Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 16
Гостей: 10
Пользователей: 6
eclipse1886, EllaGozenko, irinademina96801, lidia2489, Saturn2763513, ElenaGilbert21021992
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Январь » 8 » Прекрасные создания

Рецензия на фильм «Кредо Убийцы» (Джереми Айронс)

00:35
фотоМнение о фильме «Кредо Убийцы», первом блокбастере 2017-го года.

В 2016 году все считали, что игровые киноэкранизации возродятся с фильмом «Варкрафт», чего, к сожалению, не случилось. Теперь у нас на дворе 2017 год, который открывается фильмом «Кредо Убийцы» — экранизацией культовой игры «Assassins Creed» от студии Ubisoft. Получилось ли у Джастина Курзеля снять хорошее кино?

Сложно писать рецензию, когда взгляды на «Кредо убийцы» столь противоречивы. Да, ближе к концу фильма темп повествования сбивается, и да, возможно вставок с «настоящим» слишком много, а монтаж далек от идеала – но я предлагаю сконцентрироваться на плюсах.

Визуальная часть прекрасна. От дивного решения с орлом, который ведет героя и сопровождает зрителя, до привычных фанатам игры планов городов. Знаменитые капюшоны, к слову, отлично реализованы – они ровно настолько незаметны, что не вызывают набившей оскомину претензии о демонстрации принадлежности к ассассинам, но в то же время греют душу фанатам игры. Над современным зданием «Абстерго» тоже постарался мастер своего дела – футуристичное и завораживающее, таящее внутри какое-то древнее здание, создающее очень красивый контраст.
Конечно же нельзя не отметить экшн — то, чего ждали все. Ассассины прекрасно дерутся, используя и подручные материалы, и весь свой арсенал, в том числе каноничные клинки, ради которых главному герою по всем правилам отрубают палец.

И таких мелких пасхалок по фильму рассыпано великое множество, чего хотя бы стоит падение стражника в телегу с сеном. «Ничто не истина, все дозволено» — шепчет человек, прошедший хотя бы одну часть игры, вслед за ассассинами. Погоня по городу вообще словно взята целиком из игры, со всеми этими уступами, за которые хватаются герои и крышами, по которыми они бегут. И поэтому во время экшен-сцен ты так болеешь за Агилара – в руках прямо-таки не хватает мышки, чтобы ему помочь.

Рискуя вызвать волну гнева среди читателей, отмечу очень хорошо и правильно поданное разнообразие людей в фильме. Никто не выпячивает «тут у нас черный, а тут главная героиня сильная и независимая женщина», нет. Именно этим оно и хорошо. Просто у нас есть люди – хорошие и плохие, и это может быть как белый мужчина, так и женщина-азиатка. В прошлом у нас есть Агилар, а есть Мария, и они оба одинаково хороши в своем деле. «Кредо» не давит и не агитирует за равноправие, он просто показывает нам людей во всем их разнообразии, и именно этого нам не хватало.

«Кредо убийцы» — фильм весьма противоречивый. Однако в нем есть одна идея, за которую можно простить почти все что угодно. Это та идея, что твои предки живут в тебе и, возможно, когда-то ты сможешь прожить их жизни, ощутив это и узнав, как все было на самом деле. Словно хорошая книга, «Кредо» дает тебе толчок – строить свой «Анимус», расшифровывать генокарты предков, изучать историю, заняться паркуром или боевыми искусствами, наконец, потому что безумно хочется прожить это на самом деле и присоединиться людям в капюшонах. Поэтому, лично для меня, фильм удался. А для вас?

За информацию спасибо сайту http://geekcity.ru.

Источник | Категория: Прекрасные создания | Добавил: модератор | Теги: Кредо убийцы, Джереми Айронс, Рецензия, прокат|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 PandaKet   (08.01.2017 19:05) [Материал]
Цитата Текст новости ()
Поэтому, лично для меня, фильм удался. А для вас?

Да, черт меня подери!!! Большую часть того, что я ожидала, я увидела. Графика и экшн меня поразили до глубины души, куча пасхалок чуть не заставили меня вскрикнуть от счастья во время сеанса! На минусы мне пофигу, так что посмотрите фильм, братство будет довольно biggrin
Мы действуем во тьме, чтобы служить свету biggrin biggrin biggrin
Второй части я буду рада, только если будет Эцио из игры(временной промежуток то совпадает!)

1
Ууу, какая интересная статья! Да, фильм не идеальный, но смотрю и положительное мнение рецензентов о Кредо убийц начало появляется в сети, что свидетельствует о том, что фильм все же сделан красиво и качественно, но такое подойдет не всем. Просто не стоит рубить с плеча из-за недовольства другого человека wink

0
А ты ещё не смотрела?)
Я в целом согласна как и с положительными (всё-таки есть там годные моменты), так и с отрицательными мнениями (недочётов хватает тоже с лихвой). Прорывом в индустрии фильмов по играм не стал однозначно, увы, но на вторую часть, может, денег наберут )



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Игрушка. Пособие по...


Новости по теме: