Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 111
Гостей: 107
Пользователей: 4
katiematveeva, Коляновна, Olirochka, Izzi-Izabella
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Январь » 14 » Актеры

Питер Сэттлер о «Лагере "Рентген"» с Кристен Стюарт в главной роли

16:32
фотоВстречайте на фестивале кинематографистов № 1 Сандэнс-2014: Питер Сэттлер и его драма о тюрьме в Гуантанамо «Лагерь "Рентген"» с Кристен Стюарт в главной роли

После изучения режиссуры в Школе искусств Северной Каролины, Питер Сэттлер переехал в Л.А.
«Почти над каждой немедийной рекламой я работал с позиции фильма», – рассказал он Indiewire. Последние пять лет он занимался перепиской со студийными каналами связи. «Лагерь "Рентген"» – его первый полнометражный фильм.

О чем речь:

«Молодая женщина вступает в ряды вооруженных сил, чтобы стать частью чего-то большего, чем монотонная жизнь небольшого городка. Но она оказывается новым охранником тюрьмы в Гуантанамо, где далеко не все делится на белое и черное. В окружении враждебно настроенных исламистов и агрессивных однополчан, она заводит необычные отношения с одним из заключенных».

О чем речь на самом деле:

«Об очень хреновой работе. О том, каково находиться в окружении сослуживцев, которые вам неприятны. О том, каково интересоваться тем, кто интересовать вас не должен. О солдатах морской пехоты, которые улаживают беспорядок, созданный 11 сентября [2001 года]. О бюрократии. О кризисе четверти жизни*. О надежде или отсутствии таковой. Об одиночестве. О мирских мелочах повседневной жизни, просто через деформированную сюрреалистическую призму залива Гуантанамо».

Наибольшие трудности в наполнении фильма:

«Наверное, время. У нас были короткие съемки (думаю, дней девятнадцать), а это значит, что мы должны были снимать очень быстро. Не так много времени, чтобы разбирать сцены; в значительной степени нужно было с ходу расставлять актеров. Конечно же, можно что-то планировать. Но как только ты получаешь актеров и реквизит в одном месте, то расстановку всегда приходится менять. У нас есть несколько очень продолжительных сцен со сложной режиссурой, потому что не получалось точно выстроить каждую отдельную линию поведения. Нужно было давать актерам очень широкие пояснения, или, в лучшем случае, одну или две конкретных ремарки, а затем отпускать их».

Используемая камера:

«"ARRI Alexa" – в нее невозможно не влюбиться. Она смоделирована как пленочная, а не цифровая. Предназначена для сложной работы. Малое освещение – откровенное безумие, которое я обожаю, так как могу использовать настоящие и целенаправленные огни».

Надежды Сэттера относительно решения зрителей:

«Понравится фильм или они его возненавидят, но я хочу, чтобы они испытали хоть какие-то чувства. Чтобы они узрели другую сторону тюрьмы в Гуантанамо и изменились навсегда. Хочу, чтобы они ощутили, что связь между солдатом и заключенным реальна. Что это настоящая интимная эмоциональная связь между людьми, которая превосходит всю остальную ерунду вокруг».

Вас коллективно финансировали?

«Нет. Мы были достаточно удачливы, чтобы такая необходимость не возникла».

Источник вдохновения для фильма:

«Свести все к минимуму»; «Слон» и «Джерри» режиссера Гаса Ван Сента, «Счастливого рождества, мистер Лоуренс» (реж. Нагиса Осима), «Ад в Тихом океане» (реж. Джон Бурмер) и «Эксперимент "Повиновение"» (реж. Крэйг Зобел).

Что на очереди?

«Окопаться в своей берлоге и написать еще один сценарий».

_________
* Кризис четверти жизни – состояние, в которое впадают только что окончившие учебу молодые люди при столкновении со взрослым миром

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, Лагерь Рентген, Питер Сэттлер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дворцовые тайны


Новости по теме: