Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 95
Пользователей: 5
yulya_42, суфле, miroslava7401, Виттория109, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Февраль » 9 » Книги Сумеречной саги

Поэтому вы любите Эдварда Каллена?

16:44
Кто-то на сайте Guyism.com (уже название веб-сайта, между прочим, заставляет подумать о содержащемся на нем материале) добавил интересные статьи о вымышленных персонажах мужского пола, обращая внимание ребят на то, чему они могут научиться у вымышленных героев.

Конечно, Эдварда Каллена из Cаги «Сумерки» включили в список (вампир уступает только Джеку Доусону из кинофильма «Титаник», которого сыграл Леонардо ДиКаприо). Естественно, нужно учитывать, что многие женщины обожаю этого персонажа. Однако опубликованные «13 вещей, которые нужно знать о вымышленных бойфрэндах женщин» - это то, что нужно? Решать вам.

Вот, что автор сообщил об Эдварде.

«Сумерки» не только заполнили пустоту, которая наступила после завершения показа сериала «Баффи - истребительница вампиров», но и оставили это сериал далеко позади, хотя бы потому, что в данном случае у Cаги есть поклонники и среди взрослых женщин, принимающие участие в фанклубах. В качестве одной из причин безумной популярности «Сумерек» можно назвать паранормальный любовный треугольник с участием девушки, вампира и оборотня. Здесь отражается желание женщин получить лучшее от обоих миров: их партнеры должны обладать чувствительность и чем-то звериным, как отражением мужественности.

Полученный урок: Эдвард сводит девочек с ума, потому что он знает, как играть в эту игру. Он не сразу дает ей то, что она хочет, и он всегда выглядит немного сердито. Это позволяет ему сохранить таинственность, вызывая тем самым у дамы желание как можно скорее преодолеть «зону дружбы» .

Своей таинственность он зарабатывает себе очки. Два любовных интереса Белла в саге, Эдвард и Джейкоб, представляют собой разные концы спектра., но между героями идет противостояние на уровне любви и дружбы. Идея быть с одним, а не другим не совсем удовлетворяет читателей. Оба персонажа вполне способны проявить свои животные инстинкты. Просто один более ярко проявляет свою звериную сущность, чем другой.

Так в чем же этот урок?

Слово, которое невольно приходит в голову во время просмотра первого фильма Саги -«задумчивый». «Эдвард задумчивый». «Роберт Паттинсон, как тебе было играть задумчивого персонажа?» «Задумчивый, задумчивый, задумчивый». И так далее. Это не оскорбление, а факт: именно таким Эдвард предстал перед нами в фильме. «Задумчивый – это ожидающий, неясный, мрачный». Именно таким и выглядел герой. Что касается того, что он не давал ей то, что она хотела, это тоже правда (и в данном случае речь не только о сексе). В «Сумерках» Эдвард отказывал Белле во многом. Вот такие задумчивые отношения.

Итак, вы любите Эдварда Калена (по крайней мере, частично), потому что его сложно получить и за его сердитый вид? Наверное, нет, но это юмористический ответ на трудный вопрос: непросто определить, что привлекает вас в характере, не так ли? Почему женщины/девушки влюбляются в Эдварда Каллена? 

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Книги Сумеречной саги | Добавил: miracle_abc | Теги: Сумерки, эдвард каллен|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 31
Обновить комментарии
0
31 Umb   (30.05.2011 17:12) [Материал]
Любая женщина, девушка или даже девочка, прочитавшая Сумерки; спросила бы, зачем ей вообще задают этот вопрос. Он создал идеальную модель отношений, всегда себя, ограничивая и обделяя, давая право выбора. Умен, красив, богат и вежлив. За что его не любить?

0
30 Umb   (30.05.2011 17:10) [Материал]
Почему женщины/девушки влюбляются в Эдварда Каллена?
Любая женщина, девушка или даже девочка, прочитавшая "Сумеки" спросила бы зачем ей вообще задают этот вопрос. Он создал идеальную модель отношений, всегда себя ограничивая и обделяя, давая право выбора. Умен, красив, богат и вежлив. За что его не любить?

0
29 Umb   (30.05.2011 17:09) [Материал]
Почему женщины/девушки влюбляются в Эдварда Каллена?
Любая женщина, девушка или даже девочка, прочитавшая "Сумеки" спросила бы зачем ей вообще задают этот вопрос. Он создал идеальную модель отношений, всегда себя ограничивая и обделяя, давая право выбора. Умен, красив, богат и вежлив. За что его не любить?

0
Интересный вопрос! happy Он - идеал! И идеален, в полном смысле этого слова! Его тигриные глаза, улыбка... да весь ОН сам! То как он смотрит, как говорит, с каким трепетом, лаской, нежностью и заботой относится. Оберегает, защищает, при этом не думая о себе. Она центр его вселенной, она для него все и больше никого и ничего неважно. Я люблю его за ту любовь, которую он испытывает, даря и не прося ничего в замен. Ох, об этом можно рассуждать и говорить бесконечно. smile Ну кто бы не хотел и не желал, чтобы его любили так, как он любит? К сожалению в жизни мне не случалось такое встретить, а хотелось бы. smile Ну и по счастливому случаю, что бы это случилось со мной wink

2
25 леньча   (18.03.2011 13:47) [Материал]
Эдварда любят за:
1. Красавчик
2. Богат
3. Джентельмен
4. Однолюб
Атеперь назовите мне хоть одну дуру каторая не мечтает о бесзаботной, обеспеченной жизни в которой, ко всему этому, тебя боготворят и носят на руках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В современном мире такие мужчины вымерли как мамонты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-2
Ээээм. Ни за что. Я его НЕ ЛЮБЛЮ biggrin

1
23 КСтюшка   (11.02.2011 14:39) [Материал]
Мда, хороший вопрос. Каллен-сто процентов ТАКАЯ лапа! Есть в нем что-то такое загадочное и необычное, что сразу привлекает. Он, как будто из другой эпохи, он как Гамлет:быть или не быть ( в данном случае убить или не убить). НО во всей Саге мне больше всего понравился КАРЛАЙЛ!

1
22 Helay   (10.02.2011 20:30) [Материал]
он такой невозмутимый, спокойный, уверенный в себе... такое чувство что это распростроняется на всех кто оказывается рядом с ним. а какой он миленький, а улыбка happy вобщем он и есть тот рыцарь на белом коне...

9
18 sarrrran4a   (09.02.2011 22:08) [Материал]
Почему женщины/девушки влюбляются в Эдварда Каллена?
Ну, вот посудите сами: какая бы особа женского пола (вне зависимости от возраста) не хотела бы, чтобы её безумно и навсегда полюбил недосягаемый красавец, которого хотят все и вокруг?.. wacko Наверно, только мёртвая biggrin
К тому же в книжках Эдик очень хорошо прописан happy

П.С.: единственный персонаж, который у меня вызывал больше эмоций при прочтении книги, чем Эдвард , это Патч из "HUSH HUSH"...Сама, блин, загадка, такой плохиш (который, кстати, тоже по началу хотел убить!!! прежде чем полюбить smile ) и ходячий секис happy

П.Пс: КОКТЕЙЛЬ "ПТЧЭДо"- показан юным особам перед сном в больших дозах biggrin


2
19 dreSS   (10.02.2011 04:58) [Материал]
О, да) Патч))))) Жаль, что он не так популярен)

1
21 sarrrran4a   (10.02.2011 10:39) [Материал]
думаю, что после Голодных Игр и HOые можно смело ждать экранизацию Hush hush happy

1
27 Anomaliya2010   (20.03.2011 11:10) [Материал]
Судя по интервью, Бекка пока наотрез отказывается от экранизации...возможно набивает цену, возможно время выжидает, чтобы не провалиться из-за "Сумерек".
Но я буду надеяться, что она передумает... biggrin

1
26 Anomaliya2010   (20.03.2011 11:09) [Материал]
Да Патч и меня задел за живое...Уж очень притягательный персонаж... smile

3
17 ВампИpюШка   (09.02.2011 21:52) [Материал]
меня лично привлекают его глаза и его улыбка...мм...это что то, а в дополнение к этому идёт его доброта, джентльменство и вампиризм... happy

11
16 nelli-m   (09.02.2011 21:51) [Материал]
Поэтому вы любите Эдварда Каллена?
Потому что он (вспомним фильм "Пятый элемент") - само совершенство. happy
Да и вообще:
Эдвард Каллен не курит,
Эдвард Каллен не пьёт,
Эдвард Каллен под вечер не жуёт бутерброд.
Эдвард Каллен не ходит на футбол и хоккей.
Эдвард Каллен с улыбкой говорит:"Всё окей!"
Ну, как, как можно не любить такого?! happy biggrin

2
nelli-m , прикольно написала!
Просто и понятно! Присоединяюсь=)

16
15 Frantsuzova   (09.02.2011 21:25) [Материал]
Эдвард Каллен - имя нарицательное, но весь парадокс в том, что помимо самого Эдварда Каллена лично в моей жизни, назвать некого. Это не мужчина - это идеал. Он красив, прекрасно воспитан и образован, серьёзен, силён и надёжен, богат и неприхотлив в еде, потрясающе водит машину, готов посвятить свою вечность одной-единственной женщине, зрел морально и что самое главное: практически ничего не требует взамен. Так зачем задавать вопрос, если ответ очевиден? wink

И, да, спасибо за перевод.


5
14 Podsevshaya_Na_Sumerki   (09.02.2011 20:18) [Материал]
Он нежен, красив, по-настоящему любит, а не требует только секса. Хотя я бы, как только его увидела тут же его тра... В общем, неважно biggrin Только он бы сказал свое коронное "Я могу убить тебя!" biggrin
Он бессмертен и может подарить бессмертие, а значит и вечную любовь. Разве не прелесть? happy

8
12 Регина95   (09.02.2011 19:42) [Материал]
За что?
За нежность и любовь.
За красоту, за мужество, за верность.
И за то, что он ---- вампир! biggrin

6
11 Stervochk@   (09.02.2011 19:37) [Материал]
А как не любить Элварда Каленна? wink Он же просто воплощение идеала: заболит, нежен, однолюбив и т.д.Вся женская половина человечества соскучилась по рыцарям и Эдвард Каллен - современное воплощение такого рыцаря!!! wink smile

2
10 tanuska5017   (09.02.2011 19:34) [Материал]
Не знаю, любила бы я Эдварда так же сильно, если ты его сыграл не Роберт - вот в этом я сильно сомневаюсь... Не могу себе даже в страшном сне представить, чтобы это был другой актер. Не дай бог!!!!! Книги прочитала уже после просмотра фильма, потому - так и случилось

5
9 Anomaliya2010   (09.02.2011 19:32) [Материал]
Вопрос интересный, пожалуй, если отвечать конкретно за себя, то меня привлекает его внутренняя зрелость, способность к трезвому мышлению, способность защитить, его забота и проявление любви к своей женщине и, наконец, самое главное, это то собственничество по отношению к своей женщине, это даже заводит smile
Но это, конечно, далеко не все его хорошие качества. smile

0
Котнечно я тиам Эдвард,просто за то,что он такой !
Но в реальной жизни мне больше нравятся такие мужчины как Джейкоб))

3
6 АкваМарина   (09.02.2011 19:02) [Материал]
За что мы любим Эдварда???... За всё!)))

4
5 МуРРРка   (09.02.2011 18:28) [Материал]
я бы заменила немного слово задумчивый на загадочный.
загадка, вот что привлекает женщин! если бы Эдвард сразу подошел к Белле и сказал
- я люблю тебя, буду любить вечно. я красив, умен, потому что я вампир, то есть и жить буду вечно. а еще я невероятно богат и читаю мысли.
в общем вывалил ей все и сразу, что бы она подумала? правильно: Клиника!

4
4 Lilya   (09.02.2011 18:08) [Материал]
Эвона как разложили! Дедушка Фрейд отдыхает!
Собирается идеал для женщин из киноперсонажей!
Что ж, вечно любящее сердце Эдварда Каллена нам подойдёт! =))

5
3 (Mania)   (09.02.2011 17:22) [Материал]
Есть и доля правды. Задумчивость сердитость и отстраненность действительно привлекательны

7
2 Шатенка   (09.02.2011 17:21) [Материал]
Эдвард - воплощение того парня,которого ждёт любая девушка. Красив, умён, однолюб,силен всё это девушка хочет видеть в своем парне,муже.

26
1 НР   (09.02.2011 16:59) [Материал]
Самое главное в Эдварде то, что он всю свою вечность будет любить одну единственную, ту которую выбрал.Об этом мечтала и будут мечтать во все времена вся женская половина человечества.А то что он бессмертный, красивый и сильный это бонусы к ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ!

3
8 angelch   (09.02.2011 19:22) [Материал]
Но и то что своей любимой он может подарить вечную молодость - это то же пустячок, а приятно. wink

2
13 НР   (09.02.2011 19:44) [Материал]
Да, но вечная любовь-это самое главное, что может дать Эдвард.Красота и даже вечная молодость не самое главное, сколько красивых, но любовь, даже земную, они так и не могут найти и вечная молодость тоже не поможет в этом.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Колибри-2


Новости по теме: