Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 62
Гостей: 59
Пользователей: 3
lidia2489, Karlsonнакрыше, raava
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 21 » Актеры

Реакция критиков на фильм «Ультраамериканцы»: «Игра Джесси Айзенберга спасает всю картину»

19:50
фотоКристен Стюарт и Джесси Айзенберг воссоединились для новой комедии, «Ультраамериканцев», где эти двое сыграли пару наркоманов, которые бегут от ЦРУ. Айзенберг играет охваченного тревогой работника мини-маркета, который только хочет сделать предложение своей девушке, Стюарт, но когда он неожиданно сталкивается с двумя наемными убийцами на парковке, устраняет их с помощью чашки с лапшой и ложки.

И вот: Айзенберг «спящий» агент в новой программе ЦРУ.

Когда часть личности, «недалекий наркоман», в исполнении 31-летнего актера добавляет юмора его второму «я» высокоинтеллектуального агента, большинство критиков согласились, что эта роль лучше, нежели все остальное. Эндрю Баркер из «Variety» отметил, что «фильм показывает многое, но этот приготовленный без огонька омлет со слишком многими хитами о наркоманах, все же не смог справиться, чтобы приготовить все эти вкусности в приемлемое целое».

Он, однако, отметил Стюарт, которая придала характер своей скучной героине. «И взаимодействия между Айзенбергом и Стюарт легко очаровывают, со Стюарт, которая добавляет некоторые приятные причуды к тому, что могло бы стать неблагодарной ролью девушки», - добавляет он. – «Но когда фильм приближается к своей середине, только некоторых из этих обещающих идей оправдывают себя, и все превращается в средненький боевик, который, так уж получилось, рассказывает о маловероятном герое».

«A.V. Club» хвалит комедийные моменты фильма, но говорит, что сама картина провалила главное обещание: она не была экшн-фильмом. «Но странно, хотя «Ультраамериканцы» и не очень хорошо показали себя как экшн, несмотря на концептуальную горячую кульминационную точку, когда Майк Ховелл (Джесси Айзенберг, с невероятно пышной прической) сокрушает небольшую армию головорезов, используя все, что может найти под рукой на полках большого супермаркета. Возможно, это является неизбежным компромиссом того, сможет ли сыграть актер тревожного наркомана, или сможет он сыграть убийцу мирового класса».

«The Hollywood Reporter» предполагает, что зрители, вероятно, захотят перейти в «альтернативное состояние», чтобы насладиться шуточками этого фильма. «Даже учитывая недолгое время, «Ультраамериканцы» начинают раскручиваться после кульминации, хотя вероятно, что пребывая в этом альтернативном состоянии, пока будут наблюдать этот фильм, зрители все же смогут посмеяться над повторяющими выходками героев до самого конца».

«По сути, вы моментами получаете наслаждение от наблюдения за обычно более серьезным Айзенбергом и бродящей Стюарт в проекте, который выглядит так, будто его совсем не заботит насколько неопрятно, неряшливо и совершенно не по киношно-гламурными выглядят и ведут себя его персонажи».


«Deadline Hollywood» сообщил, что фильм скатился до уровня «ультра-глупого», но должное нужно отдать Айзенбергу, который спас этот фильм сам от себя. Этот фильм «комедия об ультра жестоком наркомане от «Lionsgate», которая бьется об стену, чтобы увидеть, сможет ли она сорвать приличную кассу в последние деньки августа. Но… у этого фильма есть реальное спасение в этом плане. Игра звезды Джесси Айзенберга спасает всю картину…».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: критика, Кристен Стюарт, Ультраамериканцы|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
1
6 catten07   (22.08.2015 10:21) [Материал]
Ну критики они на то и есть, чтобы критиковать. Я все же посмотрю фильм.
Спасибо за перевод.

2
5 fly▲with▲me   (21.08.2015 22:28) [Материал]
Ох уж эти критики, готовы сравнять с землей любой фильм. Но все же, никакой критик не убьет мое желание увидеть Ультраамериканцев cool

5
4 veronikaf04   (21.08.2015 18:15) [Материал]
а мне плевать на критиков, любителей зализаных марвел

-3
3 Chekhova_Anna   (21.08.2015 14:06) [Материал]
надеюсь, что они все же соберут кассу.
иначе им тяжело будет сниматься у Вудди.

6
2 Pinenuts   (21.08.2015 13:50) [Материал]
Как уже говорилось ранее, критики для того и нужны, чтобы критиковать. Сейчас критики разносят почти все фильмы. Редко встретишь хорошие рецензии. Обозлились на все фильмы, что ли biggrin
И опять же скажу, сейчас мнения делятся 50 на 50, кому то не понравилось, кому то понравилось. Фанаты оценили этот фильм, как очень крутой, и что его нужно обязательно посмотреть. Я уж скорее доверюсь мнению фанатов, нежели мнению критиков, работой которых и является найти в фильме все минусы и разобрать их до атомов.
Я понимаю, если бы это был фильм, в которых обычно снимаются Кристен и Джесси, серьёзные драмы, то да, можно было бы послушать критиков, но это фильм для развлечения, и для тех, кто любит перестрелки, погони и прочее. Так что не думаю, что такие фильмы вообще должны подвергаться обзорам критиков.

И я также с нетерпением жду премьеры в России. Трейлер мне очень понравился, уверена и фильм оправдает мои ожидания wink

7
Сколько людей, столько и мнений будет. Отзывы были разные, есть ведь и с похвалой. Комедийный жанр оценили, игру актеров и их взаимоотношение. Не знаю, почему им мало боевика, ведь убийственных сцен много, но да ладно.
Я все равно хочу увидеть этот фильм. Неоднозначные рецензии меня лишь подстегивают, как сейчас biggrin
И пусть не всем критикам понравился фильм, это не значит, что простой зритель будет таким же. Ведь сколько раз было: критики против, а сборы то идут, причем неплохие. И рейтинг есть. Так что еще не вечер wink
И да, я завидую тем, кто уже увидел этот фильм cool



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Охотники против нечисти


Новости по теме: