Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 78
Пользователей: 7
Виттория109, Kira6154, Seriniti, eclipse1886, Izzi-Izabella, Elena9787, ВядрО
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Май » 17 » Актеры

Премьера фильма «Люкс Шангри-Ла» на кинорынке в Каннах

22:27
Эшли ГринArclight Films с гордостью объявляет о мировой премьере фильма «Люкс Шангри-Ла», нового мрачно-драматичного триллера, где в главных ролях снялись Эмили Браунинг («Помпеи», «Спящая красавица», «Запрещенный прием»), Люк Граймс («Пятьдесят оттенков серого», «Снайпер», «Заложница 2») и Эшли Грин («Сумеречная сага»), а также Рон Ливингстон («Подпольная империя», «Офисное пространство», «Тусовщики»), в Каннах. Фильм в настоящее время находится в пост-продакшн (прим.: период монтажа - период обработки видеоматериала после съёмок эпизодов фильма, подготовка и изготовление компьютерных объектов, редакция, монтаж, озвучивание и обработка материала фильма) и Arclight Films будут показывать дистрибьюторам в Каннах видеозапись первого варианта.

Мощный актерский состав «Люкса Шангри-Ла» 

"Мы очень рады, что есть возможность показать такой захватывающий фильм, как «Люкс Шангри-Ла» именно покупателям в Каннах”, - сказал Клэй Эпштейн, старший вице-президент по продажам и приобретениям в Arclight Films. "Фильм невероятно интересный с масштабным призывом - это интересно, увлекательно, захватывающее и химия между Браунинг и Граймсом зашкаливает. Если сказать, что этот фильм сексуален, то это даже отдаленно не передаст их химии”.

Актерский состав «Люкса Шангри-Ла» вполне может рассчитывать на внушительные и масштабные последствия, так как, если собрать и сложить кассовые доходы от их фильмов, то наберется сумма в миллиарды долларов (США). Ливингстон сделал себе имя и стал культовым актером после своих ролей в «Офисном пространстве» и «Тусовщиках» и имеет пожизненный кассовый доход больше чем $425 миллионов (США). Браунинг последовала его примеру, сыграв в таких фильмах, как «Запрещенный прием», «Спящая красавица» и «Помпеи», и уже имеет кассовый доход, приближающийся к отметке за $300 миллионов (США). Люк Граймс также может похвастаться постоянно растущей фан-базой, чему поспособствовала роль в «Пятидесяти оттенках серого». Официально объявили о съемках сиквела, и Граймс снова сыграет Эллиота Грея.

В «Люксе Шангри-Ла» показывают историю неординарных несчастных влюбленных, Джека (Граймс) и Карен (Браунинг), и их мрачные приключения по дороге в Лос-Анджелес. После побега из психиатрической больницы, где они встретились, двое влюбленных голубков оставляют за собой след из мертвых тел, чтобы помочь Джеку исполнить то, о чем он мечтает, в чем он видит свою жизненную миссию: убить своего кумира, Элвиса Пресли.

"Мы очень рады работать с компанией Arclight над фильмом «Люкс Шангри-Ла»”, - сказал продюсер Мэттью Перникиаро. "Эдди создал смелый, уникальный и потрясающий фильм, вышедший на первый план благодаря замечательной работе Эмили, Люка и Рона, и непревзойденному азарту Arclight Films. Мы с нетерпением ожидаем результатов совместной работы с ними, чтобы вывести фильм на международный рынок”.

Режиссер фильма Эдди О'Кифи, сценарий О'Кифи и Криса Хаттона. Продюсируют Майкл Шерман и Мэттью Перникиаро из Bow и Arrow Entertainment , производство фильма «Люкс Шангри-Ла» Тарика Мерхэба из Anonymous Content, совместно с Haven Entertainment, Bona Fide и Freedom Media Capital.

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Канна, Люкс Шангри-Ла, Эшли Грин, Премьера|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Caramella   (19.05.2015 14:35) [Материал]
Пугающий сюжет, но этим и цепляет наверное. Интересно, что получилось из этого, будем ждать, что бы тоже оценить эту картину. smile

0
3 MissElen   (18.05.2015 15:36) [Материал]
Судя по описаниям, фильм должен быть многообещающим и необычным - история пары влюбленных психов, одержимых манией убийства Элвиса Престли - тут есть чему удивиться wacko Эшли такая нежная на фоте, но пока не понятно кого она сыграет, ясно только, что не главную роль.

0
Какой сюжет необычный, даже жутковатый biggrin А кого сыграет Эшли? wink Интересно biggrin

0
1 ЕвинаЕ   (18.05.2015 09:53) [Материал]
Интересный сюжет, нужно будет посмотреть, когда фильм поступит в прокат.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Written in the Stars


Новости по теме: