Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 140
Гостей: 132
Пользователей: 8
97sabino4ka, sobolevalena14071973@mail, tanuxa13, Aleksa8121, Волчица9464, katen0k, Natashka0158, Никки
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Февраль » 16 » Актеры

Пополнение в разделе "Статьи и интервью"

01:03
В раздел "Статьи и интервью" добавлены следующие материалы:

Интервью Роберта Паттинсона для Details Magazine (в котором была опубликована фотосессия Роберта в окружении обнаженных моделей)
Отрывок:
«Раньше я чувствовал, что не через что не могу пробиться - даже через самого себя. А сейчас я ощущаю, что словно вскарабкался по одной из сторон собственного мозга и, по крайней мере, заглядываю внутрь.
Но я осознаю, что мне потребуется еще лет 10, прежде чем я буду отдаленно доволен тем, что я делаю. Но с актерством ты постоянно пребываешь в надежде, что ты можешь даже быть…выдающимся. А потом я думаю, неужели желание быть хорошим или даже выдающимся, или просто желание принять участие в чем-то прекрасном, делают опыт дешевле?»


Интервью Роберта Паттинсона и Эмили де Рейвин для журнала Vogue
Отрывок:
Спросите Роберта Паттинсона и Эмили де Рейвин о съемках в их новом фильме «Помни меня» - и тут же услышите рассказы о толпах Сумеречных фанатов и наглых папарацци, крутившихся вокруг съемочной площадки.
«Это был самый нелепый опыт съемок» - говорит Роб, сверкая милой, застенчивой улыбкой, за которой так охотились сонмы фанатов. «Ты пытаешься остаться в шкуре своего героя во время прогулки по улице, а люди вокруг тебя напоминают, что ты не персонаж, а…»
«А цирковое пони»- встревает де Рейвин, и двое сгибаются пополам от смеха.


И еще один материал, который будет небесполезно почитать всем ярым (и не очень) фанаткам Роберта - обращение редакции Details Magazine.
Отрывок:
Просто дайте Робу быть Робом, самим собой. Он не какая-то статья или колонка для сплетен. Он не 1000 фото, которые вы прячете в альбоме. Он не «тот самый вампир» или Эдвард Каллен. Он не идиот, который встречается «с той самой девушкой». Он не является вашим «идеальным парнем» из ваших снов. Он не тот, про кого много столько говорят. Он не ваша личная игрушка, друг или знакомый. Он вообще не ваш… Он всего лишь Роб. Дайте ему остаться им. Дайте быть ему тем самым парнем, в которого мы все влюбились еще задолго до этого сумасшествия, ожидания, требований. Хватит искать изъяны в его жизни – просто наслаждайтесь этим парнем.
Если вы фанат, то ведите себя соответствующе и дайте ему быть Робом – удивительным, шатким, обожаемым, довольно умным, мудрым, несмотря на его возраст, талантливым, красивым, хорошим, молодым Робом.



За предоставленные материалы выражаем благодарность официальной группе сайта Twilight Russia Official Community В контакте.

Копирование этих материалов запрещено!!!
Категория: Актеры | Добавил: Bellissima |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 21
Обновить комментарии
0
21 karantinka   (18.02.2010 19:00) [Материал]
было интересно почитать) спасибо за информейшон

0
20 fanatik   (18.02.2010 04:53) [Материал]
несмотря на то,что Роб талантливый актер,мало кто знал о нем до того,как он сыграл в сумерках.поэтому придется ему смириться с тем,что прославился он как Эдвард Каллен,тут уж ничего не поделаешь=)а по поводу статьи-считаю,что по отношению к нам,фанатам,обращение было слишком грубым! angry что значит,"он не ваш"?! ОН НАШ И ВСЕГДА БУДЕТ ИМ В ОПРЕДЕЛЕННОМ СМЫСЛЕ!!!!

1
Роб самый лучший, и не надо ничего в нём менять

0
18 Pantera_blak   (17.02.2010 09:14) [Материал]
Да уж, да уж...как знакомо....по-моему парень не нашел себя до конца...очень глубоко рассуждает. И даже радует то, что он не зазвездился. Обычный человек со своими проблемами, талантливый и харизматичный. Но ведь до победы на Евровидении Дима Билан тоже был не так заносчив, как теперь например...Посмотрим, что будет дальше!Я искренне надеюсь, что Роберт будет дальше радовать всех своими достижениями в кино, а безумные фанаты поймут, что он - это он, а не "заботливый сексуальный вампир"!!!!!!!!!!! smile

0
17 OlgaS   (17.02.2010 08:41) [Материал]
Даже этот коротенький отрывочек из интервью показывает, насколько Роб глубокий и не по возрасту зрелый человек. Не думаю, что актер с просто интересной внешностью мог бы так глубоко играть разных героев (Имею в виду и "How to be" и "Little ashes"). cool

0
Слушайте девчонки? Разве у нас Роба так встретят, если он приедет к нам? Нет конечно же! Может американские фанаты его и заколебали, а вот наши нет....Мы его и накормим и приласкаем и песенку споем, вообщем с нами он будет, как дома)))
И самое главное почувствует себя не Эдвардом Калленом, а Робом Паттинсоном! Так что давай-те уговаривать его приезжать к нам!
Для меня Роберт Паттинсон - это не Эдвард Каллен! И пожалуйста не забывайте об этом, он просто актер, который его сыграл... Нужно различать эту грань, а кто это не различает, тот не когда не поймет, как умаился бедный Роберт от фанатов!

0
15 copoka   (16.02.2010 23:06) [Материал]
не надо забывать, что наши любимые актеры - люди. со своей жизнью, проблемами. да, они становятся известными, благодаря нам, зрителям. но это не делает их людьми без забот

0
13 леена   (16.02.2010 22:38) [Материал]
За все в жизни надо платить. Хочет наслаждаться одиночеством - пусть купит себе остров.

0
12 veraangel   (16.02.2010 21:34) [Материал]
Я полностью согласна с обращением Details Magazine, Роб тоже человек и хочет жить нормально, а не прятаться от папарацци и обезумевших фанатов 24 часа в сутки

1
11 Miss_MurdeRR   (16.02.2010 21:15) [Материал]
Я согласна в какой-то степени с обращенем к фанатам,вот щас например читаю книгу про Роба,а там он говорит что некоторые фанатки зарапали се шею,для Роба(который по их мнению был Эдвардом).До чего глупо!Ну я например тоже фанат,но не только Эдварда,но и Сальвадора и тех ролей которые сыграл Роб.Он предподносит нам много разных интересных персонажей и тяжело поверить,что это на самом деле актёр wink

0
10 iris_1988   (16.02.2010 19:29) [Материал]
«Раньше я чувствовал, что не через что не могу пробиться - даже через самого себя. А сейчас я ощущаю, что словно вскарабкался по одной из сторон собственного мозга и, по крайней мере, заглядываю внутрь."-надо же было так закрутить предложение biggrin biggrin biggrin biggrin я очень долго вникала в смысл слов biggrin biggrin biggrin biggrin

0
9 ДІАМАНТ   (16.02.2010 18:58) [Материал]
если бы не эти сумашедшие фанатки по всему миру, которые сделали его знаменитым и узнаваемым, ведь до этого он снимался в фильмах и был собой - простым Робом, так почему же он без фанаток тогда не пользовался такой популярность как сейчас?? и если сейчас ему дадут такой покой, то это будет означать лиш то, что он уже не знаменит! то он бы никогда не стал тем Робом. котрым он стал сейчас!!

0
8 charmkate   (16.02.2010 18:37) [Материал]
Непредставляю, как Роб и другие Сумегечные актёры справляются с обезумевшими фанатами wacko
Абсолютно согласна с Details Magazine smile
Нужно принимать его таким какой он есть
smile

0
7 lovedafna   (16.02.2010 15:55) [Материал]
Звездам приходится очень трудно! ведь куда бы они не пошли везде их будут окружать толпы фанатов! их могут порвать на части.... cry cry cry За каждым их шагом следят попорации... никакой личной жизни!!! Чуть с кем обнимутся сразу приписывают роман... Мне кажется что некоторые просто устают быть знаменитыми!...

5
6 Kasa   (16.02.2010 14:32) [Материал]
Согласна с представителями Details Magazine.

Мне иногда бывает жаль звезд шоу и кино бизнеса. Недавно я летела в самолете с одним известным певцом, когда он проходил на посадку его облепили поклонницы, даже сопровождавшие его охранники были бессильны. В самолете оказалось, что мы соседи через проход. Борт проводница тоже взяла у него автограф (очень деликатно, не привлекая внимания) я сидела и наблюдала за этим, когда он повернулся в мою сторону у него было такое лицо cry , у меня не хватило наглости его еще о чем то просить, я просто отвернулась и продолжила читать. Мне кажется он был мне очень благодарен.

Так что, мое мнение- любому человеку, даже супер мега популярному необходимо свое личное интимное пространство, в которое нельзя вторгаться, даже если он твой кумир. Любить надо в разумных пределах.


0
хотя я и понимаю что он Роб, для меня лично он навсегда Эдвард Каллен)))... cry

-5
4 Меломанка   (16.02.2010 11:49) [Материал]
Роб-заложник одного героя!!
его будут помнить только как Эдварда!!!

0
14 copoka   (16.02.2010 23:03) [Материал]
абсолютно не согласна! меня очень удивила и порадовала роль Сальвадора Дали. Совсем другой персонаж. Очень жду появления Жоржа Дюруа - вряд ли это будет Эдвард

0
3 АлиФФка   (16.02.2010 11:17) [Материал]
Бедный Роберт, наверное, помешанные на "Сумерках" будут доставать его вечно.....

9
2 Luka   (16.02.2010 09:17) [Материал]
Я думаю, что мы даже приблизительно не представляем себе его сумасшедшей жизини, когда за тобой следят 48 часов в сутки. И, действительно, ведь многие хотят, чтобы он где-нибудь облажался, поэтому оставаться самим собой - это тоже такой труд...Пожелаю ему успехов. Роб, мы тебя любим ))) cool

5
1 Неважно   (16.02.2010 03:59) [Материал]
Полностью согласна с обращением редакции Details Magazine, он ведь тоже человек, (хотя нам как фанатам (или просто людям которым интересна жизнь Роба) очень интересно знать что? куда? зачем? с кем? и при каких обстоятельствах?), и хочет просто пройтись по магазинам (например) и быть уверенным в том что завтра не скажут что Роберт Паттинсон покупал себе обувь на свадьбу (просто к примеру) .... Я просто считаю, что нужно немножко дать человеку пожить спокойней)... Ну это сугубо мое мнение .... happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тесные узы