Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 149
Гостей: 144
Пользователей: 5
Fitaminka, mistyurinaviktoria, Sam72, innasuslova2000, Marysya5731
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Август » 16 » "Голодные игры"

Почему Lionsgate пытается превратить "Голодные Игры" в "Сумерки"?

17:31
Если вы никогда не читали ни одной книги из серии "Голодные Игры" автора Сьюзен Коллинз, то, возможно, вам будет интересно, почему кого-то взволновали фотографии с экранизации, выпущенные за последние несколько недель. Каждая из них, начиная с первой обложки журнала, на которой изображена Дженнифер Лоуренс и до последнего изображения с Лиам Хемсвортом, вариации на одну и ту же тему: молодые люди, попавшие в любовный треугольник, и весьма этим фактом недовольные.

Конечно, там было изображено и многое другое - Китнисс с серебряными стрелами, а как же здорово было увидеть Джоша Хатчерсона с мускулистыми руками сына пекаря. Но, учитывая множество фотографий, это удивительно, что мы до сих пор не увидели самое интересное из "Голодных Игр". Где команда подготовки Китнисс и их сумасшедшие прически и макияж? А как насчет пылающей одежды Китнисс и Пита из первого интервью? Как обстоит дело с другими костюмами трибутов, как будет выглядеть Котел, и каков будет Стенли Туччи в образе Цезаря Фликермана?

Все самое интересное, неизвестно до сих пор, и я думаю, что все это стараются держать в тайне до премьеры фильма, но есть один момент, который очень раздражает. Ни для кого не секрет, что Lionsgate надеется, что фильм дорастет до размеров популярности сумеречной франшизы, направленной на множество молодых поклонников книги, и они даже планируют разделить трилогию на четыре фильма, списывая это с "Сумерек" и "Гарри Поттера". Каждый, кто читал "Голодные Игры", знает, что они отличаются от "Сумерек" - да, молодая девушка также испытывает привязанность к двум мужчинам, но она более активная, колючая и интересная героиня чем тусклая-как-помои Белла. И в то время когда в "Сумерках" представлены вампиры и оборотни, которые всеми силами стараются избежать насилия, "Голодные Игры" наполнены кровопролитием, начиная со смертельного боя в первой части и смертей многих главных героев в ужасной третьей книге.

Жестокость, мрак и желание нарушать правила в этой книге для подростков, это основные причины, по которым мы так любим "Голодные Игры". Но Lionsgate, который хочет выпустить этот фильм с рейтингом PG-13, рушит наши планы, стараясь сфокусировать внимание на привлекательных главных героях и любовном треугольнике, который, на самом деле, не так уж и важен. Я предполагал, что они увеличат роль Гейла в фильме, так как его очень мало в первой книге, но сейчас я волнуюсь, что любовный треугольник выйдет на первый план, оставив меньше времени для интересных, и да, кровавых моментов.

Однако Lionsgate хочет выпускать "Голодные Игры" сейчас. Это история, в который мы являемся свидетелями мучительной смерти двенадцатилетней девочки, увидим как один из наших героев страдает от жестоких травм в сырой пещере и даже то, как наша героиня убивает, не мучаясь угрызениями совести. Это важные вещи в книге, которые не могут быть изменены, и если это будет сделано, то истинные поклонники книг, которых Lionsgate надеется увидеть в качестве основной аудитории, будут очень разочарованы. То, что мы должны увидеть как настоящие поклонники книги: это оружие, удивительные герои и все то, что на самом деле представляет собой уникальную привлекательность в этой истории. И мы не заинтересованы в еще одном фильме, снятом в стиле подросткового романа "Сумерки". Прекрасно, что "Голодные Игры" не похожи на "Сумерки", и Lionsgate стоит прекратить делать вид, что это одно и то же.

Перевод выполнен ღSilenceღ специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: miracle_abc | Теги: Сумерки, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 19
Обновить комментарии
0
19 Inmanejable   (04.11.2011 14:51) [Материал]
Спасибо smile

0
18 Loriana   (22.08.2011 21:58) [Материал]
Спасибо за перевод. Было интересно почитать.

6
17 BeZuMnA_YA   (20.08.2011 14:57) [Материал]
Сумерки и Голодные игры - две совершенно разных серии. В них абсолютно разные главные герои. И в них абсолютно разые цели. Цель сумерек - показать любовь и что она способна пережить, а цель голодных игр - показать насколько могут быть жестоки люди. Неужели теперь все книги, где есть любовный триугольних будут загоняться под один стереотип. Это, простите меня - тупость.

P.S. И да, мне Китнисс нравится намного больше "тусклой-как-помои Беллы" wink

2
16 mysika   (18.08.2011 22:01) [Материал]
согласна с автором..надеюсь Голодные игры не будут иметь ничего похожего на Сумерки, это вообще фильм в первую очередь не про любовный треугольник...

0
14 Natusic   (18.08.2011 14:38) [Материал]
Огромное спасибо за перевод!!!!

1
13 Stervochk@   (17.08.2011 21:44) [Материал]
Если они думают что сделав Голодные игры похожим на Сумерки он будет популярен, то думаю что у них есть больше процентов проиграть в этой затее!!!Голодные игры отличная книга со своим сюжетом, со своими героями и их характерами и лучше снимать именно Голодные игры и не делать их похожими ни на что а просто снять хорошее кино, по отличной книге!!!

2
10 Podsevshaya_Na_Sumerki   (17.08.2011 11:55) [Материал]
Полностью согласна с автором статьи! Просто ужас какой-то: привязались к этим Сумеркам. Голодные игры итак будут лучше, если снять по книге wacko

0
9 Ellendary   (17.08.2011 02:33) [Материал]
Не надо превращать. Надо делать новый фильм, а не повторять прошлый. От этого никто не будет доволен. smile

0
8 Caramella   (16.08.2011 23:37) [Материал]
Давайте не губить фильм до конца,взяли актеров не ахти,ладно черт с вами,но на кой черт все делать по другому,этот фильм скоро совсем ждать перестанут.
И отвяжитесь вы от Сумерок наконец,что не выйдет так сразу сравнивают всё с ними,ГИ это вообще другое,так и сделайте его другим, книга мощная,да жестокая местами,но если взялись за её экронизацию сделайте достойной, а не розовой соплей,которая провалится в премьерный день!

1
7 ОЧЕНЬ   (16.08.2011 21:16) [Материал]
Знаете,я готова аплодировать стоя автору статьи!!!И возвдигнуть ему памятник при жизни,за то что этот человек наконец-таки произнес вслух то о чем фанаты ГИ думают еще с времен сообщения что "любовный треугольник" будет преувеличен в своем значении.Это не просто ужасно,это преступление,и что удивляет больше всего лично меня что Коллинз которая учавствует в производстве фильма,мирится с этим.Ведь весь смысл ее книг меняется,и становится не просто другим а полярным.Я уже в который раз задумываюсь о том,что не стоит идти на фильм,иначе плеваться потом буду ходить долго.Они все и всех изменили,и им это не на руку сыграет.

0
6 АкваМарина   (16.08.2011 20:57) [Материал]
Это разные книги, разные по жанру, и фильмы должны быть разные.

1
5 starstrukk   (16.08.2011 20:16) [Материал]
Не хочу, чтоб из этой замечательной книги делали Сумерки. Не надо) Эта книга о другом, в фильме должно быть много динамики, действия и экшена и щепотка романтики)
А про Беллу это жестко)
Не надо делать весь фокус на любовном треугольнике!!!!!!!
Хочу крови и убийств! biggrin biggrin biggrin

7
4 Mellani   (16.08.2011 19:15) [Материал]
тусклая-как-помои Белла- это конечно жесть)))хотя...по-секрету скажу тоже так думаю))) biggrin
Девочки пожалуйста тапками не кидаться)))Я дружелюбная))) biggrin

6
3 Average   (16.08.2011 18:49) [Материал]
Да, будет действительно неинтересно увидеть этот фильм в виде "розовых соплей"... Что за бред?! Эй! Это ж "Голодные игры"! Там должна быть кровища, убийства, много оружия и не так уж много нежности!
Убила фраза тусклая-как-помои Белла biggrin Аллё! Оскорблять никого не надо! Безобразие, прям! Мало того, что фильм портят, дак ещё и говорят так! Ну и что, что Белла скучная и неуклюжая. Мы то сейчас говорим о "Голодных играх", хватит сравнивать! Это совершенно разные с "Сумерками" вещи dry

1
11 Podsevshaya_Na_Sumerki   (17.08.2011 11:56) [Материал]
Знаете, я огромный фанат Сумерок, но с автором согласна правда не в такой грубой форме - Белла и вправду немного скучновата...

1
12 Average   (17.08.2011 17:31) [Материал]
Я как бы тоже не отрицаю, что Белла немного тормозит, но так выражаться нельзя!

1
2 dianochkaaa   (16.08.2011 18:07) [Материал]
О! А я почему-то раньше и не задумывалась об этом. Не обращала внимания. Может, они просто ещё не снимали те моменты?.. Я точно не знаю)) Но я бы хотела увидеть Китнисс и Пита в тех нарядах, это правда! Как они смогут это воспроизвести на экранах... может, они держут интригу? biggrin
Спасибо огромное за перевод!))

2
1 Mellani   (16.08.2011 18:05) [Материал]
Ужас.. surprised
Они этим весь фильм портят. Это просто непостежимо что они хотят превратить такое прекрасное творение в сопливую мелодраму. Этот так званый "треугольник" портит весь сюжет, они просто разрушают его стараясь создать что-то другое(точнее в то, что будет продаваться больше)Ужасно! wacko

0
15 Natusic   (18.08.2011 14:39) [Материал]
Совершенно согласна!!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце


Новости по теме: