Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 143
Гостей: 134
Пользователей: 9
lakunat, Rirysha, CrazyNicky, Nataly2784, simonovaxz92, Боль16, Надька, MaryKent, Nuka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июль » 29 » Фильмы Marvel и DC

«Прекращайте делать предположения о сюжете "Мстителей 4", исходя из списка анонсированных фильмов», — просят братья Руссо

09:24
В этой статье будут СПОЙЛЕРЫ к фильму «Мстители: Война бесконечности», будьте внимательны, если вы все еще не посмотрели его.

По мере того, как фильм приближается к отметке в $ 2 миллиарда кассовых сборов, становится ясно, что многим людям фильм «Мстители: Война бесконечности» очень понравился. Похоже, что поклонникам Марвел блокбастер понравился больше всего, но, тем не менее, и этот фильм не без греха, из-за чего и он подвержен определенной критике.

Одна из главных жалоб от поклонников заключается в том, что смерти в ленте не воспринимаются, как должно, из-за того, что уже объявлены сиквелы. Эта критика является не совсем оправданной, поскольку люди, знакомые с «Мстителями 4», открыто заявляют, что смерти в фильме не являются пустышками. Братья Руссо, например, считают, что все возможно и сиквелы не являются опорой, чтобы предполагать, что будет происходить в «Мстителях 4».

Вот, что мы думаем по этому поводу. В КВМ [киновселенная Марвел] возможно все. Только потому, что в разработке у кинокомпании уже есть сиквел к тому или иному фильму, это еще не значит… люди слишком сильно привыкли к линейному развитию сюжета в КВМ. Но ведь это не обязательно должно быть именно так. Существует масса различных вариантов развития событий, куда история может повернуть с данной точки.

Режиссер фильма «Мстители: Война бесконечности» Энтони Руссо обратился к критикам фильмов о супергероях с просьбой о том, что некоторые из уже анонсированных фильмов сиквелов не позволяют в полной мере ощутить удар от концовки «Войны бесконечности». Неужели эти люди настолько уверены, что раз известно о разработке «Черной Пантеры 2», то это уже является фактом того, что с этим персонажем ничего не случится и нам нечего бояться в «Мстителях 4»?

Все в Марвел утверждают, что смерти в «Войне бесконечности» имеют значение, и сами режиссеры придерживаются этих слов. В интервью издательству HuffPost Энтони Руссо заявил, что в КВМ случиться может много всего, и люди вовсе не должны полагаться только на то, что объявлены продолжения. Происходящее в этих фильмах не обязательно должно происходить после «Войны бесконечности».

Со-режиссер Джо Руссо пошел даже на шаг дальше, сославшись на конкретные примеры того, как КВМ может легко изменять ход времени. В событиях, описанных в «Стражах галактики 2» и «Войне бесконечности», имеется четырехлетняя прореха, поэтому объявленные «Стражи галактики 3» не обязательно будут идти после, они могут произойти и в течение этого временного периода, тем самым избегая окончания Войны бесконечности.

Четырехлетний временной отрезок — это много времени и много историй о Стражах, которые можно рассказать. Опять-таки, как и сказал Энтони, не стоит уповать на то, что в КВМ все движется строго по прямой.

И хотя ранее в большинстве своем фильмы Марвел шли в относительно реальном времени, в последнее время компания начала экспериментировать с фильмами. Как пример, фильм «Человек-Муравей и Оса», происходящее в котором имеет место до событий «Войны бесконечности» и «Капитан Марвел», которая и вовсе должна будет находиться в рамках 1990-х, что должно помочь фильмам не быть завязанными на концовке «Войны бесконечности». Тем не менее, с такими историями, как «Человек-паук: Возвращение домой» и «Черная пантера 2», комментарии указывают на то, что люди действительно с нетерпением ждут развития этих историй, как будет выглядеть будущее для этих персонажей. Что станет с Человеком-пауком, получившим статус Мстителя, и что станет с Вакандой, которая теперь открыта для мира после многовековой изоляции. В зависимости от того, что произойдет с историей в дальнейшем, последствия «Войны бесконечности» могут полностью оборвать оба этих сюжета, даже если сиквелы будут происходить до событий в «Войне бесконечности».

Независимо от того, что говорят критики, это не делает «Войну бесконечности» менее интересным фильмом, а потому советуем вам: сходите на неё в кино и лично ознакомьтесь.

Перевод выполнен Scanci специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильмы Marvel и DC | Добавил: Shantanel | Теги: комиксы, кассовые сборы, marvel, братья Руссо, марвел, Сюжет, Война Бесконечности, мстители|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Элен159   (29.08.2018 17:25) [Материал]
Запутали, что тут еще можно сказать. Конкретно запутали, причем сделали это так незаметно и качественно, будто бы не специально все эти детали сюжетов уже вышедших фильмов раскрывают. Ох, вроде бы нехорошо так делать, но хорошо biggrin

0
Ха, запутывают как могут в общем biggrin В целом в словах режиссеров есть смысл, все думаю, это лишь попытка вновь отвести любопытных фанатов в сторону, запутывая их,, уж слишком глубоко некоторые копнули. А спойлеры, тем более четко попадающие в цель, это не есть хорошо для будущего фильма, они же хотят удивить и поразить. Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Конкуренты


Новости по теме: