Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 83
Пользователей: 13
Юрана-Файлин, Nastushka, monya6005, Blondy-nka, ammelee, Ritz, Виттория109, Hello8806, Masha0650, datashasmart, kolobasa, sashaloskutova89, lyu0408
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 2 » Дивергент/Избранная

Продвигая фильм «Сноуден», Шейлин Вудли обсуждает технологии и «iPhone»

18:51
Сноуден«Я уверена, что [у всех] был такой момент, когда вы [шутили] по поводу того, что за нами наблюдает Большой Брат».

Актриса Шейлин Вудли, являющаяся удивительной феминисткой, активистом-экологом и звездой нового фильма «Сноуден», признала, что до недавнего времени у неё не было «iPhone». На самом деле, она получила свой первый «iPhone» только когда ей исполнилось 18 лет (довольно иронично, учитывая содержание выходящего фильма).

Но Шейлин избегала новых технологий не потому, что не могла ими пользоваться, а потому, что была достаточно умна, чтобы задаться вопросом о том, как это повлияет на её личную жизнь. «Я не приверженец технологий, и помню, как впервые получила «iPhone» и сказала: "О, я уверена, что они наблюдают за мной" и "Держу пари, что люди могут наблюдать за нами через камеры", - сообщает «BucksLocalNews.com».

"Я вроде пошутила насчёт этого, - добавила она. - Я уверена, что [у всех] был такой момент, когда вы [шутили] о Большом Брате, наблюдающим за нами. И все смеялись над этим". 

Это может оказаться правдой для некоторых людей, но в других случаях отсутствие личной жизни считается слишком реальной ситуацией и может иметь пагубные последствия. В последнем фильме Шейлин, в котором в главной роли также снимается Джозеф Гордон-Левитт, рассказывается об агенте «АНБ», Сноудене, который в 2013 году слил тысячи секретных документов средствам массовой информации. Все эти документы доказали, что правительство США фактически ведёт записи о телефонных разговорах и сообщениях американцев.

Неудивительно, что у Шейлин этот скандал вызвал сильные чувства, ведь фильм основан на реальных событиях. Он настолько впечатлил её, что она  даже написала режиссёру фильма Оливеру Стоуну с просьбой сходить на прослушивание, а также поблагодарить его за создание такого важного фильма.

Естественно, мы не можем дождаться, когда увидим его. Если вам были неизвестны новости о Сноудене, но любите использовать новейшие технологии для общения с друзьями и близкими, вам обязательно нужно посмотреть этот фильм.

Перевод выполнен Alex-Stella специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: Lelishna | Теги: iphone, Сноуден, Шейлин Вудли, технологии|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Элен159-1   (09.10.2016 17:54) [Материал]
Цитата Текст новости
"Я вроде пошутила насчёт этого, - добавила она. - Я уверена, что [у всех] был такой момент, когда вы [шутили] о Большом Брате, наблюдающим за нами. И все смеялись над этим"


Безусловно, было такое дело. Но после показанной истории Эдварда Сноудена у меня иногда закрадываются нехорошие мысли по поводу тотального контроля со стороны Большого Брата. Может, оно к лучшему... Время покажет.

0
Тотальный контроль - это удобно, и не только в плане мировой безопасности. И Шейлин помню говорила в одном их интервью, что не любитель технологий, а iPhone у нее появился вообще потому, что ей его купила студия, дабы актриса была на связи, а не потому, что так захотела сама девушка biggrin А после ситуации со Сноуденом шутка про Брата стала больше, чем просто шутка. Спасибо за перевод wink

0
1 Gracie_Lou   (02.10.2016 19:10) [Материал]
Можно как угодно относиться к шуткам о Большос Брате и к поступку Сноудена,но то,что интернет-изначально полностью военный проект по правительственному военному заказу-это факт. Кто знает может и в айфоны тоже что пихают...по военному правительственному заказу wink Не понятно только-нахрена им за всеми нами следить? biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Реверс


Новости по теме: