Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 90
Пользователей: 6
РозаЛиндаЯР, CrazyNicky, Seriniti, tatyana-gr, Olirochka, Amely8012
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Апрель » 11 » "Голодные игры"

Разбор «Фильм Про»: что раскрывает тизер фильма «Звёздные войны: Изгой»

11:53
рПокадровый разбор трейлера фильма-ответвления космической саги.

Студия Disney представила тизер новых «Звёздных войн», действие которых разворачивается до «Новой надежды». Главные герои фильма - несколько повстанцев, которые собираются выкрасть чертежи «Звезды Смерти».

Фильм «Звёздные войны: Изгой» - это та же вселенная, что и другие «Звёздные войны», но продюсеры Disney заявили, что фильмы-ответвления (или спин-оффы) будут отличаться от основной киносерии. Так, очевидно, что в грядущем фильме джедаи если и появятся, то останутся на периферии сюжета. У большинства главных персонажей «Изгоя» не будет связи с Силой - это обычные повстанцы, которым в борьбе с Империей можно рассчитывать только на собственную изобретательность. В конце концов, это первая картина саги без Скайуокеров.

Как и предыдущие «Звёздные войны», фильм выйдет в форматах IMAX и IMAX 3D. Отдельные эпизоды были сняты на плёночную камеру Ultra Panavision 70, как «Омерзительная восьмёрка» Квентина Тарантино, что позволяет получить изображение сверхширокого формата.

ДАРТ ВЕЙДЕР?

По слухам, у Дарта Вейдера в фильме будет значительная роль - что оправдано хронологически, ведь действие разворачивается после третьего эпизода. Однако из тизера непонятно, Вейдер ли в кадре или другой злодей. Если же это действительно Вейдер, то с новым имиджем: он никогда не скрывался под капюшоном.

СТАРЫЙ НОВЫЙ ЗЛОДЕЙ

По мнению фанатов «Звёздных войн», Бен Мендельсон в фильме играет Уилхаффа Таркина. Это один из главных чиновников Империи, ответственный за истребление целых планет в «Новой надежде». По мифологии «Звёздных войн», Таркин также занимался выслеживанием джедаев, чтобы предотвратить их восстание.

РОЖДЕНИЕ «ЗВЕЗДЫ СМЕРТИ»

По сюжету, повстанцы знают, что Империя готовит оружие небывалой мощи, поэтому собирается помешать пустить его в ход. Однако зритель, видевший классическую трилогию, знает больше: помешать постройке «Звезды смерти» никто окажется не в состоянии.

ГЛАВНАЯ ГЕРОИНЯ

Героиня Фелисити Джонс не всегда была на стороне повстанцев. Скорее всего, судя по трейлеру, она своего рода женский вариант Хана Соло: одиночка, которая может постоять за себя и не хочет встраиваться в какую бы то ни было систему. Когда же обстоятельства вынуждают её выбрать сторону в конфликте, она предпочитает повстанцев.

ЧЁРНЫЕ ШТУРМОВИКИ

Чёрные штурмовики, которые ранее появлялись в играх и романах по «Звёздным войнам», - элитное подразделение штурмовиков. Цвет брони нужен не столько для устрашения, сколько для маскировки. Поскольку в «Изгое» будут и белые, и чёрные штурмовики, очевидно, что Империя использует их для разных задач.

ГЛАВА НОВОЙ РЕСПУБЛИКИ

Мон Мотма - героиня из приквелов «Звёздных войн», одна из основателей Альянса, который боролся за восстановление Республики. Мон Мотма всегда выступала против императора Палпатина и содействовала повстанцам в борьбе. Очевидно, что она сыграет важную роль в разработке плана похищения чертежей «Звезды смерти».

НАСТАВНИК ГЛАВНОЙ ГЕРОИНИ

Если первый тизер чётко расставляет акценты, то герой Фореста Уитакера - ментор главной героини, который сопровождает её в борьбе и помогает осмыслить собственные поступки. Никакого упоминания Силы нет, поэтому вероятно, что в этом союзе учителя и ученицы никто вдруг не окажется джедаем.

ОНИ ВЕРНУЛИСЬ

Впервые со времён знаменитой битвы в фильме «Империя наносит ответный удар» бронированные шагоходы АТ-АТ вступают в бой. Глава Lucasfilm Кэтлин Кеннеди отметила, что «Изгой» по жанру будет практически как военный фильм, поэтому стоит ожидать возвращения и других проверенных орудий Империи. Пока подтверждается, что в спин-оффе будет меньше фантастики и мистики, нежели в других «Звёздных войнах». Исследование превратностей Тёмной и Светлой стороны Силы постановщики предоставят фильмам новой трилогии.

За информацию спасибо сайту http://www.filmpro.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Трейлер, Звездные войны, изгой, разбор, Гвендолин Кристи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 Герда   (11.04.2016 21:27) [Материал]
Ого,как подробно разобрали трейлер,даже мне,не знакомой с этим фильмом,стало всё понятно. wink

1
И правда по кусочками разобрали трейлер, но оно и понятно - ожидаемый многими фанатами спин-офф, который расскажет нам о прошлом, о том, что было упущено в предыдущих фильмах здесь будет выведено на первый план. Новые герои, захватывающий сюжет и много-много неразгаданных тайн, которые так обожаю разгадывать фанаты, придумывая различные теории и планы. Не только приятное времяпрепровождение, но полезное wink Почитала с наслаждением статью, увлекательная. Теперь ждем фильм и ответов!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Остров Каллена


Новости по теме: