Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 128
Гостей: 116
Пользователей: 12
innasuslova2000, 1992, Marysya5731, tanuxa13, Ritz, Ana89, Феяяяя, Fitaminka, Ani, jekaterinakrasnova, Alexs, Коляновна
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Ноябрь » 21 » Фильм "Рассвет"

Пять причин, почему «Рассвет: Часть 2» - лучший фильм Сумеречной саги

16:52
Пять причин, почему «Рассвет: Часть 2» - лучший фильм Сумеречной сагиНа этой неделе команды Эдварда и команды Джейкоба отложат в ящик свои разногласия и понесутся толпой в кинотеатры. Для несведущих: это последний раз, когда они будут переживать подвиги неуклюжей Беллы Свон (Кристен Стюарт), мрачного Эдварда Каллена (Роберт Паттинсон) и раздетого Джейкоба Блэка (Тэйлор Лотнер).

Всего четыре года назад с помощью феномена твайхарда первый фильм серии «Сумерки» отхватил почти 200 млн. долларов по кассовым сборам. Свыше миллиарда долларов и четыре фильма спустя мы проделали долгий путь. Помните, когда Эдвард и Белла только-только поцеловались? А как горячо сверкала его кожа? Какими целомудренными мы тогда были! Что ж, не такими уж и непорочными, радовались и нелюбви Джейкоба к рубашкам. Готовы к «Рассвету: Часть 2»? Мы уверены, что да!

В конце концов, путешествие Беллы на темную сторону тихоокеанского северо-запада завершилось. В конце «Рассвета: Часть 1» Белла родила девочку. А потом Белла умерла. А потом возвратилась (наконец-то!) уже как кровосос.

Неужели это правда конец Сумеречной Саги? Да. Ну, может быть. Так или иначе, финальная часть серии лучшая. Читай, чтобы узнать пять причин, почему это так.

1. Белла-вампир зажигает. Белла намного круче и веселей в качестве крутой бессмертной. Она выигрывает у Эммета (Келлан Латс) в армрестлинге. Как мы узнали из «Затмения», новообращенные вампиры намного сильнее. Ее гонка в поисках скалолаза с раненой рукой просто фантастическая. Стюарт, кажется, впервые за всю серию наконец полностью пробудилась и расслабилась, даже раздавая запоздавшие саркастичные уколы всему клану Калленов. Ее глаза приобрели красный мерцающий оттенок. К тому же, она даже получила способность как-у-Людей-Х! Но мы и так уже слишком много сказали. А говоря о мутантах…

2. Наступают вампиры первого класса со своими сумасшедшими силами. С того момента, когда мы увидили вампира, создающего стену из воды – одной силой мысли! – мы знали, «Рассвет: Часть 2» напряг все свои силы. Дополнительные 18-ть членов, которые понадобились для битвы с Вольтури. У кого-то есть электрические заряды, кто-то создает иллюзии (милый момент для Эдварда), но все они воспрянули для торжества. Битва между обычными вампирами ( даже волками) это такое «Затмение».

3. Грандиозная битва чертовски веселая. Пока Аро (Майкл Шин) - не Лорд Волан-де-Морт, он знает, как развлечь своей жуткой чересчур широкой ухмылкой. Головы катятся по снежной, истерзанной сражением земле. Элис (Эшли Грин), Эсми (Элизабет Ризер) и Карлайл (Питер Фассинели) показали свои свирепые навыки. Освободившиеся от типичных кровососущих вампиры - теперь новый забавный род.

4. Джейкоб приберег свою лучшую сцену без рубашки напоследок. Он скоро разделся прямо перед Чарли (Билли Берк), чтобы показать свою волчью ипостась. Реакция Берка бесценна. Между прочим, мы номинируем шерифа Свона как самого важного героя серии!

5. Поклонники с ума сойдут от появления всех героев в конце. Пока вы буквально проморгали некоторые эпизодические роли, они все еще заставляют наши неживые сердца биться. Останьтесь на титры, представление каждого актера сильно берет за душу. Эй, там, Анна Кендрик!

Ок, и еще одно!

6. Пока любовный треугольник. Команда Эдварда и команда Джейкоба могут теперь поладить. Джейкоб, кажется, счастлив, Эдвард меньше дуется (совсем немного), а Белла - настоящая звезда в мире вампиров. Сцены, которые занимали большую часть экранного времени в предыдущих фильмах, милостиво сокращены. Здесь здоровые вампиро-оборотне-гибридные отношения.

Вы уже видели «Рассвет: Часть 2»? Оправдал ли он ваши надежды по отношению к роману Стефани Майер? Поболтаем об этом в комментариях.

Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: little_eeyore | Теги: вторая часть Рассвета, Сумеречная Сага|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 AmberShine   (25.11.2012 19:56) [Материал]
РРРоскошный фильм!!!! Достойное завершение саги!!! По-моему для настоящего любителя саги нет причин для того чтобы НЕ смотреть фильм, а причин посмотреть найдется больше чем пять smile Хотя меня лично порадовали 1-ая и 4-ая причина, уж слишком весело было smile Вообщем, мне очень понравилось happy

0
3 Тёмная   (25.11.2012 19:07) [Материал]
ОПРАВДАЛ.
Ха, можете кидать в меня помидоры, но я люблю все фильмы. И Рассвет тоже smile
Титры смотрела smile Девчонки, у меня пробежали перед глазами все те ГодыОжидания-СмотренияСаги. Я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Точка. Можно чуток всплакнуть.

3
2 Shkiper   (21.11.2012 23:01) [Материал]
Черт!!! Так и знал, что что-нибудь пропущу! Когда пошли титры, экран просто отключили, наглецы. Теперь жди до выхода официального диска...
Кстати, сегодня же 21 ноября! Ничего эта дата не напоминает? Ровно 4 года назад фильм "Сумерки" впервые вышел на большие экраны...
"21 ноября. Ничто не останется прежним..."
И в конце трейлера:
"Вечность начинается сейчас"
Я прямо ностальгирую.

0
4 Тёмная   (25.11.2012 19:08) [Материал]
Да, НИЧТО и НИКТО не останется прежнем.
Я точно стала другой dry happy

0
1 adriya   (21.11.2012 20:36) [Материал]
На самом деле мне кажется что причин посмотреть на много больше, и думаю в этом фильме расслабилась не только Белла но и Эдвард и они наконец смогли и вправду раскрыться как вампиры, а не человек и вампиры который притворяется человеком, все стало проще и веселее biggrin biggrin biggrin
И да лично мои надежды Рассвет не только оправдал, но и во многом приятно удивил happy happy happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фанси-таун


Новости по теме: