Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 92
Пользователей: 7
TashaD, siliniene7, hel_heller, kolobasa, vanessa19032001, miriam5468, Koluchka2968
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Ноябрь » 23 » Актеры

Прокатиться вместе c Джексоном Рэтбоуном

11:15
Go Away With ... Хотя в этом году фильм «Сумерки» празднует 10-ю годовщину своего показа в кинотеатрах, Джексон Рэтбоун (ему досталась роль задумчивого вампира Джаспера Хейла), по-прежнему занят. Он является звездой фильма «Сердце, детка!» (англ. Heart, Baby!) и написал новую песню «Молодой и печальный» (англ. Young and Tragic). Родом из Азии, актер и музыкант говорит, что в детстве так много путешествовал, что чувствует себя «дома, только когда я путешествую. В основном я нахожусь на самолетах, обычно между Лос-Анджелесом и Остином. Тем не менее, я летаю по всему миру по работе, из Мексики в Южную Африку, из Колумбии во Францию, и даже до экзотических равнин Канады!» Фанаты могут оставаться на связи с актером в Твиттере.

Расскажите немного о своем детстве.

Я родился в Сингапуре, и все же пробыл в этом городе только один месяц. Я был там, пока моя мама выздоравливала, находясь в больнице после экстренного кесарева сечения. Затем родители вернулись со мной в Медан (Индонезия), на год. Мои самые сильные, ранние воспоминания берут начало от переезда в Танангер (Норвегия). В первый день первого класса я познакомился с классом, и одна девочка сказала: «Он говорит по-английски!». Для них это было захватывающим и новым.

Где вы снимали фильм «Сердце, детка!»?

Съемки были в родном городе моей матери, Новом Орлеане, во время торжеств Марди Гра[прим. пер.: (фр. Mardi gras, буквально — «жирный вторник») — вторник перед Пепельной средой и началом католического Великого поста, последний день карнавала]. Моя жена тогда была беременна, и наш трехлетний сын присоединился ко мне и смотрел парады. Марди Гра может быть прекрасным семейным опытом. В хулиганстве нет необходимости. Избегайте центральных частей парада. Посетите жилые районы, где начинаются парады. Принесите складной стул, холодильник с пивом и теплую куртку. И поговорите со всеми вокруг вас. Марди Гра покажет праздничный характер Нового Орлеана. И что люди более дружелюбны, чем обычно.

Есть ли у вас какие-либо советы по путешествиям, чтобы поделиться с другими родителями с маленькими детьми?

На это есть более двух точек зрения. Но я соглашаюсь с тем, что ребенок будет адаптироваться к вашему образу жизни, а не наоборот. Дети адаптируются гораздо легче, чем взрослые. Ваши дети будут любить слушать рассказы и смотреть на фотографии самих себя, путешествуя с вами, поэтому не позволяйте родителям останавливать вас от знакомства с миром. Я сделал первые шаги в Сиднее (Австралия), и пока мне еще предстоит вернуться в Австралию, мне всегда почетно знать, где я научился ходить. Теперь я всегда могу винить Австралию в моих кривых ногах.

«Сумерки» снимались в основном в Портленде и Вашингтоне. Я люблю северо-западное побережье и его погоду, но некоторые люди ненавидят его. Как вы относились к этому региону?

Лично я не являюсь поклонником жизни в регионе, в котором полгода идет дождь. К слову, для меня нет ничего более прекрасного, чем мшистые подстилки фауны северо-западного побережья. Я много развозвращался в Портленд для работы. Я играл в Doug Fir Lounge [прим. пер.: это бар и ресторан, расположенный на уровне земли в отеле Jupiter (Портленд), в районе штата Орегон Бакман, в Соединенных Штатах. Он был создан в 2004 году и включает в себя музыкальное и игровое пространство подвала] в качестве музыканта. Мне нравится еда и еще систему звука. Моя сестра, Келли Гарретт Рэтбоун Ребо, является всемирно известным скульптором, и теперь живет в Портленде со своим плодотворным мужем-музыкантом Райаном Ребо. Я часто навещаю их, чтобы насытиться семьей, мшистыми деревьями и яркой художественной сценой.

Вы когда-нибудь выбирали фильм из-за того, где он снимался?

Да. Новый Орлеан. Если у вас съемки в Новом Орлеане, я обязательно соглашусь. Это один из моих любимых городов во всем мире.

Какое ваше любимое место отдыха?

Сан-Хосе-дель-Кабо, Мексика. Однажды у всей моей большой семьи там было воссоединение, и с тех пор мы возвращаемся туда. Если вы отправляетесь в Кабо, то запомните, что это не только пляжи и тропические алкогольные напитки. Обязательно совершите художественную прогулку на главной площади. Замечательные художники со всего мира сделали Кабо своим домом, и район галереи — отличный способ провести день, глядя на изобразительное искусство и заглядывая в один из многих невероятных ресторанов на обед и ужин.

О каком неиспользованном пункте назначения должны знать люди?

Траверс-Сити, штат Мичиган. Я пошел в школу в Академию искусств Интерлошен, городке, расположенном рядом с Траверсом. Лето и весна в этом районе, недалеко от северной вершины Митхитской варежки, просто великолепны. От сбора вишни до песчаных дюн, от леса до Великих озер. Не забудьте остановиться в «Хофброй» и попробовать один из их знаменитых жареных маринованных огурцов — это полукопченое копье, завернутое в швейцарский сыр и ветчину, покрытое лапшой, а после хорошо обжаренный. И подается это с просто божественной заправкой.

Что самое главное вы узнали из своих путешествий?

Бесчисленные религиозные и политические идеологии сменяют друг друга, но мы все разделяем одну и ту же планету. Просто запомните золотое правило: относитесь к другим так, как вы хотели бы, чтобы относились к вам.

Ваши любимые выходные?

Мне нравится вождение. От трех до восьми часов езды может показаться сложным, но важно помнить, что вы всегда можете быть туристом, даже в своем родном штате. Кроме того, вы сэкономите много денег и психику, ведь вам не нужно беспокоиться о проблемах авиакомпаний.

Послушать песню Young + Tragic можно
ЗДЕСЬ

Перевод выполнен Элен159 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Deruddy | Теги: Джексон Рэтбоун, Прокатиться вместе с, советы, путешествия, новый сингл, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
1
4 Alin@   (24.11.2018 16:23) [Материал]
Не зря же говорят, что талантливый человек талантлив во всем. Джексон и актёр, и музыкант, но ещё и хороший отец. С каждым разом интересно узнавать новое о кумирах.

1
3 Котова   (24.11.2018 12:45) [Материал]
Кем были родители Джексона, что они настолько много путешествоали? wacko

А я и не замечала, что у Джексона кривые ноги? Кто-то об этом знал? Или актёр просто шутит? smile

1
5 Саня-Босаня   (26.11.2018 18:29) [Материал]
Цитата Котова ()
А я и не замечала, что у Джексона кривые ноги? Кто-то об этом знал? Или актёр просто шутит?

Когда я познакомилась со своим вторым мужем, он не носил джинсы, а только брюки. На мой вопрос "почему", он тоже ответил, что ему кто-то сказал, что у него кривые ноги. Я эту историю рассказала маме, на что она махнула рукой и произнесла замечательную фразу: "Все уже давно выпрямилось". cool biggrin

1
6 Котова   (27.11.2018 22:27) [Материал]
Лена, твоего мужа я видела вживую. Да, всё нормально.
biggrin А вот с этим Джексоном меня всё ещё гложут сомнения... wacko

1
7 Саня-Босаня   (28.11.2018 06:00) [Материал]
Если у Ретбоуна и присутствует некоторая кривизна, то это его нисколько не портит. wink Бывает, смотришь, такие "кавалеристы" по улицам ходят - и ничего - не парятся! biggrin

0
8 Котова   (28.11.2018 22:08) [Материал]
Чего-то я подумала о том, что в жизни "кавалеристы" случаются, а на сцене не видела. dry Видать, как-то "выпрямляются" прежде чем начать петь или сниматься в кино.

1
2 Dunysha   (23.11.2018 14:24) [Материал]
Как же ему удалось сыграть такого сдержанного и молчаливого вампира при его качующем образе жизни ведь такой образ жизни наносит отпечаток на характер. Но Джексон хороший актёр и хорошо справляется со своими ролями.
Ему надо вести передачу типа "непутевые заметки" или "орёл и решка". smile

1
1 MissElen   (23.11.2018 13:51) [Материал]
Цитата Текст новости ()
написал новую песню «Молодой и печальный»


Про Джексона вряд ли скажешь, что он печальный, да и мотив такой бодренький



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фисташковое дерево


Новости по теме: