Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 138
Гостей: 126
Пользователей: 12
_Luca_, mistyurinaviktoria, Malvina_Malvina, 77777Змейка77777, Saturn2763513, анс95, lizaveeva29, Izzi-Izabella, Румынка, h3d123, Rirysha, tanuxa13
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Февраль » 4 » Актеры

Пост-сумеречная карьера Тейлора Лотнера: «Что дальше?»

16:45
Тэйлор ЛотнерТеперь, когда у нас было несколько дней или около того, чтобы переварить новость, что звезда "Сумерек" Тейлор Лотнер не будет украшать большой экран как супер гибкий, слегка супер героичный Стретч Армстронг, на этой неделе пришло время обратить внимание "сумеречных" вторников в сторону анализа последних событий в пост-Джейковской карьере Лотнера.

Ходят слухи, что Лотнер выбыл из актерского состава фильма из-за плановых не состыковок, но что за именно не состыковки он может или не может иметь, остается загадкой. Последнее, что мы слышали, юный сердцеед ведет переговоры с победителем Оскара, Гасом Ван Сентом, о создании малобюджетного фильма на основе публицистической статьи из "New Yorker". Спокойная роль в инди-фильме может оказаться именно тем, что необходимо Лотнеру после "Сумерек".

«Он получил право решимости и стремления к продвижению, даже по неровной дороге", - IMDb. Главный редактор Кейт Симантон рассказала MTV News о выносливости Лотнера: "Иногда он мне немного напоминает Хейдена Кристенсена. Люди высмеивают его, хотя никогда не видели его исполнение в "Афере Стивена Гласса”, и он также очень хорош в "Жизнь как дом”. Потому что единственное, что знают люди о нем в большом кино, это франшиза, которая является в некотором смысле препятствием на пути к карьере».

Фил Контрино из Boxoffice.com предположил, что Лотнер сосредоточен на более взрослых проектах с большим именем, уважаемых режиссеров.

"Он может, и скорее всего, восстановится. Ключом к его успеху будет выбор правильных режиссеров для совместной работы", - сказал Контрино. "Он должен держаться подальше от кино с подростковым уклоном и стремиться к взрослым фильмам, как и делает Роберт Паттинсон, работая с Дэвидом Кроненбергом".

Лотнер, как сообщается, выбыл из фильма о супергерое "Макс Стил" и фильма об экстремальных полетах "Северное сияние", чтобы освободить место для "Стреч Армстронга", что означает, что у него достаточно времени с настоящего момента и до ноября нынешнего года, чтобы закончить фильм, прежде чем снова запустится механизм промо машины «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2". А тут еще адаптация популярного романа YA "Инкарцерон", над которой Лотнер кружил еще на стадии разработки, когда в последний раз мы встречались с ним.

А как вы думаете, что следует Тейлору Лотнеру делать дальше?

Перевод выполнен yMeJIo4Ka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: ТЕЙЛОР ЛОТНЕР, Что дальше?|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Inmanejable   (25.02.2012 13:54) [Материал]
Спасибо за перевод smile

0
3 L_I_L_U   (04.02.2012 23:58) [Материал]
"Он должен держаться подальше от кино с подростковым уклоном и стремиться к взрослым фильмам, как и делает Роберт Паттинсон, работая с Дэвидом Кроненбергом".
Да, полностью согласна. Если он хочет занять достойное место рядом со своими кумирами на которых равняется, он должен делать правильный и осмысленный выбор картин. Подростковая аудитория уже у его ног, надо расширять границы! happy

1
2 Shantanel   (04.02.2012 22:31) [Материал]
Из тех фильмов, где Тейлор сыграл главную роль, Сага - определенно лучше всего его раскрыла, но лишь бы он к этому образу не прицепился, это определенно черный ход. Я бы посмотрела его в "человеческой" альтернативе Сумерек, любовный треугольник, лиричный герой, но поступки чтобы были по-настоящему мужские.

0
1 GiaMia   (04.02.2012 17:43) [Материал]
Дальше следует учиться, пробовать, самосовершенствоваться. Лишь бы не приклеивался к образу супергероя. Боевик и экшн - да, это его. Но есть ещё и комедийный жанр - думаю, у Тея получится. Пробовать себя в драматических ролях ему пока рано, все же не хватает опыта, переигрывает иногда. Но если поднатореет - все может быть.
Все вышесказанное - махровая ИМХА.
Спасибо за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тайна души Ворожеи


Новости по теме: