Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 154
Гостей: 141
Пользователей: 13
Marysya5731, Sunshine87, siliniene7, 77777Змейка77777, _Luca_, Феяяяя, Natasha123, Alexs, mistyurinaviktoria, Румынка, amberit, user1975, 97sabino4ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 26 » Актеры

Рецензия на фильм "Ультраамериканцы": Актёры тут играют гораздо лучше

16:26
СтюартРежиссёр Нуризаде три года назад стартовал на голливудском горизонте под продюсерским покровительством Тодда Филлипса с подростковой псевдодокументалкой про лучшую на свете вечеринку в папином бассейне под названием «Проект Икс». Нашей культуре тема по понятным причинам не очень свойственна (да и откуда здесь папины бассейны?), и у нас фильм не очень заметили, впрочем, как показала дальнейшая история, и за океаном то кино не стало для новичка таким уж трамплином к звёздам, и следующие пару лет Нуризаде тратил всю свою кипучую ближневосточную энергию на поиск денег, так что количество миллионов в бюджете в итоге почти сравнялось с количеством исполнительных продюсеров в титрах.

Удалось добыть и парочку звёзд, благо и Айзенберг, и Стюарт нынче не настолько нарасхват, а тут забавный проект, где близко к тексту живут двое ярких представителей американского сословия, в тамошнем просторечьи именуемого «белый мусор», пока не попадают в самый центр разборок, хорошо знакомых фанатам борниады, когда главного героя по очереди безуспешно пытаются замочить разномастные «спецы», пока тот мучительно пытается понять, кто же он на самом деле такой.

Ну, по крайней мере, сюжет таков. Плюс всё это должно было подаваться в жанре комедии положений, в которой два укурка мучительно втыкают в то, что вообще происходит, попутно моча всех сковородками. В принципе, наверное, стоило ожидать от фильма чего-то вроде «Зомбиленда» (состав актёров тому очень способствует), только про суперагентов. Наши прокатчики на этом и решили сыграть, в кои-то веки подогнав на озвучку аж трёх звёзд отечественного самопального перевода, которые не замедлили своими узнаваемыми голосами и авторизованным текстом организовать движуху в кадре, и шутки действительно начинают по-своему работать, и трейлер звучит не хуже, чем оригинал, однако фильм эти ребята переснять не могут, а кино, как живо выяснилось, немного не о том.

В первую очередь, Нуризаде, ещё в своём дебюте норовивший пуститься в классическое независимое кино с длинными монологами под ревущую за кадром музыку, с первых же кадров начал настраивать зрителя на серьёзный лад. Потом, конечно, вернулся к теме наркоманского юмора, но там-то мы всё видели в промо-роликах, а вот всё сверх того — по факту совсем в другую степь.

То есть да, активация, нарушен протокол, зачистить местность, придурок-црушник, тётка, косящая под Памеллу Лэнди, бесконечные косяки, тот самый «сковородковый фокус». Но если не обращать внимания на посулы, перед нами не боевик, а такая достаточно протяжная и совершенно слезоточивая мелодрама про странные отношения, если хотите, чёрная семейная комедия для не совсем взрослых («ты моя мама?»). Да-да, то самое инди-муви, что как-то за последние годы снова куда-то запропало с больших экранов.

Милота в диалогах, дурацкие шутки, дырявые носки, вязаные свитера, занюханные локации, даже гангстеры местные малахольные во главе с Легизамо — они такие, знаете, из вселенной «Вью-Аскью», даром что та никогда не покидает пределов Нью-Джерси.

Так что не удивляйтесь, если получится не слишком смешно и довольно глупо, а большинство столь же глупого экшна мы уже и так видели. И это главная проблема подобных фильмов — без изюминки в виде кровищщи и дермищща такое кино никто просто не заметит, а с нею — посмотрит и возмутится, потому что звали не на вот это. Это при том, что в пику тому же «Проекту Икс» актёры тут играют гораздо лучше (даже у деревянной Стюарт есть свой коронный эпизод), и сценарий повывереннее, и вообще это всё смотрится куда занятнее и главное жизненнее, чем в истории про кутящих на все деньги подростков. Опять же финал приятнее, хоть и слизан мальца с одной сцены про Наташу Романову.

То есть, в итоге, более-менее Нуризаде всё сделал правильно, хотя обманывать зрителя и нехорошо, но увы, собирать ему на свой новый проект будет ничуть не легче. И это снова будет экшн-комедия.

Автор: Роман Корнеев

За информацию спасибо сайту http://www.kinokadr.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Кристен Стюарт, Ультраамериканцы, Рецензия|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
4
3 Pinenuts   (26.08.2015 17:15) [Материал]
Этот парень откуда выполз? Из какого бункера?

Цитата Текст новости
нынче не настолько нарасхват,

На этой фразе меня пробрал смех biggrin Парень явно живёт неизвестно где, и смотрит непонятно что.
Это Кристен и Джесси то невостребованные? Они востребованнее некуда, кучи проектов, фильмов и съёмок. Это ещё не считая всяческих рекламных акций, интервью и другого.

Да и про безэмоциональность Кристен, уже старая заезженная и неправдивая пластинка. Эта девушка первая в истории взяла Сезар. Первая американка. Это можно сказать французский Оскар.

Так, что даже уже основываясь на тех фактах, что данный рецензент явно ничего не знает про актёров, к его "критике" прислушиваться, да и читать её смысла нету. Потому что он явно предвзят. Чем то не угодила ему наша парочка.

3
2 vera5732   (26.08.2015 16:51) [Материал]
Пусть "убьется об стену" автор этой статьи. "Деревнянная" Стюарт..., и то что Айзенберг и Кристен не востребованы... Складывается впечатление, что этот человек не от мира сего, и где-то глубоко засел в прошлом со своими выводами. angry

3
Цитата Текст новости
благо и Айзенберг, и Стюарт нынче не настолько нарасхват,

surprised Убило это предложение напрочь! Человек совсем не разбирается в том, насколько востребован тот или иной актер! Хоть бы кинопоиск открыл для начала, а потом уже говорил, кто востребован, а кто нет.
Сама рецензия специально написана в чувством пренебрежения. Роман явно шел на кино с чувством предвзятости, которое потом переросло в сплошную иронию и пренебрежение.
Мне не нравится мне это настрой вообще никак sad



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Back in the past/Возвращение в прошлое


Новости по теме: