицейские участки да терроризировать громадных негров в грязных притонах.

Тотальная «шпиономания», захлестнувшая в этом году Голливуд, набирает новые обороты. После пародийного «Шпиона», драматичной «Миссии невыполнима. Племя изгоев» и искрометной феерии «Агенты А.Н.К.Л.» в прокат выходит диковинный гибрид из брутального фантастического боевика а la «Терминатор» и безалаберных психоделических комедий вроде «Страха и ненависти в Лас-Вегасе» и «Обеда нагишом». Если захотеть, можно считать все происходящее в «Ультраамериканцах» типичным бэд трипом, накрывшим героев после особо забористой травки.

Наркотические реалии и впрямь воссозданы скрупулезно. Отдельной похвалы заслуживают диалоги персонажей, пестрящие сочными излюбленными репликами реальных «торчков» со стажем. Понятно, что при переводе на русский перед отечественными прокатчиками стояла дилемма: сохранить специфический субкультурный колорит, но при этом не пережестить настолько, чтобы у бдительного Роскомнадзора нашлись поводы для новых придирок. С этой щекотливой задачей отлично справились андеграундные хохмачи из студий Bad Comedian, «Кубик в кубе» и «Кураж-Бамбей». В наших широтах вместо мата герои употребляют сочные фразы типа «юхня» и «к стеганой матери», ошеломляющие даже сильнее, нежели ненормативная лексика в чистом виде.

Комедия «Ультраамериканцы» кажется суровым и поучительным постскриптумом к «золотым 60-м», «лету любви» и прочим радостям Вудстока. Казалось бы, Майк и Фиби хотят всего лишь существовать параллельно социуму и умереть в собственной постели с косяком в руке и плюшевым мишкой в обнимку. Однако общество не может им позволить даже этой «роскоши», принудительно выдвигая их вместо этого на самую авансцену театра военных действий.

Новый фильм Нумы Нуризаде – сублимация извечного стремления любого сильного государства подмять под себя вольнолюбивых маргиналов и заставить их работать на общее благо. Исходя из этого, ультраамериканцами можно назвать чудиков, подавивших в себе любые индивидуальные чаяния во имя призрачной «американской мечты». После просмотра картины в душе остается странная смесь брезгливости с необычайно четким ощущением той грани внутренней свободы, которую, при необходимости, будешь отстаивать до конца.

Автор: Денис Ступников

За информацию спасибо сайту http://www.intermedia.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Кристен Стюарт, Ультраамериканцы, Рецензия|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
2
2 Pinenuts   (28.08.2015 15:31) [Материал]
Цитата Текст новости
С этой щекотливой задачей отлично справились андеграундные хохмачи из студий Bad Comedian, «Кубик в кубе» и «Кураж-Бамбей».

Я никогда особо не любила кубик в кубе. Но. После этого фильма, я их явно полюблю, потому что фильм озвучили просто роскошно. Голоса очень крутые.
Цитата Текст новости
сочные фразы типа «юхня» и «к стеганой матери»

Ахах, ещё я балдела сидела от: "Я худею" biggrin Это нечто просто

Конечно довольно таки странная рецензия, вроде бы и похвалил, но и поругал biggrin
Этот фильм можно только хвалить, потому что он крут!

1
Какая перегруженная вышла рецензия, перестарался парень со сложными словечками, как по мне biggrin
Вроде как и похвалил, но особого восторга я не заметила. Да и минусов особо не расписал, только в общих чертах, без конкретики. Чем вызвал некий ступор sad
А еще мне показалось, что Денис Ступников уже писал рецензию на фильм и ее даже выкладывали...
Одно автор подметил верно - фильмы про шпионов всегда будут популярны и в цене, если сделаны вкусно. 2015 год богат на фильмы этой тематики. А Ультраамеркианцы станут чем-то ярким и необычным среди всего этого разнообразия wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Убийство в Диллоне


Новости по теме: