Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 75
Пользователей: 11
erlella, zabey31, Hello8806, QiYee, Yl4ik, Кадастрёнок, katiematveeva, Lorensia, rose7312, Kira6154, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 15 » Актеры

Продолжение «Белоснежки и охотника»: это умный шаг для Кристен Стюарт?

00:04
БелоснежкаЗеркало, зеркало на стене… продолжение «Белоснежки и охотника», возможно, уже на пути!

Хорошо, рифма ужасна, но Вы все равно понимаете – Интернет гудит от разговоров о продолжении БиО после первого фильма, который заработал огромную сумму, 56,2 миллиона долларов в первый уик-энд. Продолжение сказки будет сосредоточено вокруг Кристен Стюарт и Криса Хемсворта (по-прежнему ходят слухи по поводу участия Шарлиз Терон).

Но действительно ли это умное решение для нашей любимой КСтю, которая только начинает закреплять свой голливудский статус после нескольких лет страшного проклятия «Сумерек»?

Наверное, нет. И вот почему.

Прежде, чем Вы попытаетесь убить нас как злая Королева Шарлиз Терон, мы признаемся, что это была не лучшая роль Кристен. Правда, мы были впечатлены некоторыми сценами и нам понравилось начало и конец фильма, но середина кажется немного плоской, и КСтю временами скучновата.

Теперь не о мяснике Крисе в комментариях – по нашему скромному мнению, мисс Стю в этом фильме выглядит лучше, чем во всех четырех фильмах «Сумерек», но мы не думаем, что это ее лучшая работа за последнее время.

По крайней мере, по сравнению с «На дороге». В инди-фильме, который привел КСтю в Канны, она действительно бросает вызов существующему клейму малышки и получает восторженные отзывы. THR сентиментальничали о том, что Крис «идеальна в этой роли», тогда как Variety назвал ее игру «теплой» и «эмоционально доступной». Сравните это с мрачными отзывами «Белоснежке» (Movie Lane сказал, что Кристен была «злой, но скучной»), и легко понять, какой жанр лучше подходит малышке.

Есть движущий фактор – Шарлиз. Она, эм… мертва, если мы правильно помним, и мы просто не можем представить продолжение без неоспоримой связи между Кристен и Шарлиз. Они невероятно потрясающие на экране, и их причудливое общение на протяжении всего пресс-тура делает фильм более интересным.

Но что насчет химии КСтю и Криса? Наши извинения работяге Хемсворту, но это довольно плоско. Мы не видим этих двоих вместе (оставим это Р-Патцу), а ведь продолжение «Белоснежки», основанное исключительно на их отношениях, может быть серьезным разочарованием.

Тем не менее, мы остаемся верны нашим первоначальным мыслям – нам понравился фильм, мы находим его интересным, нам понравились три главных героя (в основном потому, что мы чертовски сильно их любим), но мы не думаем, что фильму нужно продолжение.

Кристен, мы говорим тебе капитализировать свой успех и пробовать себя в новых ролях – ты сделала слишком много, чтобы взяться за сиквел.

Что Вы думаете об участии КСтю в «Белоснежке и охотнике: Часть 2»?

Делитесь своими мыслями в комментариях!


Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: сиквел, Кристен Стюарт, «Белоснежка и охотник»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 32
Обновить комментарии
0
32 traum_al   (19.06.2012 09:48) [Материал]
Там и так всё ясно...
Зачем ещё что-то снимать, если всё понятно и так?)

0
31 irssan   (18.06.2012 22:52) [Материал]
фильм "Б и О" смотрела и моё мнение полностью совпадает с мнением автора статьи.. я вообще не понимаю зачем эта роль нужна была Кристен..ничего нового нет,всё это она уже делала в СС. и очень надеюсь что отважная и воинственная Белла в заключительной части "Рассвета" у неё получится лучше, чем Белоснежка -невнятно размахивающая мечом.. если "Б и О" принесёт хорошую прибыль, то можно не сомневаться,что продолжение будет..только вот я совершенно не уверена захочу ли я его смотреть.. мне было очень скучно и на первом фильме..

3
30 RobMina   (18.06.2012 18:32) [Материал]
Что ни говори, а роль Кристен в этом ФИЛЬМЕ великолепна. Конечно Белоснежка и Охотник по моему мнению не закончен, я после фильма сидела и дёргала подруг "Она с охотником осталась? А? Ты уверена?" Так что следующая часть должна прояснить

0
29 ^Lutik^   (17.06.2012 19:43) [Материал]
А по-моему все просто, если кинокомпания будет удовлетворена финансовой стороной, то и продолжение будет)))

0
28 Драконика   (17.06.2012 11:49) [Материал]
будет просто ужас angry

0
27 RinLuv   (16.06.2012 20:06) [Материал]
Я вообще не люблю смотреть продолжение каких-либо фильмов. Допустим, первый фильм производит на меня огромное, ошеломляющее впечатление, восторг!!! И хочется разбить экран телевизора/компьютера с криком, потому что, если фильм хороший, для меня он постоянно оставляет чувство недосказанности, хочется узнать, что же дальше и воображение взрывается...И вот, создатели исполняют желания - второй фильм...Но! Уже нет какой-то искорки, того ощущения, что испытывается при первом фильме...и уже смотришь, чисто из того: "Ну как они уж там сняли...Ну, в принципе, нравится..."

Так что, я полностью согласна с писателем этой статьи. Тем более "Белоснежка и Охотник" явно на любителя, и да, не самая лучшая работа Крис...

0
26 vsthem   (16.06.2012 17:41) [Материал]
Я бы хотела продолжение, если честно)
Конечно, Белла из образа Кристен никуда не делась, но фильм мне понравился!

2
Сегодня посмотрела фильм. Скажу, что это 101 первая попытка интерпретации сказки. Фильм на один раз: посмотреть и забыть. По этой роли Кристен уж точно никто не запомнит, хотя в ее игре было то, что может зацепить. Продолжения истории я лично не вижу. О чем там можно еще снять? О любовном треугольнике Белоснежка-принц-охотник? Думаю, что это ни к чему.

0
22 LoveWORLD   (15.06.2012 13:27) [Материал]
Ребят, о чем вы говорите? Крис была просто прекрасна! Игра её меня даже удивила, т.к. в сумерках её игра меня раздрожала, а тут я была впечатлена! Сюжет и правда хромает, но благодаря прекрасной игре актеров я совсем не пожалела о походе в кино... P.s. Хемсворт душка))

1
23 SHERRY   (15.06.2012 13:32) [Материал]
я тоже не пожалела о том, что сходила
в кино, но восхительной игры Кстю к
сожалению я не увидела. Увидела все
ту же Беллу, БеллаСнежка, вот.
Просто научителсь принимать и чужое
мнение, а не только то, что видите вы smile
Кто меня поразил восхитительной игрой,
так это явно Шарлиз.

0
21 Rob♥Sten   (15.06.2012 13:14) [Материал]
Ну я почти весь фильм бесстыдно пялилась на Хемсворта biggrin
Заметила, что КСтю хороша в этом образе, а еще она ну писец какая худая оО
Мне Уильям ток не понравился, а так остальные на высоте.
Нуу, а мне показалось. что между Крисом и Крис (:D) что-то проскочило. Я сразу заметила, что чтот тут не ладное. Может, это не так как с Робом, но, блин, все равно что-то есть. Я бы посмотрела второй фильм, если сценарий не будет плоским.

0
24 SHERRY   (15.06.2012 13:36) [Материал]
да, Охотник - огонь biggrin
особенно в руском дубляже такое выдавал,
мы откровенно веселились, забавно!
Вик, я не думаю что между ними что-то есть
в реале - это глупо, а вот в фильме ты права
искра проскочила - это плюс фильму.
А мне вот Уильям как раз понравился в фильме.
В жизни актер нет, не нравится, но вот в фильме
в лесу, на фоне белого снега он так хорош был,
у меня почти текли слюни от него wink

0
20 KristenSt   (15.06.2012 11:44) [Материал]
У меня какое-то двоякое мнение.
Я бы бы не прочь глянуть продолжение истории Белоснежки, к тому же им еще есть что нам поведать.
Но стоит ли Кристен останавливаться на этой роли? Или идти дальше.
Я думаю, что дальше))

0
19 Веник   (15.06.2012 08:46) [Материал]
Подписываюсь под каждым словом из статьи! Это не лучшая роль Крис, ее лучшее еще впереди

0
15 Twilight_Queen   (15.06.2012 01:30) [Материал]
Люди, не будьте так заурядны и не делайте выводы прочитав чье-либо мнение. Лучше посмотреть и сделать свои выводы, ведь все мы судим субъективно. Я смотрела с подружкой и нам обеим понравился фильм. Она равнодушна к СС

0
18 SHERRY   (15.06.2012 01:42) [Материал]
Согласна. Нужно сами сначала заценить.
Я никогда не читаю чужие мнение до фильма.
Чтобы не расстраиваться, если что. А после
читаю, когда уже сложила свое мнение.

0
13 Twilight_Queen   (15.06.2012 01:03) [Материал]
*беготню

0
12 Twilight_Queen   (15.06.2012 00:58) [Материал]
Ребят, а фильме за ними постоянно кто-то гоняется или нападает на них, было бы странно, если бы она пешочком, неспеша уходила от них. Сам фильм обуславливает ЭТО: богиню, выживание и борьбу.

0
17 SHERRY   (15.06.2012 01:41) [Материал]
Это да, но если честно мне показалось
что сюжет не совсем проработан был
в некоторых моментах.

0
11 Twilight_Queen   (15.06.2012 00:55) [Материал]
Я бы пошла. Нужна ли 2 часть? Не знаю, смотря что предложат нам. А фильм мне понравился, но без Шарлиз это будет не то.

0
8 SHERRY   (15.06.2012 00:48) [Материал]
Статью не читала, но по названию
"Продолжение «Белоснежки и охотника»:
это умный шаг для Кристен Стюарт?"
Может и умный, смотря какие роли будут
предлагать. "Белоснежка и охотник" конечно
закончился неоднозначно, трейлер и правда
был лучше, чем фильм оказался на самом деле.
Ожидала большего, получила только 50% того,
что ждала. Фильм затянут по моему мнению.
На вторую часть пойду наврядли. ИМХО

0
5 Meinery   (15.06.2012 00:42) [Материал]
не смотрела пока - не могу ничего сказать. Но не думаю, что сказка нуждается в продолжении)

0
3 _MC_Katuny_   (15.06.2012 00:39) [Материал]
А трейлер был НАМНОГО круче фильма biggrin

0
2 _MC_Katuny_   (15.06.2012 00:38) [Материал]
Ну...посмотрела этот фильм...скажу честно...Не ай си dry
Как бы я не любила Крис,получилось скучновато и нудно...весь фильм наблюдала бегущую постоянно куда то Крис...
Ожидала намного большего, что то типо "Нарния", в итоге получился длинный нудный фильм,благодаря шуткам Криса можно было посидеть ещё на сеансе..
я согласна что это её не лучшая работа...ну вот убейте ну НЕ увидела я её игру!
Так что на счёт второй части скажу так-Не вижу смысла продолжать ЭТО!
Прости меня Кстю sad

-1
9 SHERRY   (15.06.2012 00:53) [Материал]
Наши мнения совпадают. Такие же мысли
возникли после просмотра. Кстюшу люблю
и уважаю, но честно игра никакая...
Так же самая Белла. СнежкоБелла какая-то
получилось. И правда бегала весь фильм
куда и зачем не ясно, вечно несло ее куда-то
в тридалекае царство-государство. Уже через
пол часа от меня ускользнул смысл того, куда
и зачем и что вообще происходит?. Короче и
правда так себе... не очень оправдались ожидания.

0
10 •Jane•   (15.06.2012 00:55) [Материал]
люди, ваши отзывы меня пугают biggrin

0
16 SHERRY   (15.06.2012 01:41) [Материал]
Честно, мнения у всех разные и относительные.
нужно самой посмотреть и потом уже решать
нпонравился фильм или нет smile

0
1 •Jane•   (15.06.2012 00:35) [Материал]
А я еще не посмотрела angry
Но если эти слова критиков подтвердятся после моего просмотра, то можно было бы просто сменить актеров.
короче, посмотрим.

0
4 Nato4ka   (15.06.2012 00:41) [Материал]
чего так пессимистично, еще же не смотрела wink

0
6 •Jane•   (15.06.2012 00:44) [Материал]
знаю, все жду когда приедет подруга чтобы вместе оценить его.
надеюсь, все не так плохо как пишут. рецензия Роджера Эберта меня успокаивает smile

0
14 Nato4ka   (15.06.2012 01:19) [Материал]
я сама уже читаю и мужаюсь мысленно.. одни пессимистические отзывы((

0
7 •Jane•   (15.06.2012 00:44) [Материал]
но я бы от продолжения не отказалась)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Шанс на счастье для Джейка и Беллы


Новости по теме: