Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 80
Пользователей: 6
hel_heller, Masha0650, Seriniti, Ryabina, Natashka0158, DariaVamp
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Декабрь » 25 » Актеры

Пол МакДональд и Никки Рид создают прекрасную музыку вместе

19:30
фотоОн немного провинциален. Она немного… вампир? Вместе они Пол МакДональд и Никки Рид, самая молодая и мощная пара Голливуда и потенциальные приемники на вакантный трон «Civil War».

Встретившись на премьере «Красной шапочки» - она отправилась в кино в качестве проявления любезности режиссеру Кэтрин Хардвик, которая уже снимала Рид в Сумеречных фильмах, а он был здесь с остальными участниками «Американского идола» - между этими двумя завязался роман и вскоре они начали писать песни вместе. «Лучшая часть», их дебютный альбом, демонстрирует нам гармонию отношений мужа и жены под звучание акустической гитары и барабанов. Записанный в Нашвилле и спродюсированный бывшим ударником «Wilco» Кеном Куммером, это небольшой, глубоко личный альбом, достаточно хорош, чтобы выйти из длинной тени поп-культурных франшиз – «Сумерек» и «Американского идола» - которые косвенно породили его.

Мы говорили с МакДональдом и Рид в начале этого месяца, после того, как они закончились промо-тур по Европе.

Расскажите нам о первом разе, когда мы вместе играли. Что вы играли? Каково это было? Где вы были?

Никки
: Впервые мы пели вместе в доме моего отца. Мы сидели в гостиной в окружение моей семьи и пели «Atlantic City» Брюса Спрингстина и «The Weight» «The Band». Пол попросил меня спеть с ним «Ангел из Монгомери» Джона Прайна, и я помню чувство невероятного волнения, даже хотя это было просто для моей семьи. Вначале всем пришлось присоединится ко мне, прежде чем я почувствовала себя достаточно комфортно, чтобы петь одной. Шесть месяцев спустя мы выпустили нашу первую песню «Теперь, когда я нашел тебя».

Быть в группе это почти так же, как быть замужем. Вы вместе. Пол, проведя несколько лет в «Grand Magnolias», каково это создавать музыку с кем-то новым – твоей женой, не меньше? Она привносит что-то новое в твою музыку?

Пол
: Сотрудничать с кем-то это всегда очень напряженный опыт, особенно когда то, что ты создаешь, настолько личное. Быть в такой группе как «Grand Magnolias» совершенно другой опыт, чем писать вместе с Никки, потому что то, что мы сочиняем вместе, намного интимней. Писательский процесс с Никки это намного больше, чем просто сочинение слов и мелодии, в то время как в группе я писал слова или в некоторых случаях целые песни, а они помогали мне с рифмами или гармонией. Мне на самом деле понадобилось некоторое время, чтобы привыкнуть исполнять слова кого-то другого. Мы отличная команда, потому что у меня есть тысячи кусочков тысячи песен, которые я начал, но еще не закончил, а Никки нравится приходить и заканчиваться их.

На что похож ваш творческий процесс? Можете выбрать одну песню из вашего альбома и рассказать нам обо всех шагах, от рождения идеи до самого процесса записи?

Никки
: За исключением нашей песни «Все, что мне когда-либо было нужно» [являющейся саундтреком к «Сумеркам. Сага. Рассвет: часть 2»], которую мы создали вместе в номере за один день, большинство наших писательских опытов проходит отдельно. Возьмем к примеру «Лучшая часть», которую мы писали на протяжении шести месяцев. Пол пришел с идеей для этой песни, и мы сидели в нашей гостиной вместе месяцами, пытаясь понять, какая из версий лучше. У нас обоих были разные слова и мысли по поводу мелодии, так что мы решили посидеть и поработать над песней некоторое время. За несколько дней до того, как мы отправились на студию, я слетела с постели в семь утра со словами и мелодией у меня в голове, которая включала обе версии. Пол и я сели и придумали мост, который соединил эту песню. Два дня спустя мы уже записывали ее в студии.

Эти песни очень акустические, и ваша гармония является отправной точкой. Какую работу пришлось проделать, чтобы сделать аранжировку материала для всей группы? И каково это было играть с такими великими музыкантами?

Пол
: Когда мы писали песни, в комнате были только мы с акустической гитарой, так что я знал, что мы не должны слишком далеко отходить от этого чувства. Мы хотели, чтобы атмосфера музыки была очень органичной и открытой, так что мы не делали ничего, чего не могли бы воссоздать в собственном доме. Решение вернуться в Нэшвилл и записать эту песню было не простым. Кен Куммер, наш продюсер, является тем, с кем я работал в прошлом и я знал, что он поймет, что мы пытались сделать. Но нам повезло заполучить отличных музыкантов со всего мира, чтобы они сыграли с нами во время записи, отчего сам процесс стал гораздо круче. Дейв Рой (басс), Колин Линден (гитара и добро), Кен Куммер (барабаны) и Джон Ланкастер (клавиши) добавили столько чувств этим песням. Это была действительно огромная честь работать с ними.

Никки, у тебя отличный голос. Это твоя первая запись? С виду так не кажется.

Никки
: Вау! Очень мило с вашей стороны сказать подобное. Да, это моя первая запись. Я всегда любила музыку, мне нравилось петь, но я слишком боялась петь перед кем-то. Я потерялась в мыслях о том, что должна быть лучше, чем другие певцы, раз решаюсь петь, и Полу пришлось напоминать мне, что это не соревнование, чтобы бороться с моей неуверенностью. Я хотела показать людям, что вам не нужно быть лучшим певцом, чтобы петь, потому что если вы поете что-то, отчего чувствуете себя хорошо, и что вдохновляет вас писать или учиться играть, тогда это стоит того, чтобы люди услышали это. Если люди почувствуют связь с вашим посланием, они будут слушать песню, а если нет, то их не стоит и заставлять. Мне просто нужен был кто-то, кто бы поддержал меня, помог обратить мои стихи в песни, и заставил меня прекратить бояться быть подвергнутой осмеянию во время исполнения моего желания творить.

«Американский идол» и «Сумерки» самые большие франшизы поп-культуры. Они огромные, сверкающие проекты. «Лучшая часть» не кажется глянцевым или прилипчивым. Он основан на этичных мотивах, глубоко личных. Были ли какие-то опасения по поводу того, что от вас ожидали какого-то определенного альбома – например который бы попал в топ-40 поп-альбомов – и сделало ли это сложнее для вас быть верными своей идеи?

Пол
: Я не чувствовал давление создавать определенную музыку. Я всегда писал, что чувствовал, и мы просто хотели создать что-то действительно хорошее. Как уже говорилось, нет ничего плохого в участниках топ-40. За несколько прошедших лет, пройдя «Американский идол», я узнал, что для меня уже вызов делать что-то популярное, потому что оно уже популярное. Я бы предпочел создавать музыку, которая идет от сердца и надеяться, что люди тоже почувствуют связь с ней.

Никки: Я жутко боялась петь, так что мысль о создании поп-альбома не казалась мне тем, что я могу когда-либо сделать. Я помню свой первый разговор с нашим продюсером Кеном Куммером, и он спросил меня, как бы я хотела, чтобы звучала эта запись. Я сказала ему, что мне нужно, чтобы она звучала точно так же, как когда мы сидели в его студии и играли эту песню для него, с каждой вокальной несовершенностью и каждой счастливой случайностью. Поскольку я не знаю, как люди воспримут меня как певицу и сочинительницу песен, мне нужно было, по крайней мере, оставить хоть какую-то честность и уязвимость, так чтобы хоть этот аспект не мог быть подвергнут критике, если все другое будет. Я не знаю, как писать то, что хотят слышать другие люди, поэтому я просто пишу.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Никки Рид, Пол Макдональд, музыка|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Эдвард на другой планете


Новости по теме: