Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 153
Гостей: 141
Пользователей: 12
Marishik_V, innasuslova2000, user1975, Ade, Marysya5731, mistyurinaviktoria, Ritz, Катерина15, inleyn, amberit, valerianikolaevna471@gmai, sofamochilina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Сентябрь » 20 » Актеры

Q&A: Брайс Даллас Ховард о Гасе Ван Сенте, «50/50» и «Прислуге»

16:42
В Брайс Даллас Ховард, возможно, Голливуд присутствует на генном уровне благодаря её отцу Рону, но она доказала своё право присутствия на большом экране. Многогранная актриса сыграла в номинированном на премию «Оскар» фильме «Прислуга» роль озлобленной Хилли Холбрук и в настоящее время участвует в промотуре ленты «50/50», в котором исполняет ещё одну неоднозначную роль дрянной подруги молодого человека, больного раком.

В новом фильме Гаса Ван Сента «Не сдавайся» она участвует в новом для себя качестве: здесь Брайс – продюсер. Романтическая драма об умирающей девушке по имени Аннабель (Миа Васиковска), которая влюбляется в одержимого похоронами подростка (Генри Хоппер), выходит в прокат уже в эту пятницу. Посмотреть трейлер можно в Интернете. Она рассказала нам о работе с Ван Сентом, о своих отрицательных героинях и о том, как она воспринимает «Прислугу».

Вы сыграли важную роль в появлении сценария «Не сдавайся» и стали исполнительным продюсером ленты. Каково быть вовлеченной изо дня в день в производственный процесс?

Я могу сказать, что мне, как начинающему продюсеру было не просто, поскольку я считаю, что не совсем правильно выбирать для продюсерского дебюта фильм с режиссёром такого уровня как Гас Ван Сент. Мало того, что Гас замечательный режиссер, он и с точки зрения производства очень эффективный. Мы вышли за рамки бюджета в $ 300 000 из-за методики съёмки, которую Гас применял. Я могу сказать, что если сейчас я буду продюсером какого-то независимого фильм, то не буду применять опыт, который я получила в работе с Гасом, в том случае, скажем, если это будет другой режиссёр или начинающий режиссёр. Всё дело в том, что Ван Сент – это режиссёр - мечта для продюсера.

Для меня этот опыт был очень познавательным, действительно стимулирующим, интересным и фантастическим, и, как я уже говорила, мне очень повезло поработать с Гасом.

Было неловко или страшно работать с другом-сценаристом Джейсоном Лью? Иногда смешение бизнеса с дружбой может быть рискованным, особенно, если это творческий проект.

На самом деле с Джейсоном я познакомилась во время совместной работы над пьесой, и в итоге мы сделали целую серию пьес вместе, так что это стало основой нашей дружбы... Некоторые пьесы получились очень авангардными и даже экспериментальными. Так что мы привыкли работать друг с другом. И я думаю, что когда ты являешь поклонником творчества человека, с которым работаешь, то чувствуешь себя действительно эмоционально связанным с ним, а это способствует настоящей дружбе. И благодаря этому всё происходит быстрее и легче, так как никогда не возникает вопрос, как к тебе относится этот человек. В данном случае речь будет идти действительно только о работе.

Я даже и не знал, что есть такой актёр Генри Хоппер. Как вы, ребята, нашли его и пригласили на пробы? Я понимаю, он рисовал картины в богемной коммуне. Как вы его вообще откопали?

Ну, он не был профессиональным актёром. Франсин Мэйслер, кастинг-директор, которая уже какое-то время занималась кастингом для Sony, видела его в нескольких пьесах и почувствовала, что он может справиться с ролью. Генри в то время занимался живописью в Берлине, и мы совсем не были уверены, собирается ли он прийти на прослушивание или нет, но когда он, наконец-таки, показал нам отрывок, стало ясно, что Франсин была абсолютно права... Люди, что мы видели до него, были великими актерами и на самом деле они замечательные, они читали роль так, как мы её представляли... А потом, когда Генри читал монолог, я помню, что смотрела кассету, наклонившись вперед, потому что такую интерпретацию героя раньше никогда не видела. И все ожило очень уникальным способом, это невероятно.

Особенно в связи с потерей отца Денниса... это, должно быть, очень трудно.

В то время его отец был очень болен, и , слава Богу, он успел увидеть фильм, потому что это было первое участия Генриха в фильме. Так что он успел посмотреть игру сына, прежде чем уйти, и это было очень важно для всех нас.

Я видел «50/50», и мне он понравился. Ваша героиня была списана с реального человека?

Нет, насколько я знаю. Многое в фильме было придумано. Писателю Уиллу Райзеру, было 25 лет, когда ему диагностировали рак, поэтому этот аспект фильма правдивый, а его лучший друг в то время, который до сих пор его лучший друг, Сет Роген, на самом деле не работал на радиостанции. Вы меня понимаете? Создание историй для радио. Было много выдуманных частей в фильме, но я думаю, что они пытались сохранить все, что было придумано, для большей степени достоверности. Могут спросить: а могло это случиться? Можем ли мы представить, что что-то подобное происходит? И если это было слишком возмутительно, они вырежут это, и если они посчитают события достоверными, то оставят сцены в фильме.

У Рашель очень болезненная и трудно – перевариваемая реакция, но некоторые люди так переносят горе.

Ну, я не знаю, переживала ли она (смеется). Я думаю, что она была перед дилеммой, которая состояла в том, что они были знакомы всего несколько месяцев, и она уже решила, что из этих отношений ничего не выйдет, и она обзвонила всех своих друзей и сказала: «Вы знаете, я собираюсь порвать с этим парнем, и я просто жду подходящего времени». А потом он приходит домой и говорит ей, что у него рак. Он говорит: «Если ты чувствуешь, что тебе нужно уйти, то ты можешь уйти». Он же говорит: «Я не собираюсь уходить!»

Я думаю, что этот момент эта дилемма очень понятна, в частности для тех, кому за двадцать и кто находится в отношениях, которые не собирается продолжать. Они не знают, как всё прекратить, потому что хотят оказать поддержку. У меня нет уважения к тому, что делает моя героиня, и вряд ли кто-то её за это будет уважать. Но я думаю, что это её способ разобраться с ситуацией, в которую она попадаете помимо своей воли.

«Прислуга» получила очень неплохие отзывы и теперь эта шумиха об «Оскаре», но это также вызвало некоторые споры. Что вы думаете о том, что это исторически неверно или что там есть существенные пробелы в повествовании?

Я чувствую, что это хорошая история, которую стоит рассказать. Никто никогда не заявлял, что это реальная история. Я думаю, если бы это было так, мы могли бы спорить с определенной точки, но я чувствую, что это очень личный фильм, для людей, которые были вовлечены в это. Это очень вдохновляющая история. В фильме обсуждается, очень важный для нас факт.

Я читал, что режиссёр отслеживал гормональный цикла каждого. Это правда?

Нет! Тэйт! Ну, Тэйт (Тэйлор) - веселый... режиссер. Нет! Вероятно, он так пошутил по какому-то поводу, но такого определенно не было. Я бы не позволила режиссёру сделать такое. Это было бы весьма непрофессионально (смеется).


Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.


Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: sarrrran4a | Теги: Брайс Даллас Ховард|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Medison   (21.09.2011 18:18) [Материал]
Надо будет посмотреть с ней эти фильмы)
Я думаю, что с этими ролями она справилась на "Ура" happy
Спасибо за перевод!

0
4 Katepina   (21.09.2011 13:19) [Материал]
Спасибо за перевод!

0
3 АкваМарина   (20.09.2011 21:38) [Материал]
Спасибо за перевод)

0
2 Caramella   (20.09.2011 17:57) [Материал]
Очень хорошо играет действительно,очень эмоционально , хорошо справляется с плохими героинями, жестокая и злобная в этой ипостаси она безупречна.
Эти фильмы ей больше популярности принесут чем Сумеречная сага, мне так кажется в любом случае в роли Виктории я её не забуду.

0
1 Miss_Lamperush   (20.09.2011 16:49) [Материал]
не знала,что она ешё и продюссер
действительно,она очень мннгогранная личность,и хорошо,что она не зацикливаеться на чём то одном,а развивается



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тесные узы


Новости по теме: