Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 130
Гостей: 122
Пользователей: 8
innasuslova2000, Shtefan, Ritz, SDASHA1962, Unicorn5550, ya-aranid, Никки, Феяяяя
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Январь » 11 » Актеры

Пять стильных фильмов 2015 года

20:10
ЖизньКогда мода и фильмы переплетаются

Ведущие певцы, рекламные кампании и хорошо одетые футболисты не единственные, кто способствуют модной революции. Когда дело доходит до вдохновения стиля, никто так не захватывает, как мода и фильмы, смешанные вместе.

Помните режиссерский дебют Тома Форда, «Одинокий мужчина», и последующее за ним восхождение Колина Фёрта в качестве иконы стиля? Бренды быстро заявили, что у них есть такие же приталенные костюмы, рубашки и узкие галстуки, которые были в этом фильме. Или когда Райан Гослинг отправился в ад в коже в «Драйве» и сделал подобные куртки без подкладки легендарными? Никогда раньше вышитые шелковые куртки не были так привлекательны.

Вот она, магия кино. Стильный персонаж может повлиять на ваш собственный стиль. 2015 – год фильмов, которые поддержат эту тенденцию; никогда раньше хорошо одетые персонажи не были еще так разнообразны.

Итак, давайте начнем. Мы собрали ниже фильмы, и их персонажей, которые будут формировать ваш стиль в следующее 12 месяцев.

1. Врожденный порок

Мы рекомендуем: Коллекция «Topman: SS15» поможет вам отлично соответствовать хиппстерскому стилю 70-х годов на Венис-бич.




2. Kingsman: Секретная служба

Мы рекомендуем: Мистер Портер работал над костюмами вместе со стилистом Арианной Филлипс и выпустит свою коллекцию где-то в середине января. 




3. Жизнь

Роберт Паттинсон сыграет Денниса Стока, американского фотографа, который провел лето, снимая Джеймса Дина (сыгранного лицом кампании «Prada» Дэйном ДеХааном).

Любой фильм, в центре которого икона Джеймс Дин, напрямую связан с воплощением моды, коим он был для своих фанатом, и из того, что мы уже видели, это точное определение «Жизни». Снятый Антоном Корбейном, этот фильм спровоцирует возрождением моды одеваться в стиле Дина. Ожидайте в изобили байкерские куртки, двубортные пальто и харрингтоны. 

Мы рекомендуем: Серьезная байкерская кожаная куртка – вот ключ к подобному луку. Вложитесь в аутентичный бренд, такой как «Matchless» или «Schott NYC», они долговечны и круты. 




4. Легенды

Мы рекомендуем: Британский бренд «Hackett» поможет вам выглядеть как герои этого фильма. 




5. Терминатор: Генезис

Ладно, только не смейтесь, но байкерскася куртка Арни в оригинальных фильмах о Терминаторе уже давно является одним из главных предметов мужского гардероба по всему миру.

Но в 2015 он возвращается, с бывшим доктором Кто, актером Мэттом Смитом в качестве его коллеги. Во всяком случае, перезагрузка этой популярной франшизы – краткий урок о том, как же носить все черное.

Мы рекомендуем: Ищите бренды, которые создают вещи темных оттенков, если хотите и сами выглядеть подобным образом – «Givenchy», «AllSaints» и «Lanvin» отлично подойдут. 




Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.

Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Терминатор 5, жизнь, Джай Кортни, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 MissElen   (12.01.2015 15:33) [Материал]
"... этот фильм (Жизнь) спровоцирует возрождением моды одеваться в стиле Дина"

Фильм я пока не смотрела, но из тех материалов, что удалось наблюдать, Дин рядом с Робом выглядит невзрачно, хотя я, конечно, слишком приязненно отношусь к последнему, но его шарм и магическая харизма несколько затмевает других мужчин рядом с ним.

0
4 Korsak   (11.01.2015 22:48) [Материал]
Да,впереди много интересного!

0
3 Edera   (11.01.2015 22:16) [Материал]
Очень жду "Жизнь"! Что интересно, играют там один - лицо Диор, другой - лицо Прада! biggrin

0
А я бы глянула все и не только из-за стиля biggrin wink Но Риз выглядит шикарно!!

2
1 Pinenuts   (11.01.2015 20:29) [Материал]
Из этих пяти, я наверное посмотрю только Легенды! Там играет шикарный и потрясающий британец Том Харди cool



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Шанс на счастье для Джейка и Беллы


Новости по теме: