Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 128
Гостей: 120
Пользователей: 8
mistyurinaviktoria, roshaksvetlana, 97sabino4ka, 33224455wer, Та-Нюша5560, Rewasder, user1975, ВядрО
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Декабрь » 17 » Актеры

Путешествие «На дороге»: сумеречная звезда Кристен Стюарт открывает новую главу в своей жизни

15:01
СтюартКристен Стюарт уже ждет меня и выглядит она довольно напряженной.

У 22-летней актрисы очень интенсивный график и ее команда переживает о том, что ей придется добираться через весь город на шоу «The Tonight» с Джеем Лено, чтобы рекламировать фильм «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 2». Вот уже три недели фильм возглавляет рейтинги проката и принес создателям более 255 миллионов долларов.

Несмотря на это она хочет рассказать и о своем следующем фильме, выходящем в прокат 21 декабря, «На дороге».

В фильме, основанном на автобиографическом романе Джека Керуака, Стюарт играет Мэрилу, свободную духом, сексуально раскованную молодую женщину. Она – одна из девушек/жен главного персонажа фильма, Дина Мориарти (Гаррет Хедлунд), привлекательного, но разрушающего себя друга рассказчика, Сэла Парадайза (Сэм Райли).

Прототипом персонажа Дина стала одна из важнейших фигур поколения битников, Нил Кэссиди, Сэла – Керуак, а Мерилу – Лу-Энн Хендерсон, вышедшая замуж за Кэссиди в 1945 году в возрасте 15 лет.

«Говорят, что она была на шаг впереди своего времени», - говорит Стюарт о Мэрилу, разительно отличающейся от персонажа в «Сумерках», благоразумной Беллы Свон. – «Но нужно быть человеком определенного типа, чтобы смочь жить такой жизнью. Она обладала в своем роде безграничным состраданием».

Актриса согласилась играть Мэрилу еще до того как началось сумасшествие «Сумерек», договорившись с режиссером Вальтером Саллесом («Дневники мотоциклиста») об исполнении этой роли после того, как он увидел ее в 2007 году в фильме «В диких условиях».

Финансирование фильма было отложено, но Стюарт оставалась в проекте, говоря, что она «подписала бы контракт на съемки в этом фильме в любом случае. Я готова заниматься своим ремеслом».

Конечно, режиссер и актерский состав ей очень нравились, но решающим фактором стало то, что роман Керуака послужил ей «подталкивающим стимулом», когда она прочла его в 14 лет.

«Я читала его на той стадии жизни, когда начинаешь понимать, что можешь сам выбирать свое окружение», - сказала она.

«Вы можете привыкнуть находиться в комфорте. Есть такие люди, с которыми приятно быть рядом, но они не бросят тебе вызов. Я бы не хотела, чтобы в моей жизни были такие. Мне бы хотелось, чтобы рядом были те, кто бы слегка подталкивал меня, и я понимаю, почему это так. После прочтения книги, я подумала, что мне нужно найти людей, которые могут повести меня за собой. И мне хотелось, чтобы следовать за ними было тяжело. Так что мне было совсем не сложно оставаться верной этому фильму».

Как у человека, живущего под микроскопом, у Стюарт есть повод для беспокойства, ведь папарацци преследуют ее повсеместно, стоит ей только появиться на публике. Ранее в этом году имя актрисы было во всех заголовках таблоидов, когда ее поймали на неверности ее теперешнему возлюбленному и коллеге по «Сумеркам», Роберту Паттинсону, с женатым режиссером Рупертом Сандерсом.

При личной встрече актриса делает умное лицо и настаивает, что Мэрилу и другие женские персонажи в этом фильме служат не только сексуальными объектами.

«Для всех, кто думает, что она просто женщина, нужная лишь для фона, могу сказать, что это просто женоненавистническая точка зрения», - говорит актриса. – «У нее есть редкое качество, позволяющее жить по-настоящему полной, действительно богатой жизнью».

Хотя «На дороге» опубликован в 1957 году, Стюарт отмечает, что история происходит в конце 1940-х и описана с точки зрения мужчины. «Из-за этого вы не знаете где их головы и с кем их сердца», - объясняется она. – «Так что именно поэтому трудно понять, о чем они думают».

Интересно то, что Стюарт считает, что движение женщин за это время сделало шаг назад.

«Люди спрашивают меня, почему эта история так актуальна сейчас, если мы настолько прогрессировали с того времени, но времена были настолько разные, тогда было процветание консерватизма», - говорит она. – «Я не очень уверена в этом. Может быть это поверхностно, но я считаю, что люди не меняются. Меняются обстоятельства. Человеческие желания, вещи, которые вы хотите от жизни – все это всегда довольно вариативно. Но всегда будет группа аутсайдеров, мнение которых не сходится с мнением общественности. И как только они встречаются… они приходят к согласию и идут своей дорогой, с другими ожиданиями от жизни».

Актриса заявляет, что не смотря на один возраст с Мэрилу, впервые играя ее, она не была готова.

«Это было очень безответственно – согласиться на роль прежде, чем понять, смогу ли я ее исполнить», - признает она.

К счастью, объясняется она, создание фильма затянулось.

«Мэрилу не бесстрашна, - потому что это глупо, а она совсем не глупа», - говорит Стюарт.

«Но у нее очень сильная мотивация и она еще не испорчена страхом в жизни. Будучи подростком этого очень трудно достичь. Большинство людей приобретают это с возрастом».

Ко времени этого интервью Стюарт пребывала в финальной фазе промо-тура фильма «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 2». На вопрос чувствует ли она облегчение по окончании пяти-фильмовой франшизы, она ответила, что это слишком громко сказано.

И тем не менее, актриса признает, что нести ответственность за персонаж на протяжении долгих лет тяжело.

«Обычно, вы смотрите в свое расписание и видите, что через две недели наступит главный день. В данном случае главный день пришлось ждать три года. И я всё думала, а как же он пройдет? Так что для меня огромное облегчение, что история уже рассказана».

И она добавила, что вряд ли феномен «Сумерек» повторится с ней снова.

«Странно, оглядываясь назад, видеть, как то, что по-настоящему взволновало тебя, повлияло и на других людей. И распространяется дальше. Словно пламя, и эта энергия помогает тебе идти дальше», - говорит она. – «Но энергии может быть слишком много, чтобы впитать ее всю, если ты – человек не из этой среды. Это ошеломительно, но в тоже время ты не можешь от этого отказаться… и весь этот опыт привел меня к пониманию, что я не хочу отказываться от чего-либо, потому что я хочу увидеть все сама».

А пока, говоря о ролях, которые Стюарт хочет исполнить в будущем, она ничего не планирует.

«Найти то, что действительно бросает вызов и захватывает тебя в таком достаточно юном возрасте – довольно большая (цензура) удача. Большинство людей проводят года в поисках этого, а многие так и не находят искомого», - говорит она.

«Я не знаю, что хочу сделать до того, как это свалится мне на голову… Мне нравятся большие фильмы. Мне нравятся маленькие фильмы, если в них есть центральный персонаж, которого можно сыграть. Я чувствую, что знаю истории, которые хотела бы рассказать и не только в качестве актрисы, мне хочется управлять ими, если я еще не участвую в них».

Как ты думаешь, получится ли у Кристен стать режиссером? Скорее пиши в комментариях!

Перевод выполнен МуРРРка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.


Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: «На дороге», Кристен Стюарт, путешествие|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 ElenaMor   (17.12.2012 21:44) [Материал]
Спасибо за перевод. Какая все таки Кристен умница!

1
спасибо за интервью! очень интересно.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Когда ты взрослеешь


Новости по теме: