Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 70
Гостей: 66
Пользователей: 4
Катерина15, Hello8806, Румынка, Юрана-Файлин
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июль » 17 » Актеры

Питер Фачинелли о своих постсумеречных планах: «Я собираюсь нарядиться Карлайлом и проводить дни рождения»

16:16
Питер ФачинеллиНа этой неделе актерский состав «Сумерек» праздновал последний Комик-Кон с горько-сладкой премьерой/панелью, которая включала в себя семиминутное превью «Сумерек. Сага. Рассвет: часть 2», эмоциональную Кристен Стюарт и, соответственно, страсть фанатов к последнему фильму – экранизации вампирской франшизы Стефани Майер. Спустя несколько часов после того, как 6,5-тысяч зрителей рассеялись по «San Diego Convention Center», Питер Фачинелли – который играл Карлайла Каллена, 372-летнего экранного отца Роберта Паттинсона в предыдущих четырех фильмах – сел рядом с нами, чтобы обсудить возможности, которые открываются после окончания «Сумерек. Сага. Рассвет: часть 2», его мысли о том, как Эдвард и Белла должны были назвать своего ребенка, если бы у них родился мальчик, и о своих планах после Сумерек.

Джули Миллер: Каково это чувствовать, что это твой последний сумеречный Комик-Кон?

Питер Фачинелли:
Это немного грустно. Я буду скучать по фанатам. Они так хорошо относились к нам, особенно на Комик-Коне. Но только то, что фильмы закончились, еще не значит, что и фанаты исчезнут. Я надеюсь. В противном случае я окажусь на улице с кучей маркеров, а никто не захочет получить мой автограф. (Смеется)

Будете ли вы оплакивать Карлайла после того, как состоится премьера фильма в ноябре?

ПФ: Я оплакивал всех своих персонажей, но пока еще в действительности не оплакивал Карлайла. Может быть в декабре я и посвящу несколько дней Карлайлу. Обычно, когда я прощаюсь с героем, следует три-пять дней депрессии, через которую мне приходится пройти, потому что часть меня уходит. Ведь вы уже никогда не сыграете этого персонажа вновь, а я так привык играть Карлайла, хотя, мне никогда по-настоящему не приходилось оплакивать его потерю, потому что я знал, что когда-то вернусь к нему. Когда мы закончили последний фильм, мы снимали где-то шесть месяцев. Я не был готов оплакивать его; я был просто благодарен, что это закончилось. Я также знал, что приеду на Комик-Кон, буду раздавать интервью, так что он как бы всегда был со мной. Но думаю в декабре больше не будет никаких интервью. Все будет кончено.

Во время панели фаны спрашивали Стефани Майер о продолжении «Рассвета». Похоже, читатели отчаянно желают продолжения Сумеречной истории.

ПФ:
Может быть, из этого можно было бы сделать Бродвейский мюзикл. «Сумерки: Возвращение во мрак». Или «Ice Capades Twilight».(Примечание: уже существует фанфик с таким названием).

Были сцены, где зрителям действительно нравилось наблюдать за тем, как семья Калленов пытается научить Беллу-вампира, как вести себя как человек. Когда снимали, понимали ли вы какими забавными получатся эти сцены на экране?

ПФ:
Ох, я понимал. Я думал, это было настоящая истерия, когда мы снимали эти сцены. Мы отлично провели время, и даже когда они выбирали имя в книге (для дочери Эдварда и Беллы), и они давали ей советы… Я не присутствовал в этой сцене, но я говорил Кристен вне камер: «Если это будет мальчик, ты должна назвать его Чарлайл». «Чарли» (имя отца Беллы) и «Карлайл» соединены вместе.

Как актерский состав праздновал окончание съемок?

ПФ:
У нас была прощальная вечеринка в Луизиане, так что вы смогли попрощаться со съемочной командой. А затем мы устроили еще и прощальную вечеринку в Канаде. Но на каждой прощальной вечеринке были разные люди, к тому времени, как мы устроили прощальную вечеринку в Канаде, множество актеров уже попрощалось с фильмом. Не было ничего такого, как большой финальный день, где все прощались друг с другом. Последними мы снимали сцены свадьбы, и думаю Билл (Кондон) сделал это намеренно, потому что почти все участвовали в свадебной сцене. Мы смогли попрощаться друг с другом во время съемок, но это было уже четыре утра, дождь, и мы снимали где-то 16 часов. Так что все просто забрались в свои машины.

Но с другими людьми, Элизабет Ризер, Эшли Грин и Келланом Латсом мы провели еще две недели, доснимая сцены с семьей Калленов. Затем мы подумали, что все кончено, но они добавили еще два дня. Когда мы наконец-то закончили, это было как будто: «Это действительно все?». Я помню, как прощался с Элизабет Ризер. Они сказали, что мы должны попрощаться, она закричала от радости, мы обнялись, а затем отправились на ужин, который затянулся на целую ночь. И это было мило.

По чему вы будете больше всего скучать?

ПФ:
По фанатам. Есть что-то особенное в Сумеречных фанатах, которые собрались все вместе из-за любви к этим книгам и этой истории. Когда мы собираем всех Сумеречных фанатов в одной комнате, не имеет значения, знакомы ли они друг с другом. Они все будто связаны этой любовью и становятся друзьями. Вы чувствуете эту энергию. Есть Сумеречные фанаты, которых я знаю уже несколько лет, которые ходят на различные мероприятия и я такой: «О, у вас новая прическа!». Я знаю их имена, они становятся членами сообщества. Затем я буду скучать по отношениям актерского состава, потому что даже если я и пересекаюсь с ними то там, то сям, все они очень заняты. Так что я действительно благодарен за такие моменты как сегодня, за пресс-конференции, потому что это вновь собирает вместе актеров. Я думал, что сегодня эта панель на Комик-Коне будет, вероятно, последним разом, когда актерский состав соберется вместе в одной комнате.

Может быть, будет большое празднование 10-летнего юбилея.

ПФ:
Я имел в виду, это ведь большой состав. Я удивлен, что мы смоги снимать эти фильмы на протяжении 4 лет и у нас получалось совмещать графики всех актеров. Я был занят в «Сестре Джеки» и в любой момент меня могли бы заменить из-за того, что я был недоступен. На протяжении трех лет я одновременно снимался и в «Сестре Джеки», и в «Сумерках». Это очень редкое явление, когда актер одновременно задействован и в большом кино, и в телевизионном шоу. Но они смогли сделать так, чтобы это сработало.

Это кажется изнурительным.

ПФ:
На самом деле мне вроде как даже понравилось, потому что это разбавляло однообразие – ты играешь на площадке с одними людьми, затем прыгаешь на самолет и ты уже на другой съемочной площадке с совершено другими людьми. И эти люди: «Ты когда-либо путался?». А я отвечаю: «Нет, герои ведь совершенно разные». Это было частью веселья, это разительное отличие между героями. Куп (его герой в сериале «Сестра Джеки») такой неистовый, мальчишеский, несовершеннолетний, всегда кажется, что он выпил десять бутылок «Red Bull». А затем три дня спустя я уже должен был играть этого зрелого отца и главу семейства. Это было весело для актера.

Как часто вас идентифицируют с Карлайлом?

ПФ:
Я настолько невнимательный к тому, что окружает меня, что никогда не замечаю, смотрит ли кто-то на меня или нет. Я всегда очень удивляюсь, когда кто-то узнает во мне Карлайла, потому что я ведь выгляжу совершенно по-другому. Я даже никогда не узнаю сам себя, когда смотрю на фото своего Сумеречного персонажа.

Что у вас дальше?

ПФ:
Я собираюсь просто нарядиться Карлайлом и проводить дни рождения и бар-мицвы. Собираюсь сдавать Карлайла в аренду на выходные. (Смеется). Думаю, что это противозаконно – кто-то обязательно не позволит мне этого делать. У меня также впереди пятый сезон «Сестры Джеки». Теперь у меня есть продюсерская компания, так что в настоящее время я наслаждаюсь большим контролем над своей карьерой. Приятно не только сидеть и читать чужие сценарии, но находить собственные, и партнеров, которые помогают мне поднять проект с нуля. В прошлом году я снял фильм «Косяки». Я написал сценарий и выступил в качестве продюсера. Майкл Мэдсонс сыграл в нем и Винсент Галло. Неожиданно я что-то создал сам и работал с теми актерами, которые мне нравятся. Я написал еще один сценарий, который надеюсь снять в январе. У меня есть еще три фильма, сценарии к которым написал не я, а другие люди, но я приобрел права на них. Мне нравится возможность смешивать все это.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Питер Фачинелли, Карлайл|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Marishelь1   (17.04.2015 22:03) [Материал]
Умница, красавчик, талант, деятельный, да ещё и с юмором - ну просто супер! happy Эх, с удовольствием увидела бы его в костюме Карлайла на Хэллоуин!

0
6 Котова   (17.04.2015 21:45) [Материал]
Спасибо за интервью. Прочла с интересом. smile

1
5 kotЯ   (17.04.2015 20:16) [Материал]
Чарлайл? wacko А почему не Карлли? biggrin
Цитата
Есть что-то особенное в Сумеречных фанатах,
... не имеет значения, знакомы ли они друг с другом. Они все будто связаны этой любовью и становятся друзьями.

Да,да,да!Мы точно такие!
Тео спасибо за этот перевод.Питер прикольный:
Цитата
Неожиданно я что-то создал сам и работал с теми актерами, которые мне нравятся.

biggrin О,да,некоторые так понравились,что теперь козыряют брилиантовыми колечками tongue

1
4 робокашка   (17.04.2015 19:42) [Материал]
ПФ уже тогда ностальжировал smile

0
3 ^Lutik^   (19.07.2012 04:22) [Материал]
Питер, понагнал тоски по поводу окончания саги.

0
2 Lera089   (17.07.2012 19:18) [Материал]
Спасибо большое за перевод! Интересное интервью)))

0
1 Rob♥Sten   (17.07.2012 18:36) [Материал]
Ахаа классное интервью) Питер еще тут шутник)) Спасибо)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Рождественский Джаспер


Новости по теме: